Муж не романтик
Мой муж совершенно не романтичен.Никогда не дарит цветов даже на др не подарил...Говорит зачем деньги тратить всё равно завянут или говорит:"ну стоит кусок травы и что?".А мне так и хочется сказать:"НУ ЧТО ТЕБЕ ЖАЛКО ТРИ НЕСЧАСТНЫХ РОЗОЧКИ КУПИТЬ!?И ТЕБЕ ПО КАРМАНУ НЕ УДАРИТ И МНЕ ПРИЯТНО".Смотрю фото подруг,знакомых в чоц.сетях как им их мужья/парни дарят цветы,делают какие-то приятности и так обидно(В октябре будет год как мы женаты,а он и дату даже не может запомнить,говорит когда будет годовщина ты мне напомни.Такое ощущение как будто мы уже 20 лет женаты и у нас одна работа,дом,бытовуха(Девушки,а как у вас мужья себя ведут в этом плане расскажите пожалуйста.Как ему донести,что я девушка и мне это наверно даже НЕОБХОДИМО!Я же не золото,бриллианты прошу.Спасибо всем за ответы.
Альбина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 325 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Его жена меня обижает301 ответ
- Он, я и его дочка509 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вот я не знаю...у меня муж романтик .У нас завтра годовщина и знаете чо?Он мне подарит духи ,которые я купила себе сама сегодня.просто он их купил как дополнительный подарок к основному...епер ный театр вот вам и романтик ,сюрприз хотел сделать
Гость
Какие еще мужья и парни дарят подругам цветы? ты что в детсаду, не знаешь как фото с цветами для соцсетей делаются?
Гость
Романтика-на ху_ю два бантика.
Гость
Альбина
Сообщение было удалено
Какая ты нахрен девушка?Ты жона-и тебя уже поднадоело трахать.
Корабельная крыса
Бросайегоонтибянидастойин
огурец
вначале выходят замуж за не пойми что а потом просят советы. вас простите насильно в загс потянули? или он резко изменился после свадьбы и перестал вытирать свою попу после туалета? за что купили, то и терпите.
Я своему в список покупок пишу)
Или напрямую говорю, что сезон ромашек или пион. Через раз прокатывает))
Или напрямую говорю, что сезон ромашек или пион. Через раз прокатывает))
Гость
Только подкаблучники вениками шкур закидывают
Гость
Какие-то дегенераты отписываются
Гость
Вы начните просить золото и бриллианты. Он сравнит цены и начнёт покупать цветы.
Гость
А если. Честно зачем эти 3 несчастных цветочка вам ?))это точно не добавит удивления и восторга в соцсетях )учитывая что некоторым эти цветы в корзинах больших дарят ,я была бы больше рада более практичным подаркам чем этому другой вопрос если он вообще ничего никогда не дарит тогда да очень обидно
Гость
Говори ему, что ты хочешь, что тебе будет приятно, и дело не деньгах, а во внимании.
Мой муж когда-то в шутку сказал, что будет мне каждую неделю дарить цветы. Каждую пятницу я прихожу домой, а там в вазе цветок. Каждый раз разный. :) иногда вижу не сразу, а на следующий день.
Но в других вещах он меньше романтик. Например, не любит свечи ("опасно") и не любит ужинать на улице на терассе, потому что "вдруг птица на голову покакает".
Над отношениями нужно работать, просто так ничего не построить.
Удачи!
Мой муж когда-то в шутку сказал, что будет мне каждую неделю дарить цветы. Каждую пятницу я прихожу домой, а там в вазе цветок. Каждый раз разный. :) иногда вижу не сразу, а на следующий день.
Но в других вещах он меньше романтик. Например, не любит свечи ("опасно") и не любит ужинать на улице на терассе, потому что "вдруг птица на голову покакает".
Над отношениями нужно работать, просто так ничего не построить.
Удачи!
Гость
Говорите сами...хочу цветы, мне будет приятно если ты за мной поухаживаешь...Надо мужчинам часто об этом говорить...Крутитесь много перед зеркалом, ухаживайте, хвалите себя...прямо в голос при муже....Он должен знать что вы самая самая
Гость
Слово «мошонка» является уменьшительным от мошна — сумочка, мешочек, кошелёк.
Так что пускай раскошеливается или отрезает себе свою мошонку
Так что пускай раскошеливается или отрезает себе свою мошонку
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 938 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Гость
Мне муж дарит цветы по праздникам. И мне это обидно. Потому, что вижу на улице как дарят цветы другим
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 977 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Хочу понять его отношение ко мне8 ответов
- Не могу слушать как мужчина сюсюкается со своей дочерью8 ответов
- Ваша первая любовь7 ответов
- Как быстро нарциссы находят новый ресурс?6 ответов
- Расстались с парнем3 ответа
- Нормально ли обсуждать бывших с нынешним?13 ответов
- Любовь27 ответов
- Удовольствие или самоуважение?7 ответов
- Странное влечение к начальнику на работе8 ответов
- У каждого в жизни есть12 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Какая часть женского тела вам нравится больше всего ?154 ответа
- Хотела замутить с парнем , а оказалось что он уже занят62 ответа
- Мужчины - а почему вы начинаете отношения с женщинами у которых есть дети50 ответов
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?49 ответов
- Изменяют ли мужчины на вахте?48 ответов
- Парень начал сливаться,узнав,какая машина и сколько зарабатываю47 ответов
- Беспричинный страх рядом с ним45 ответов
- Верность45 ответов
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю43 ответа
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема