Гость
Статьи
Девушки из Москвы и …

Девушки из Москвы и области, кто носит размер одежды 48-50, зайдите пожалуйста!

Девчули, выручайте! Где вы покупаете себе одежу? У меня с этим просто беда!((( Раньше носила 44 размер и проблем не знала! Но из за болезни поправилась до 48 размера! Боже, как я себе нравлюсь! Мне кажется, я стала выглядеть на много лучше и худеть не хочу! Но я не могу найти одежу своего размера! Ее просто НЕТ! Хотя на улице постоянно встречаю девушек и больше меня в прекрасной одежде! Я одна такая, или просто мест не знаю? Подскажите пожалуйста, где поискать обновку, только за доступную цену!
Заранее всем спасибо)))

Лапушка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хз где...я на 46-48 найти не могу, одно XS и S в магазинах.

#2

Магазины New Yorker, Jennifer, h&m, ltb

Наталья
#3

автор, увы, нет красивой одежды на такой размер за АДЕКВАТНУЮ цену. Наши торгаши в ТЦ больше 46-го размера красивых моделей не завозят, остальное только бабские балохоны.

Те, кого вы видите в красивой одежде - либо имеют деньги, чтобы отовариваться в дорогих магазинах, а не в сетевых ТЦ, либо (что тоже очень распространено) ездят на шопинг за границу. Подруга так раз в полгода в Австрию выезжает, затаривается сразу много - у неё тоже большой размер, но одежду реально красивую привозит, у нас такой просто не найдешь. И говорит, по деньгам намного дешевле выходит, чем в Москве или Питере в так называемых бутиках покупать.

Ну а у меня нет родственников в Австрии, чтобы ездить туда на шопинг, и нет денег на бутики, т.ч. при моем 50 размере - либо выдается редкая удача что-нибудь не очень страшное в наших магазинах случайно купить, либо (что чаще всего) шью одежду на заказ в ателье. Моя мама там работает, через неё и шью.

cvgn
#4

48 размер это не девушка. Это тетка.

Гость
#5

Автор,попробуйте заказать одежду через интернет-магазин. Сама там отовариваюсь,и вещи приходят отнюдь не отстойные(это сказано к предубеждению против инет-магазинов).,и размеры там самые разные,от 40-го до 60-го и даже больше.

Гость
#6

В магазинах сети ХЦ есть одежда на 48-50, довольно неплохие модели встречаются. Но не совсем дешевые, конечно. И, честно сказать, последние годы хуже стало. И - да, в Австрии ))) там почему-то все ок с большими размерами и, самое главное, белья правильного полно. Но туда, понятное дело, не наездишься, так что реально, это проблема. Проще похудеть на самом деле.

Гость
#7

Странно, в любом магазине можно спокойно найти 48 размер. У меня с этим проблем вообще нет. И не балахоны бабские, а все то же самое висит, что и 44-46 размеров.

Гость
#8

А насчет белья-милавитса делает офигенное нижнее белье больших размеров

Гость
#9

оджи, крытые рынки,европейский

Гость
#10
Гость

оджи, крытые рынки,европейский

Ну да, капитолий, рио, европейский...Да везде есть.

Гость
#11
Гость

А насчет белья-милавитса делает офигенное нижнее белье больших размеров

Барахло на самом деле они делают. Жесткое и неудобное.

Гость
#12

В Золотой стрекозе, Триумф, Интимиссимо, белье найти не проблема. Сама ношу 48 разм.

незабудка 321
#13

Не знаю,не знаю.....вчера была на распродажах,скидки под 70%,как раз из нормальной одежды остались или 40 или 48-50 размеры!!!Мой 44 днем с огнем не сыскать!

Гость
#14
Гость

Барахло на самом деле они делают. Жесткое и неудобное.

Кому как. Мне по форме только оно и подходит, а остальное-либо чашка мала, дадут точно такое же на размер больше-велика.И совсем не жесткое.

#15

Да во всех магазинах типа Зары, Манго, Остина есть и L и XL.

Я умудряюсь МЧ 56-58 красивую одежду без проблем находить (у Marks&Spencer и некоторых других магазинов есть линии больших размеров), не знаю, что за проблема с 48м...

Гость
#16

сама такого размера почти, даже побольше, верх 50 а низ 52, вечно в погоне за одеждой, как то зашла в магазин Зарина, и там на удивление есть такие размеры, причем красивые, приличные платья, брюки, шорты, майки, сарафаны, в общем довольна этой сетью. Еще в ИНСИТИ появилась коллекция Форм + , вот тоже там можно что-то найти интересненькое, иногда я себе сама шью)))) Удачи))

#18

что-то вы не то говорите, автор, такой размер везде продается, езжайте в Мегу, большой торговый центр, там очень много магазинов на любой вкус и цвет

гостььь
#19

next, zarina

Гость
#20
cvgn

48 размер это не девушка. Это тетка.

Ужас, вот у девок мозги промыты.

Усатая Долорес
#21

Как только смените ник с Лапушки на что-то более приемлемое и перестанете обращаться на форуме к "девчУлям", жизнь наладится и Вы найдете свой 48 размер в любом магазине)))

Юлия
#22

Автор, да везде есть такие размеры, съездите в МЕГУ, Европейский, любые крупные ТЦ, много сетевых магазинов, где есть 48размер. Вы просто не там смотрите

#23

Часто бывает, что производитель пишет L или XL на маломерной продукции. То есть написано L, а на самом деле 46

Bumblebee
#24

У меня 48 получается в груди, талия и бедра поменьше - 46, но тоже мало где что подходить - в том же Naf-Naf верх безнадежно не сходится. Советую марки -Monsoon, Oasis, M&S, Gap, Camaie, Uniqlo

Bumblebee
#25

О, еще Stockman - я там тренч покупала и мой размер там был не последним.

Анастасия
#26

Прекрасный выбор стильной и недорогой одежды до 54 размера можно найти в магазинах Zolla и oodji. Их много в Москве, адреса можно в интернете посмотреть.

Гость
#27

в http://ne-podoshlo.livejournal.com

и у меня купите что-нибудь, все заказывалось из иностранных интернет-магазинов, пересылка, услуги посредника, по сравнению с мск цены как на скидках, а качество впечатляет, но увы не подошло.

http://ne-podoshlo.livejournal.com/?poster=da4niza

Гость
#28
Анастасия

Прекрасный выбор стильной и недорогой одежды до 54 размера можно найти в магазинах Zolla и oodji. Их много в Москве, адреса можно в интернете посмотреть.

Но там и качество то еще - китайская синтетика. Неужели сложно найти 48-50? Многие модели вообще безразмерные, у меня 42-44, у мамы 48-50, некоторые вещи подходят и ей и мне - какие-нибудь свободные кардиганы, свитера. Да и брюки-джинсы везде висят точно до 48-50. Если бы у вас был 58-60 - тогда да, это проблема

Мария
#29

покупайте в интернет магазинах - американских, европейских. я, правда, 44 р-ра, но видела на сайтах и бОльшие размеры

Мария
#30
Камилла Дарк

Часто бывает, что производитель пишет L или XL на маломерной продукции. То есть написано L, а на самом деле 46

вообще-то L это как правило и есть наш 46, M 44, а S 42, так что все правильно

Гость
#31

OGGI

Katrin
#32

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ПОЛНОЙ ФИГУРОЙ, НО НЕ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ПОЛНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook/

Людмила
#33

В эту субботу была в Вавилоне не Проспекте Мира. За 3 часа обошла магазинов 30.Зато нашла три замечательных разных кофточек 50размера. Главное терпение и поиск.

Людмила
#34

К стате цены от 600 руб . А футболки вообще в New Yorker 99руб. Сейчас везде акции.

Мирра
#35

Сама ношу 52 размер, тоже проблема ,да еще лимфостаз на руке,не все подходит , вот тут прикупила несколько вещей.правда признаюсь честно, возила подруга в саму фирму в Москве! (маленькая и сшьет не большими партиями одежду, так что сказали на каждом шагу не увидишь двойника))))надеюсь! Вещи сели просто идеально. Купила длинное платье ,и пальтишко летнее синенькое, легенсы и к ним тунику,довольнааааа!И цена и качество приятно удивили))).вот сайт у них есть http://clever-moda.ru/index.php/kollektsiya/kollektsiya-vesn​a-leto-2013 ,можно посмотреть что шьют. Только предупреждаю, что оптовики в основном у них делают заказы, а вот ,что остается они в розницу продают. мне повезло .

#36

Почитала комменты и прям в шоке,некоторые пишут,что 48 размер-это вообще практически корова!Я после родов поправилась с 46 до 48 размера. И,поверьте,коровой не выгляжу.Вещей этого размера в магазинах очень много. В Ostin,Zolla,Aletto,в интернет магазине Русский лен посмотрите,там вещи очень качественные и размерный ряд до 58.

Дина
#37
Лапушка

Девчули, выручайте! Где вы покупаете себе одежу? У меня с этим просто беда!((( Раньше носила 44 размер и проблем не знала! Но из за болезни поправилась до 48 размера! Боже, как я себе нравлюсь! Мне кажется, я стала выглядеть на много лучше и худеть не хочу! Но я не могу найти одежу своего размера! Ее просто НЕТ! Хотя на улице постоянно встречаю девушек и больше меня в прекрасной одежде! Я одна такая, или просто мест не знаю? Подскажите пожалуйста, где поискать обновку, только за доступную цену!Заранее всем спасибо)))

Гость

хз где...я на 46-48 найти не могу, одно XS и S в магазинах.

Дина
#38

Добрый вечер! У меня есть пальто больших размеров. Если Вам интересно, могу выслать каталог

HS
#39

тут модные платья вашего размера по доступной цене - 2000-2600 р

hsmagazine.ru

Маргарита
#40

Всем Здравствуйте!Смешно!Одежда 48 размера есть во всех молодежных марках,не говоря уже о марках,предназначенных для женщин

за 30.Мне лично очень нравится ЗАРА и там есть такие модели,которые даже и соответствуют 44-46 размеру ,но подходят и на 48.Очень стильные толстовки,например.Из более бюджетных псм.Ривер Айленд или Нью Лук.И конечно же НМ.У них даже и больше размеры есть.Там очень быстро реагируют на то,что будет модно и их изделия порой просто копируют модели с подиумов.Используют как синтетические материалы, так и много натуральных тканей и трикотажа.Не знаю ваш мат.достаток,но если средства позволяют,то очень хорошая одежда английской марки Карен Миллен.Там тоже с 48 не проблема-это английский 14-16.Я вообще считаю,что 48 размер это прекрасно!Да и любой другой тоже,до тех пор пока это не вредно для жизни😃!

Ольга
#41

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Кэт
#42

Тут покупаю http://xgrandbg.com/ У них все стильно и 50-й последний размер

Эвелина
#43

Обнаружила для себя магазин Looklike чисто случайно, когда искала себе брюки. Как и все женщины размера + , купить такие, что бы не только хорошо сидели, но и не полнили еще больше, достаточно тяжело. А вот в Looklike я не только выбрала классные штаны, но и подобрала к ним кофточки, да и платье прикупила. В общем осталась довольна, да и ценовая политика вполне приемлема.

Эльвира
#44

И я покупаю себе одежду в looklike, и еще ни разу не пожалела. Всегда можно выбрать как от недорогого варианта, так до более дорогого. После стирки одежда не садиться, не растягивается и сохраняет свой первоначальный вид. Да и консультанты всегда помогут определиться с выбором.

Татьяна
#45

http://vk.com/shmottur одежда от 42 по 70 размер!!!

Татьяна
#46

http://vk.com/shmottur одежда от 42 по 70 размер!!!

Татьяна
#47
Наталья

автор, увы, нет красивой одежды на такой размер за АДЕКВАТНУЮ цену. Наши торгаши в ТЦ больше 46-го размера красивых моделей не завозят, остальное только бабские балохоны. http://vk.com/shmottur одежда от 42 по 70 размер!!!



Те, кого вы видите в красивой одежде - либо имеют деньги, чтобы отовариваться в дорогих магазинах, а не в сетевых ТЦ, либо (что тоже очень распространено) ездят на шопинг за границу. Подруга так раз в полгода в Австрию выезжает, затаривается сразу много - у неё тоже большой размер, но одежду реально красивую привозит, у нас такой просто не найдешь. И говорит, по деньгам намного дешевле выходит, чем в Москве или Питере в так называемых бутиках покупать.



Ну а у меня нет родственников в Австрии, чтобы ездить туда на шопинг, и нет денег на бутики, т.ч. при моем 50 размере - либо выдается редкая удача что-нибудь не очень страшное в наших магазинах случайно купить, либо (что чаще всего) шью одежду на заказ в ателье. Моя мама там работает, через неё и шью.

Гость
#48

Турецкая одежда.Торговый центр.Альтаир-1.М.Выхино. по всем вопросам в личку и по тел:8926-370-72-71 -Ирма.Место b014

Collbey
#49

Автор, да не свистите. Все магазины сейчас забиты вещами вашего размера и больше. Инсити, Остин, Вулстрит, Твое, Seppala, Бритиш хаус, Маркс и Спенсер, Вайлдберрис, Оджи. Причем как яркая одежда, так и строгая. Так что не знаю, что вы там найти не можете.

Гость
#50
Лапушка

Девчули, выручайте! Где вы покупаете себе одежу? У меня с этим просто беда!((( Раньше носила 44 размер и проблем не знала! Но из за болезни поправилась до 48 размера! Боже, как я себе нравлюсь! Мне кажется, я стала выглядеть на много лучше и худеть не хочу! Но я не могу найти одежу своего размера! Ее просто НЕТ! Хотя на улице постоянно встречаю девушек и больше меня в прекрасной одежде! Я одна такая, или просто мест не знаю? Подскажите пожалуйста, где поискать обновку, только за доступную цену!Заранее всем спасибо)))

В Америке покупайте через инет-магазины или в Англии, там женщин размера 48+ уйма.