Гость
Статьи
Будни домхоза. Нас 14 …

Будни домхоза. Нас 14 человек на пляже

Сегодня был хороший солнечный день, были на пляже всей бандой, друзья мужа, друзья друзей и куча детей.
Оставшись без мужчин, дамы начали вспоминать, как они рожали и как мед персонал халатно себя вёл. Вобщем, я поняла, в Италии родить непросто, никто в попу не дует и если у персонала пересменка, то всем на тебя плевать.
С детьми тяжело, родители столько всего тащут с собой на пляж! Дети капризничают, идти не хотят, спать не дают, плачут, обижаются.
Мы пришли раньше всех, потому что дети два часа только собираются, заняли место, максимально близкое из оставшихся, но все равно для детных тяжело дойти. Плюс, лишний вес мешает.
Вечером может поедем в город, погуляем, муж вчера хотел, а я начала КВН смотреть и не хотела никуда ехать.
Завтра едем на конюшню, потом я хочу заехать ещё в известное место, к мясникам, хочу купить прошутто и потом хочу купить сладкое десертное вино, не уверена, что получится все сделать утром, но планы такие.

Волшебная Волшебница
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, с детьми на пляже сложно. Следить надо за ними.

Гость
#2

И че ?

Аркаша Борщ
#3

Опять всё не слава богу. Посиди хотя бы денёк дома. Я за тебя уже волноваться начал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем