Гость
Статьи
Где найти мужа …

Где найти мужа романтика-балабола?

Такой я человек. Люблю ушами. Когда мне красивые слова говорят, называют любоф моя и рассыпаются в комплиментах.

Очень возбуждает это. Прям башню сносит.

Может потому что в детстве перечитала романов про Анжелику (мужа её помните? Вот-вот)

В общем, я не могу возбудиться, если со мной чёрствый безэмоциональный мужик. Просто никак(

Лира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже такое нравится. Но нужно ещё, чтобы умел зарабатывать и заботился. 3 в 1 короче).

Гость
#2
Гость

Мне тоже такое нравится. Но нужно ещё, чтобы умел зарабатывать и заботился. 3 в 1 короче).

Ты дура, автор про возбуждение пишет , а бабораб - это антисекс

Гость
#3

Какое может быть возбуждение от бомжа, даже если он виртуозно поёт под окном серенаду?

Гость
#4
Гость

Мне тоже такое нравится. Но нужно ещё, чтобы умел зарабатывать и заботился. 3 в 1 короче).

Нихууя се "тоже такое" 😄

Автору нравится когда ее мужик на секс разводит, а это противоположность баборабу.

Бабораб получает удовольствие не от секса, а от собственного бесправия и от унижения его ролью бесплатного банкомата и расходника (сейчас новый тренд появился и стал очень популярен - роль туалета - это когда в бабооаба писают и какают - загугли если не веришь, баборабы это описывают как сказочное наслаждение).

Это из природы идет - чисто животный инстинкт подчинения, но гипертрофированный (усиленный)

Гость
#5
Гость

Нихууя се "тоже такое" 😄

Автору нравится когда ее мужик на секс разводит, а это противоположность баборабу.

Бабораб получает удовольствие не от секса, а от собственного бесправия и от унижения его ролью бесплатного банкомата и расходника (сейчас новый тренд появился и стал очень популярен - роль туалета - это когда в бабооаба писают и какают - загугли если не веришь, баборабы это описывают как сказочное наслаждение).

Это из природы идет - чисто животный инстинкт подчинения, но гипертрофированный (усиленный)

Бабораб - это и доминантный самец - это разные касты, нихууя се "тоже такое" 😂

Поясняю.
Социум приматов - это не только самец и его самки (как например у львов), но это также и низкоранговые самцы.
Итого это три касты, а не две.

Что касается сравнения с обезьяной, с ними нельзя сравнивать только тех людей, у которых нет инстинкта доминирования/подчинения (такие люди обычно тяготеют к правому равенству полов, рас, не приемлют дискриминацию и т.п.), такие люди называются "низкопримАтивными".

Но ведь тебя тянет к доминированию/подчинению, а это чисто животный инстинкт

Гость
#6

Вот тебе автор и романтик-балабол в теме. Бери, он точно свободный. Соловьем разливается.

Гость
#7
Гость

Какое может быть возбуждение от бомжа, даже если он виртуозно поёт под окном серенаду?

Если хорошо поет, то запросто.

Парень играет любую песню на заказ и хорошо поет, многих это на слезу пробивает и многие говорят что готовы "отдаться" или замуж после первой же песни.

"хижина музыканта" на ютубе

#8

Почитал комменты.. МДшники, конечно, как всегда, насмешил. Новое ничего никто не сказал. Бабораб, доминантный самэць.. Доминантный самец, это кто способен упорядочить пространство вокруг себя. Обустроить быт. Определиться с обязанностями. Работать над улучшением условий жизни и т.д. А вы как думали? А умение говорить приятные вещи, успокаивать, это очень хороший навык. У кого-то он от рождения, а кому-то стоит научиться.

Секс-радар
#9
Корней

Почитал комменты.. МДшники, конечно, как всегда, насмешил. Новое ничего никто не сказал. Бабораб, доминантный самэць.. Доминантный самец, это кто способен упорядочить пространство вокруг себя. Обустроить быт. Определиться с обязанностями. Работать над улучшением условий жизни и т.д. А вы как думали? А умение говорить приятные вещи, успокаивать, это очень хороший навык. У кого-то он от рождения, а кому-то стоит научиться.

Чуковский,ты зануда?гоу

Гость
#10
Корней

Почитал комменты.. МДшники, конечно, как всегда, насмешил. Новое ничего никто не сказал. Бабораб, доминантный самэць.. Доминантный самец, это кто способен упорядочить пространство вокруг себя. Обустроить быт. Определиться с обязанностями. Работать над улучшением условий жизни и т.д. А вы как думали? А умение говорить приятные вещи, успокаивать, это очень хороший навык. У кого-то он от рождения, а кому-то стоит научиться.

То что ты обрисовал это поведение на основе рассудка, а такое поведение бывает только у части людей.

Поведение другой части людей полностью совпадает с поведением животных, например, это инстинктивная потребность властвовать или подчиняться.
Называются такие люди примАтивными.

Примативность — степень доминантности инстинктивных моделей поведения по отношению к рассудочными.

Гость
#11
Гость

Ты дура, автор про возбуждение пишет , а бабораб - это антисекс

Ты де-бил - излишне возбудился от слова "возбуждение")
У женщин возбуждение не сексуальное, а эмоциональное.

Гость
#12
Гость

Ты де-бил - излишне возбудился от слова "возбуждение")
У женщин возбуждение не сексуальное, а эмоциональное.

Эмоциональное возбуждение какого характера? 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: