Гость
Статьи
А если муж - романтик?

А если муж - романтик?

Интересный вопрос жизнь задала, ничего не скажешь. За мной ухаживал очень романтичный МЧ. Стихи, цветы, прогулки при луне. Позвал замуж, а я присмотрелась внимательнее и поняла, что не вижу этого "принца" в роли мужа и тем более в роли отца будущих детей. Я бы даже не сказала, что он инфантильный. Скорее - слишком мягкий. И совершенно не умеет жить. Во-первых, мало зарабатывает, во-вторых, безотказный, у него любой приятель может в долг взять и месяцами не отдавать, любой может к нему приехать среди ночи и поселиться на недельку, в-третьих, ему всех жалко - детей в детдомах, бездомных животных... Я подумала, что лучше уж пусть мужчина мне в чем-то откажет, лишь бы и остальным тоже умел отказать. А вы как думаете? У вас были такие мужчины?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не любите, поэтому дальнейшие разговоры на эту тему бессмысленны. Не мучайте парня и ни в коем случае не выходите за него замуж. Зачем ему жена, которая его не любит

Роман
#2

По моему он просто мальчик еще и к сожалению может им надолго остаться. Замуж за такого... ну лучше точно не станет.

diflush
#3

такие товарищи обходили меня стороной)) не потянут.

Им_Анта
#4

1+100. "бросай его, он тебя не достоин"

Alina
#5

если вы не романтик, то вместе точно будет сплошной кошмар, а если вам бездомных животных не жалко, то гордиться здесь нечем...

Не ангел
#6

автор, вы правы - всё это приятно на стадии "погулять". Красиво, интересно, будет что вспомнить, ощущения потрясающие и пр. Для семейной жизни надо другое - и вы сами это понимаете.

Доктор Хаус
#7

Романтиков надо истреблять

кот
#8

Автор, "ваш" паренек не достоин вас, бросайте его! =)

Маргаритка
#9

а мне кажется ,что мягкие люди -прекрасные отцы и мужья .В мире много противоречий .Но всегда существует полярность

Moi
#10

У меня есть потрясающий пример перед глазами мой бывший ухажер. Замечательный человек, но в роли своего мужа я его просто не представляю.

Человек не умеет говорить "нет"

Гость
#11

У меня был такой мужчина. Точь-в-точь, как описала автор... Да, тоже не смогла его представить в роли мужа и отца детей. Встречаться с таким мужчиной интересно конечно, а вот строить совместную жизнь бесперспективно. Вначале отношений я была безумно влюблена, но потом, года через полтора, стали бесить и напрягать его любовь, мягкость, безотказность - не мужик, а тряпка какая-то ((

#12

мужик должен оставаться мужиком а все эти сюси пуси для женщин

Русалочка
#13

ну у меня муж романтик, и я романтик. другого муж а мне не надо. да, дома он мягкий, с ребенком нянчиться часто, мне помогает по джому постоянно, ужины при свечах, сам может прекрасно ужин приготовить с романтикой, пердпочитает больше дома праздники встречать, компании не очень оба любим. так как там ни какой романтики абсолютно. но на людях гордый до жути, и может так подчиненных своих по бизнесу построить, что и не скажешь: романтик. так что не надо про всех так. но одно могу сказать точно: если вы не романтик, у вас не будет жизни счастливой, хотя может и есть исключения. подобное уживается с подобным.

Русалочка
#14

да, и оба мы - рыбы. если гороскоп о чем то говорит.

Тётка
#15

Автор, а в армии он служил? А драться умеет? Если на оба вопроса - "да", то не всё потеряно.

Гость
#16

Тётка, не служил и драться не умеет. И вообще слюнтяй. Противно.
Русалочка, а мой вот не такой многоликий, и со мной слюнтяй, и на работе, и везде:(

Люся
#17

Был у меня подобный поклонник, все друзья знали когда у него з/п выдают и в эти дни очередь халявщиков стояла занять/погулять-выпить/потусить, тоже жалел всех этих друзей, а мне кажется, что они его просто использовали. Была з/п 2-3 тыс $, но деньги были только первую неделю, когда не стало работы и денег, а следовательно и друзей он сильно запил. Вам такого же МЧ не желаю, такие не меняются.

Вита
#18

романтики хороши только в книжках, в реальной жизни с ними сплошной гемморой

Гость
#21

А при чём здесь романтик и безотказность. Мой романтик и достаточно сентиментальный в душе, но при этом он всему миру это не показывает, практичный где надо, мозг аналитический, руководит отделом в большой корпорации, зарабатывать умеет. Человек может быть многогранным и не обязательно если он жесткий на работе он будет таким же в семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: