Гость
Статьи
Вспоминает про меня …

Вспоминает про меня когда пьян.....

Вроде у нас любовь, пожениться собираемся. НО.. он с странностями. Или дело в мне,не понимаю. Можем поссориться и он не звонить, не пишет, и я так же, не делаю первый шаг так как ссоримя всё время иза его поведения. И каждый раз сам ищеть меня мы мерися НО когда он выпивший. звонит с словами люблю умираю, не могу жить без тебя, и каждый раз я прощаю так как очень люблю. Еще не было такого чтоб он звонил мириться в трезвом состянии. Пока он трезв он вес в работе, с друзьями. Как выпит вспоминает меня. И я как дура еду к нему, имтим, прогулки и всё. Потом опять то не звонит, то занят,то что то случается.У него на всё готовы ответы. И каждый раз дает слово измениться.. Бросить его не могу но и так тоже не могу. Незнаю что делать.Кстати на новый год даже кофетку не подарил.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

получается, либо вы редко видитесь, либо он все время бухает) нах он нужен такой?)) меня вообще пьяные люди раздражают.

Автор
#2

Зараза, он не пьяница. Редко выпивает. Просто если мы в ссоре то он ищет меня мириться если выпел иначе жди днами. Уже который раз так.

Автор
#3

днами=дями

Автор
#4

еееее днями,сорри

Гость
#5

Так ты просто по пьяни для него становишься всё красивее. Этот эффект давно известен, просто по трезвому на тебя не встаёт и всё.

Автор
#6

)))))))))))))) Гость 5. Рассмишили)))))))))))))

Так мы же встричаемся после перемирие он уже трезвый же бывает.

Проблема в том что звонит мириться только если выпил.

Петр
#7

Анекдот в тему:
"Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"

Автор
#8

7,)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

7 ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руфь
#10

Автор, вашему МЧ нельзя пить бросать)) иначе он после очередной вашей ссоры так и не позвонит))))

Автор
#11

10 точно)))))))))))

Alter ego
#12

Если у него нет проблем с алкоголем, как вы говорите (а я думаю, что есть или будут), то, значит, у него психологическая проблема. Может он считает, что попросить прощения унизительно? Вы с ним эту ситуацию обсудите.

Автор
#13

12 в точку. Когда я спрашиваю почему не звонил когда был трезв грит я был зол а после румки забыл об этом.

Гость
#14

Кстати на новый год даже кофетку не подарил.

_______________________________________

и таким дают в наш меркантильный век???

Автор
#15

зато крассавчик)))))

#16

зато ***, у него как белка он вас вспоминает не обидно вам

шлите его нах

Оленька
#17

как будто про меня и моего МЧ написано. все один в один. ну и что с такими делать?

Гость
#18

мой мч тоже просит прощения только в пьяном виде,в трезвом он выжидает время..на неделе не пьет обычно,а к выходным выпьет и просит прощения

Кузькина мать
#19

18 Романтика! А чо выжидает? Когда опять нальют?!

Гость
#20
Автор

Зараза, он не пьяница. Редко выпивает. Просто если мы в ссоре то он ищет меня мириться если выпел иначе жди днами. Уже который раз так.

у меня тоже самое что делать, люблю его безумно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: