Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Здравствуйте! Мне нужен совет,как быть дальше. Мне 27 лет,с муже мы 11-й год вместе и 3 месяца как женаты. Любили дпуг друга,ругались мирились,как и все. Но в этот раз он ушел со словами :" я тебя не люблю" ,"нет больше тех чувств,что были раньше". "Я ничего не хочу". Обьясняя это тем ,что я часто бываю недовольная, когда я пытаюсь ему что-то подсказать и помочь,он это расценивает,как противоречие ему. Сказал устал и ничего не хочет больше. Попросил сьехать с квартиры. Не пишет и не звонит. Просила попытаться все исправить и наладить отношения,но все бестолку. При этом,когда обнимаю его,он не сопротивляется и даже был интим,но он сказал,что это ничего не меняет. Переживаю очень сильно,плохо. Не понима ,что дальше делать,как жить. Я люблю его. И до сих пор в голове не укладывантся,как такое могло произойти. Как понять ,что он действительно разлюбил или устал. Как мне вести себя. Отпустить ситуацию( будет очень сложно) или что-то придпринимать? Но что именно. Вообщем я не знаю,как мне быть. Детей нет

София
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И флаг ему в руки

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Выводи активы, вывози мебель

Johaa
#4

Пусть катится, если надоела ему семейная жизнь! Если вы не виноваты ни в чем, автор, даже не жалейте. Больше не уговаривайте его, а сожмите волю в кулак и ходите. Может, будет мириться еще с вами. А нет - фиг с ним. Мне тоже 27 и чем старше становлюсь, тем меньше хочется тратить свою жизнь на всякий идиотизм.

Гость
#5

Съехать и отпустить. Цепляясь за него, вы ничего не добьётесь.

Гостья
#6

Ну он же вам все объяснил: "Обьясняя это тем ,что я часто бываю недовольная, когда я пытаюсь ему что-то подсказать и помочь,он это расценивает,как противоречие ему." Если не готовы принимать его таким, какой есть, и перестать "подсказывать и помогать", то отношения обречены. Вы сами как оцениваете, чувствуете, что приходится давить на него?

Гость
#7

Достала мужика мозгоебством, катись по ветерку, очередь стоит. Молодец, что квартиру не подарил )

Линда
#8

Во-первых, почему так долго не женились. Во-вторых, если прошло всего лишь 3 месяца после свадьбы и чувства остыли - это как-то странно. Возможно, вы просто не притерлись друг к другу. Но скажу сразу терпеть и подстраиваться всю жизнь вы все равно не сможете. Если чувтва у шли значит они были не так сильны. И чем раньше вы это осознаете и примите тем легче будет начать новую жизнь. Поверьте, я знаю это по себе. Много раз жалела что раньше не сделала этот шаг когда мы не так приросли друг к другу. А ещё 2 детей которым надо объяснить почему мама и папа разделились. Если не останетесь вместе мой вам совет вспомните что вы молодая и красивая, что у вас вся жизнь впереди, и что с расставанием все хорошее только начинается. Вам ведь не 39 как мне. Сейчас это сложно. Но время лечит а ещё найдите в нем недостатки и поймёте что без него вам будет лучше. 3 месяца назад я бы не поверила что это возможно а сейчас верю. Удачи. Держись

Гостья
#9

Между прочим, я часто слышала истории, как жили долго в ГБ, потом поженились и... вскоре развелись. Объясняю это тем, что в ГБ еще были иллюзии: что вот мы, мол, станем официально мужем и женой и что-то изменится. У мужчины, например, больше отвественности появится, а женщина получит, что хотела и успокоится и т.д. А в итоге вроде и поженились, а все проблемы - на месте. Вот и возникает тягостное чувство, что это теперь-то это точно навсегда. И если оно не выносимо - люди и разбегаются.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Дина
#11

А может вы действительно часто недовольная? И протеворечите ему? Ведь часто так бывает, что мы за собой не замечаем минусов, и считаем что все нормально. Вы возьмите все его замечания на заметку себе и работайте с ними. По поводу что предпринять - найдите в ютубе психолога Данила Деличева, он дает толковые советы, как можно возобновить отношения и улучшить их. Я вообще целый курс прослушала, он называется Как вернуть мужа. Так вот там прям по полочкам разъясняется что нужно делать, и что категорически нельзя. Без магии, только на основе психологический приемов все. Ну и я вернула мужа к себе, прияем он сам предложил попробовать все сначала. Тьфу тьфу, вот уже 7 месяцев, как снова вместе.

Алена
#12

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Алена
#13

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Алена
#14

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#15

Мой муж помог соседке поднести арбуз до квартиры. Она его в благодарность пригласила на кофе. И он к ней зачастил... Соседка - обычная тётка, лет 40-42. Мужу моему 46. Я мужу говорю, ты чего к чужой женщине ходишь бесконечно? А он, типа, у неё много старых книг и журналов, она домой не даёт читать, приходится читать у неё дома.. После таких походов к соседке, у нас интимные отношения сошли на ноль, муж меня не целует, не обнимает. Не разговаривает толком со мной. После нескольких месяцев таких походов к соседке, заявил мне, что уходит к ней.. собственно, я понимала, что к этому шло. Муж ушел, прошло 2 недели, не вернулся. Я не стала выжидать, выяснять отношения. Я просто обратилась к магу, чью почту нашла в интернете по отзывам - svsayana *@* mail.ru - в названии почты уберите знак * и пробелы, пришлось так написать, так как не пропускает сайт почему-то... Маг работала больше недели, проводила ритуалы какие-то. И - муж вернулся! Сказал, что любит только меня. Стал меня целовать, обнимать, как раньше и интимные отношения снова на высоте. Так что, у кого муж бегает к любовнице или охладели отношения пишите этому магу на почту.

Гость
#16

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Лиза
#19

Кому нужна реальная помощь вернуть любимого человека в семью я советую обратиться к Тамаре. Мой муж на работе нашел себе женщину, стал погуливать. Я не знала что мне делать и куда обратиться. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: