Гость
Статьи
Будни домхоза. Одна на …

Будни домхоза. Одна на пляже.

Денёк прекрасный! Начала готовить блины к обеду, но выглянул солнце и я пошла на пляж. Поем вечером, а муж найдёт, что поесть.
Как же удивительна природа Сардинии! Ноябрь, много цветущих растений и стоит такой приятный запах! Цветёт гибискус, мушмулла, розмарин, трава с белыми цветочками, мама называет её "кашка", приятный такой запах, одуванчики цветут, розы. Гранаты плодоносят, сейчас их сезон, клубничное дерево и цветёт и плоды даёт, виноград ещё есть, даже помидоры, высаженные летом, дают плоды.
Надо найти облепиху, наверняка она тут есть, хорошо бы собрать и пить зимой чай из облепиху с мёдом.
На пляже хорошо, тепло, я загораю в купальнике. Почти никого нет, встретила 6 человек по дороге.
Вечером сделаю блины, хочу их запечь с фаршем, сыром и соусом бешамель. С красным вином будет вкусно и сытно.
Россиян поздравляю с праздником, с Днём народного единства! 💋
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не пробовала итальянские гранаты. Вкусненькие?
Хорошего вам вечера с блинами и вином!

Волшебная Волшебница
#2
Milana

Никогда не пробовала итальянские гранаты. Вкусненькие?
Хорошего вам вечера с блинами и вином!

Да разные бывают, есть крупные, красные и кислые, с твёрдым семечками, которые невозможно съесть. А есть вроде бледные внутри и снаружи, а спелые, косточки мягкие, гранаты сладкие.
Наверное от сорта зависит.
И лимоны бывают одни вкусные, сладкие, а другие горько-кислые
Спасибо, и вам хорошего вечера! 😊

Гость
#3

А я вот не люблю готовить,блинов хочу не первый год. Лень.... Люблю со сливочным маслом, чтоб по бороде текло и сахаром.

#4
Гость

А я вот не люблю готовить,блинов хочу не первый год. Лень.... Люблю со сливочным маслом, чтоб по бороде текло и сахаром.

Так они в любом общепите продаются. Закажите там раз так лень.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

А я вот не люблю готовить,блинов хочу не первый год. Лень.... Люблю со сливочным маслом, чтоб по бороде текло и сахаром.

Я всю жизнь не умела речь блины, они получались сухими. Короче, выяснилось, что их надо, когда они готовы, накрывать крушкой😁
Но я так хотела блинов, что научилась их готовить. Если вам лень, то вы или сомневаетесь в своих силах или не так сильно хотите.
Что мне ещё нравится в блинах, что это быстро и по домашнему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем