Гость
Статьи
Невысокие мужчины: …

Невысокие мужчины: сексуально привлекательны или нет?

мужчина ростом 165 до 170. Воспринимают ли их женщины как сексуальных или нет? Еще до того, как хорошо познакомятся , при первом впечатлении?

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

для такой же девушки будет норм. Рост это не супер важная характеристика. Важнее характер, харизма.

Гость
#2

Да по-разному у всех. Есть девушки, которым нравятся только высокие мужчины. Я сама 1.73, на каблуках это 1.80, конечно, я рассматриваю только спутника от 1.85. При этом знаю кучу дам, кому рост вообще не важен.

Гость
#3

Думаю, рост не главное) главное как человек себя преподносит

Рина
#4

Лично я, не воспринимаю.

Гость
#5

Я высок (184 см), но нахрен никому не сдался

Рина
#6
Гость

Я высок (184 см), но нахрен никому не сдался

Не высокий, а обычный.)

Гость
#7
Гость

Я высок (184 см), но нахрен никому не сдался

Значит в остальном никакой.
Развивайтесь.

cocaina
#8

Да, сексуально привлекательны. Я 174

Виктория Т.
#9
Гость

Да по-разному у всех. Есть девушки, которым нравятся только высокие мужчины. Я сама 1.73, на каблуках это 1.80, конечно, я рассматриваю только спутника от 1.85. При этом знаю кучу дам, кому рост вообще не важен.

У меня рост почти как ваш - 172 см, а у мужа - 186 см. Как раз, разница 14 см на мои каблуки высокие и причёску и чуток выше ещё он - самое то.

Гость
#10

Помимо роста важны другие характеристики.

Гость
#11

Может, мне такие попадались, но у невысоких мужчин огромная куча комплексов..и вымещают они их на окружающих

Гость
#12
Гость

Может, мне такие попадались, но у невысоких мужчин огромная куча комплексов..и вымещают они их на окружающих

Та ладно...у мелких У них синдром наполеона, ори тразабт всех подряд.

А высокие типаж Ильи Муромца- ленивы и безынициативны. Даже в мультиках.
Не знает , че с членом делать даже, до того ленив и аморфен

Гость
#13

Разожрутся и лежат на диване, ждут когда какая-нибудь непобедимая , настойчивая баба-танк заставит его делать что-то.

Проще и быстрее самой сделать, чем этого увальня распинывать.

Гость
#14

Видит что у бабы не получается распинать его 150 килограмовую тушу, он ее молча в бан.
Сама виновата ,мол.
Вас , баб много а я у мамки на диване один. А, ну кот , еще. Двое нас в общем.

#15
Гость

Та ладно...у мелких У них синдром наполеона, ори тразабт всех подряд.

А высокие типаж Ильи Муромца- ленивы и безынициативны. Даже в мультиках.
Не знает , че с членом делать даже, до того ленив и аморфен

Не надо грязи, комплекс наполеона это миф, запущенный англичанами. И, кстати, наполеон по меркам своего времени был ростом выше среднего
Да и вообще это комплекс, навязывающийся длинными из зависти

Гость
#16
Синий Морфо

Не надо грязи, комплекс наполеона это миф, запущенный англичанами. И, кстати, наполеон по меркам своего времени был ростом выше среднего
Да и вообще это комплекс, навязывающийся длинными из зависти

Вы то чего тут сидите. На женском форуме
Я тут мужика ненавижу, если его можно так назвать. Просто только здеть есть возмодность обосрать его.)
Востановить душевное равновесие так сказать.

#17
Гость

Вы то чего тут сидите. На женском форуме
Я тут мужика ненавижу, если его можно так назвать. Просто только здеть есть возмодность обосрать его.)
Востановить душевное равновесие так сказать.

Мне делать больше нечего, вот и сижу
И, как понимаю, не я один

Гость
#18

165 - 170 это нормальный рост, многим девушкам нравятся парни именно такого роста. Рост это вообще малозначимый фактор, если он только не сильно отличается от среднего. Если бы у вас был бы рост 140 или 200 тогда да, это было бы проблемой.

Гость
#19

Мало сейчас высоких породистых мужиков.
Как эти, так называемые мужчины, могут быть сексуально привлекательны? Но гонора в них много, да. Они же думают, что они нормальные. Как правило, они очень говнистые.

Гость
#20

Я 167, самыми сексуальными считаю мужчин 175-180. Люблю мужчин с красивыми ногами, а при 165 однозначно будут коротенькие, так что нет, не красивые они.

Гость
#21

мужчинам с небольшим ростом нужно быть в 10 раз более уверенным в себе, ухоженным, остроумным, щедрым, хорошим любовником, чем высокому парню, ведь по росту он уже проигрывает, значит нужно нагонять другими качествами. но даже мужчины с маленьким ростом могут быть очень привлекательными. но не сами со себе, а для этого им нужно приложить усилия.