В последнее время стала все чаще замечать, что мужчины совсем не хотят тратить свое время на цветы, ухаживания, прогулки под луной и т. п. Мне хочется романтики, а они сразу в койку зовут, а потом уже можно и поухаживать - видимо у них такая логика(((. Отказ воспринимается очень болезненно, последний мой поклонник пропал, а ведь мне он нравился и у него были все шансы!!! Нет, я не ханжа, и не осуждаю тех, кто легко к этому относится, но сама так не могу, мне нужно время, а они этого не понимают. Обидно! Чувствую себя паршиво...
я ни разу не позволял себе придти на свидание без букета - девушки так мило этому радуются
хотя произвол цветочников не одобряю :)
Анонимка
[1719325062]
#2
Автор, а вам для чего она нужна? Ну все эти клише? Вы по другому, кроме цветов не умеете замечать, что вы для мужчины дороги? Романтика знаете, разной бывает. Ну вот цветов например не дарит, а на работу в другой конец города провожает и встречает, это уже не романтика? Ну вот почему романтика именно цветы, прогулки под луной (которые кстати можно и самой предложить), и что именно значит "ухаживания"? Может они и ухаживают, только не по этому клише.
Гость
[3953626015]
#3
99% современных девушек принимают ухаживания от одного, а спят в это время с другим.
Мура
[2349331795]
#4
Подруга, а те кто динамит вообще оказывается без сладкого)) Мало кому нужны сразу серьезные отношения.Ну поухаживает может пару недель. А как до койки дойдет, куда его ухаживания денутся?)))
Да, мало каким девушкам сейчас нужны серьёзные отношения, поэтому нарываться на очередную динамщицу не хочется. Очень хочется романтических встреч и серьёзных отношений, но современные девушки способны только на дойку бабла или какие-то разовые перепихи в пьяном угаре. Сейчас романтичную серьёзную девушку днём с огнём не сыскать.
А если серьёзно, Автор, то если мущщщины не интересно заниматься с Вами романтикой, то проблема не в мущщщинах, а в Вас. и тут ещё есть один немаловажненький момент: при сексуальном голоде даже вполне склонным к романтике молодым людям оной романтикой заниматься не очень-то в кайф.
Гость
[2761231781]
#11
Анонимка
Сообщение было удалено
Ну, если мч предлагает поехать к нему, и искренне удивляется, когда я говорю, что не готова? Понятно ведь, что не хлеба просить у меня будет). А про цветы я образно написала, то, что он вас отвозит и встречает - тоже доказательство того, что вы ему дороги, не спорю)
Не знаю, не знаю... Я всегда была изначально нацелена на серьезные отношения, а простой перепих мне не интересен.
Гость
[2761231781]
#14
Мура
Сообщение было удалено
Проблема в том, что тут и 2х недель не было(((
Клеопатра Клеопатровна
[2914377812]
#15
А где романтика? В сказках и Бразильских сериалах :-)
Hi
[465197286]
#16
Я очень хочу, и очень мечтаю встретить девушку, которая просто будет любить меня. Я готов подарить ей романтику, НО увы все мои девушки абсолютно чужды этому слову...Черт побери, мне 25, до сих пор не могу встретить девушку, которая бы просто всегда была рядоми любила меня таким какой я есть. Вроде не урод, не закомплексован,работаю, не бедствую , но встречаю только девчонок с характером королевы... Хочу жениться, завести детей, быть "любимым", а не "очередным", дарить любовь и ласку своей любимой, но мне этого не дано. Буду просто плыть по течению, рано или поздно я ЕЁ встречу!!!!