Гость
Статьи
Вам нравятся ушастые …

Вам нравятся ушастые мужчины?

Девочки, у меня какая-то мания - мне нравятся ушастые, лопоухие мужчины. Такими они кажутся беззащитными, так и тянет их приласкать. )) Конечно, взрослые мужчины не комплексуют по поводу своих ушей и не понимают такой повышенной заботы, но всё же они милые .... )А вам нравятся ушастики? ))

Жанна
53 ответа
Последний — Перейти
бутыль рома в глотке
#1

мне больше хуястые нратся

#2

а мне очкарики нравятся

умные там

потом плохие

и хорошие, милые тоже нравятся.....не определилась я видимо

#3

За уши их пошерудить нраица,да?

Агентша 007
#4

У меня босс был ушастый. Я с ним спала.

#5
Шапка

За уши их пошерудить нраица,да?

я когда была совсем маленькая папе уши теребила и жувала, когда на плече засыпала

Lia
#6

ХА ) Ушастые - это либо беларус либо хахол )))

Белорусы как то со со )) а вот хохлов люблю я ))

#7

ой так никогда бы не подумала, но вот балдею несколько лет от солиста группы Друга река. Валерий Харчишин, а он ушастый шо писец. Но удобные стрижки подбирает

#8

так что главное в нашей жизни харизма, а не уши-нос-хвост)) и т.п.

Lumy
#9

Уходя, оставляют на память

Вереницу видений-теней,

Но с твоими большими ушами

Век прожить и состариться мне.

Будет время тревожно и глухо

отдаваться тоскою в груди,

Ксли вдруг два огромные уха

Замаячат в толпе впереди.

Ты не думай, что время-Иуда

Раз предаст - и пустеет душа:

Я тебя никогда не забуду -

Я узнаю тебя по ушам...

Это моему ушастому возлюбленному посвящается. Да, в ушастых что-то есть, особенно, если и между ушами имеется что-то типа

достаточного количества серого вещества.

Гость
#10

ХОХЛОВ она любит...Я сама украинка, но мужчин "соплеменников" не люблю, они в большинстве своем лживые,хитрые и жадные как хомяки.

Гость
#11

Забирай ушастиков :) разрешаю!

Жанна
#12
Агентша 007

У меня босс был ушастый. Я с ним спала.

Понравилось? Он такой беззащитный, да?

Жанна
#13

Девочки, неужели никому не нравится?

Жанна
#14

У меня прям ноги подкашиваются, когда вижу, что мужчина лопоухий. Я не шучу.

Жанна
#15
Кошечка

так что главное в нашей жизни харизма, а не уши-нос-хвост)) и т.п.

Мне кажется, оттопыренные уши тоже создают харизму. Человек пережил в детстве комплекс и стал от этого сильнее.

Женя
#16

Был у меня ушастый Лев,смешной такой :))) Но любила.

Гость
#17

писястые лучше

brunetka
#18

Мне очень нравятся лопоухие, не знаю даже почему.

Жанна
#19
brunetka

Мне очень нравятся лопоухие, не знаю даже почему.

Мне тоже жутко нравятся лопоухие, поэтому и завела эту тему.

Гость
#20

Ochen nravyatsya!!!

bujhm
#21
brunetka

Мне очень нравятся лопоухие, не знаю даже почему.

bujhm
#22

я ушастый xD

bujhm
#23

я мужчина

Гость
#24

я тоже

Ушастый с полметровым
#25

а вот назло буду гомосеком

оттопыркокуев
#26

я вот ушастенький и хуястенький)) девочки, вы де?))

Den
#27

axaxa

девочка.... скандал....
#28

а я девочка и к сожалению ушастая

rik87@mail.ru
#29
Жанна

Девочки, у меня какая-то мания - мне нравятся ушастые, лопоухие мужчины. Такими они кажутся беззащитными, так и тянет их приласкать. )) Конечно, взрослые мужчины не комплексуют по поводу своих ушей и не понимают такой повышенной заботы, но всё же они милые .... )А вам нравятся ушастики? ))

Да уж я вот с ушами, делал операцию ,но природа взяла свое опять ушастый ,где найти такую чтоб любила а не из за денег.

Лопоухий
#30

Друзья не комплексуйте по поводу лопоухоства мой папа был лопоухим у него был 3 жен =) Я сам лопоухий девушки не жалуются ))Я обрадовался когда нашел этот форум так легче стало .Спасибо Жанна !!!!)))

Pomidor
#31

А у меня вот ушастый мужчина - люблю его очень, а уши его особенно! Что тут поделаешь "ушная" харизма - против нее не попрешь. Вообщем, девочки - желаю всем найти таких ушастых!

Дашуля
#32

У меня ушастый парень=)) Я его люблю)))

Мне кажется дело тут вовсе не в том, ушастый ты, хуястый или сисястый...а просто в чувствах. Или они есть, или их нет.

Дима
#33

Я Ушастый))))

Гость
#34

ыы

Гость
#35

Я вот тоже ушастый и очень комплексую ((((((99

Артур
#36
Жанна

Мне кажется, оттопыренные уши тоже создают харизму. Человек пережил в детстве комплекс и стал от этого сильнее.

Артур
#37

Да точно что то есть в ушастых патомушто я сам ушастик

Kroenen
#38

Я ушастый, не сильно конечно но есть) и моя девушка просто безумно любит меня и мои уши, она когда их трогает своими ручками, в ее глазах ТАКОЕ счастье и удовольствие, я такого некогда не видел, она может делать это часами) Она когда их увидела влюбилась в меня с первого взгляда)

Гость, окда
#39

Что ж вы за мудаки то такие?) Дразните и дразните :С
Я вот коплю на отопластику, с помощью которой хочу избавиться от лопоухости. С детства комплексую по этому поводу. Самое забавное в том, что до того, как я попал в лицей и одногруппница не подметила, что у меня "большие уши" - я воооообще об этом не думал. Стерва она(

Гость
#40

я ***** ушастый и у меня не было девушки
. НИКОГДА! я хочу *****

Алексей
#41

Хаха я тоже ушастый,но сомневаюсь что это большинство девченкам это нравиться(

Алексей
#42

Извините за ошибку словник исправляет

Лола
#43

ушастые?? )) на сколько должны быть большие уши?? у меня парень был ну слишком лопоухим..) благо прическа такая была, что все скрывала, но повестка в армию изменила его внешний вид и из под фуражки были видны огроооомный уши) каким он стал закомплексованным, ***** просто. ладно я, люблю его любым) но он вернулся с армии начал собирать деньги, чтобы операцию сделать, но в самый последний момент отказался, т.к. срочно деньги понадобились. Но нашел альтернативу - купил спец.липучки на уши) чего только не придумают в 21 веке) теперь ходит с этими арилисами за ушами, зато уши норм)) кстати, так ему намного лучше)

Гость
#44
Жанна

Девочки, у меня какая-то мания - мне нравятся ушастые, лопоухие мужчины. Такими они кажутся беззащитными, так и тянет их приласкать. )) Конечно, взрослые мужчины не комплексуют по поводу своих ушей и не понимают такой повышенной заботы, но всё же они милые .... )
А вам нравятся ушастики? ))

Отвратительно.Как может нравиться такое уродство?лопоухость по наследству передается.Ужас.Ни за что

Александр
#44
Гость

Отвратительно.Как может нравиться такое уродство?лопоухость по наследству передается.Ужас.Ни за что

*** , всем не угодишь. Я вот тоже делал отопластику два раза и все равно, хрящи вернулись в начальную стадию . Теперь *** уже стало. Кому не нравится идите на х..й .Я не девочка, что бы пытаться всем понравится

Анастасия
#44

Мне нравится мой любимый,а у него ушки, как у львёнка, и очкарик он.Всё в нём обожаю.В других-нет..

Лопоух
#44
Александр

*** , всем не угодишь. Я вот тоже делал отопластику два раза и все равно, хрящи вернулись в начальную стадию . Теперь *** уже стало. Кому не нравится идите на х..й .Я не девочка, что бы пытаться всем понравится

Где ты делал отопластику?

Александр
#44
Лопоух

Где ты делал отопластику?

В Томске, нии микрохирургии.

Игорь
#49
brunetka

Мне очень нравятся лопоухие, не знаю даже почему.

Интересно даже , почему))

Гость
#50

Поздравляем.😂