Гость
Статьи
Неправильная девушка

Неправильная девушка

Все детство, я мечтала, как и все девочки, о белом платье, любящем человек, большой семье, детях, так продолжалось лет до 18 примерно. Затем начались изменения во взглядах: я все еще встречалась с молодыми людьми, потому что возникала симпатия - без мыслей о будущей совместной жизни. В какой-то момент, я поняла, что устала, от таких отношений, я поняла, что все это от скуки и в какой-то момент стала свободна как птица, и мне было чудесно от этого. Стоило мне "освободиться" появился "Дима". Он начал добиваться моего внимания, при том, что я постоянно говорила - я не хочу сейчас отношений, но он добивался общения, дарил подарки, пытался мне угодить - находил какие-то интересные места, выставки - путешествия, хоть и в рамках одного города, и приключения - все как я люблю. Я решила - может это он?
И вот, спустя год-полтора, человек уже не может и не хочет притворяться тем, кем не является - все, что он любит: смотреть дома фильмы на диване или в редких случаях сходить поесть; когда я хочу успеть все и побывать везде.
Через два года после начала отношений, у меня появился человек, с которым у меня был легкий флирт, но я вдруг почувствовала себя желанной девушкой, и в какой то момент, я собрала вещи и ушла. "Дима" плакал, говорил, что я лучшее, что у него было, просил остаться, но я ушла.
Я продолжала общаться с другим, дело дошло до постели, и после я поняла, что не чувствую никаких угрызений совести.... Но этот человек оказался вдруг не таким
Я вернулась к "Диме". Все стало как то оптимистично хорошо, но через пол года, началось тоже самое, мне было дурно с ним, он меня раздражался. И, когда я уехала в командировку, случилась интрига, и опять ноль эмоций... Я вернулась к нему, как ни в чем не бывало, и до сих пор мне с ним комфортно, я не вижу смысла уходить, я уже пыталась однажды.
Но при этом, я не хочу замуж, ни за него, ни просто так; ребенка может быть годам к 30, может позже...
Мне кажется такое поведение не соответствует девушке, и если бы я была бы мужчиной, мне бы сказали, что это нормально, меня же наверняка назовут бессердечной) но я ничего не могу сделать со своей природой и при этом похоже сама загнала себя в тупик
Почему не ухожу? - если уж придется выдти замуж, то за человека, который меня любит, который сможет покормить семью, а он -трудоголик; в постели с ним мне всегда гарантировано удовлетворение, а того-единственного, я поняла "не существует"
Наверно я должна была родится другого пола
Почему так получается, что я знаю, что я не хороший человек, но у меня нет никаких угрызений совести, а только осознание, что в жизни происходит, что-то не то, но сил и вдохновения исправить нет?

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите как считаете нужным, нафейхоа соответствовать каким-то мнениям? Что Вам даст жизнь, не удовлетворяющая Вас, но зато соответствующая каким-то чужим стандартам?

Гость
#2

мда.. зачем строчить такие полотна непонятно о чем
черте что

Гость
#3

Девушка, не волнуйтесь. Никаких нарушений гендерного поведения я лично у Вас не вижу. На лицо некоторая распущенность вседозволенностью и небольшая избалованность. Через эти грабли прошло куча народа в всех поколениях. Вы далеко не уникальны, это довольно распространенный типаж искательниц приключений на свою 5 точку. С огромной долей вероятности могу спрогнозировать дальнейшие события.
Вы разругаетесь со своим "Димой" увлекшись очередным ярким фазанчиком. Все как всегда. но... назад Дима как раньше уже делал не раз однажды не примет. То ли решит что баста, сколько уж можно. То ли встретит кого то другого. И Вы через какое то время осознаете что просрали отношения с единственным человеком который Вас любил. И , возможно, больше такого не встретите.
Имя не храним. потерявши- плачем.

Мармотка
#4

"все, что он любит: смотреть дома фильмы на диване или в редких случаях сходить поесть" - обычный нормальный человек.
"а того-единственного, я поняла "не существует"" - мы с подругой еще давно пришли к выводу что технически проще выйти замуж за олигарха чем за мужчину своей мечты. печально.
а в целом была похожая ситуация не так давно - с одной стороны был мужчина подходящий для семьи но влечения к нему не было а с другой "прекрасный ОН" - с которым кроме "люблюнемогу" ничего толкового. я "выбрала" второй вариант.
и как бы жалею не о "выборе" а в общем о несправедливости жизни - ну почему не даёт мне "в одном флаконе" !!

Гость
#5

Как это трудоголик у вас больше всего любит на диване лежать? Вы, значит, труд ого лик ов не видели.

Гость
#6

Тема ни о чем... Я вся такая из себя @х*евшая с*ска и горжусь этим и вам для полного своего счастья еще расскажу, а то окружающие может и не в курсе, а прям так в лоб как-то не комильфо заявить, лучше на анонимном форуме...

Гость
#7

Сама не знает чего хочет, мечется аки goffno в проруби.

Света
#8

Неохота читать, явная ахинея в целую простынь.

Гость
#9

на самом деле сейчас многие такие девушки стали..а все потому что как таковый именно мужчин нет, есть просто подобие на мужчину , кто смиряется и живет с подобием ,а кто то всю жизнь находится в поиске принца при этом держит на поводке коня...

Гость
#10

Невыносимая лёгкость бытия...

Только детей не рожайте. Они вам этого не простят.

Гость
#11
Гость

на самом деле сейчас многие такие девушки стали..а все потому что как таковый именно мужчин нет, есть просто подобие на мужчину , кто смиряется и живет с подобием ,а кто то всю жизнь находится в поиске принца при этом держит на поводке коня...

Вот потому они такие и стали. Что причину своих проблем вне себя ищут. Это вырождение.

вв-дед
#12
Наташа

у меня нет никаких угрызений совести, а только осознание, что в жизни происходит, что-то не то

Есть бывшие наркоманы, есть бывшие преступники, есть бывшие нехорошие...
все они не испытыпали никаких угрызений совести, а только осознание, что в жизни происходит, что-то не то.

Кошъ
#13

Я такая же. Замуж не хочется, детей не хочется. Отодвигаю все это в дальние планы, за 35, но понимаю, что если вообще не получится - от горя не умру. От бурных радостей подруг, выходящих замуж и заходящих детей, чувствую себя слегка не в адеквате - сама подобных желаний даже близко не имею. При этом у меня есть любимый человек, мы много путешествуем, читаем, впитываем, стараемся максимально развиваться. Живем вместе фактически как семья уже почти 10 лет, но при мысли о белой фате и роддоме меня аж корежит. Правда, я с детства ни о чём подобном не мечтала. Так что, Вы, автор, как минимум, не одиноки. Однако в моем случае мое общество меня не понимает и осуждает.

#14

"Пятачок, я всё понял - это неправильные пчёлы. И мёд у них тоже неправильный!"

гость
#15
Кошъ

Я такая же. Замуж не хочется, детей не хочется. Отодвигаю все это в дальние планы, за 35, но понимаю, что если вообще не получится - от горя не умру. От бурных радостей подруг, выходящих замуж и заходящих детей, чувствую себя слегка не в адеквате - сама подобных желаний даже близко не имею. При этом у меня есть любимый человек, мы много путешествуем, читаем, впитываем, стараемся максимально развиваться. Живем вместе фактически как семья уже почти 10 лет, но при мысли о белой фате и роддоме меня аж корежит. Правда, я с детства ни о чём подобном не мечтала. Так что, Вы, автор, как минимум, не одиноки. Однако в моем случае мое общество меня не понимает и осуждает.

Девушка скажите какой ваш смысл жизни?Прожигать свою жизнь с любовником?А вы задумывали что ваша супер пупер красота не вечна?Вы не будите вечно молодыми. Вот кого вы оставите после себя? Кто будет рядом в старости? Мужа не будет, так у вас любовник, детий и внуков тоже. Друзей к старости не останется.Умереть в одиночестве это смерть неудачника.

25летняя
#16
гость

Девушка скажите какой ваш смысл жизни?Прожигать свою жизнь с любовником?А вы задумывали что ваша супер пупер красота не вечна?Вы не будите вечно молодыми. Вот кого вы оставите после себя? Кто будет рядом в старости? Мужа не будет, так у вас любовник, детий и внуков тоже. Друзей к старости не останется.Умереть в одиночестве это смерть неудачника.

Вы так дальновидны. Советую вам сразу о загробной жизни начать думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: