Гость
Статьи
Меня отшили)что я …

Меня отшили)что я сделал неправильно,девушки)?

Проходил в возле кафе и там сидела девушка,симпатичная))я минут 5 думал,идти к ней или нет)))Конечно пошел,сажусь к ней за столик,а она читает книжку)Начал говорить ей "привет" и все такое)она сделала вид,что меня не замечает и продолжает читать книгу,вот наглость)я взял и закрыл ее книгу))она просто офигела в этот момент))Даже люди за соседнем столике повернулись )))Она сказала,что я занимаю ее личное пространство и хочет чтоб я ушел....Я на салфетке написал свой номер телефона и положил ей на стол)не знаю,позвонит или нет.Следующей раз надо хоть цветочек что-ли купить.)вот так меня отшили первый раз.

Витя
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что собственно невероятного произошло то? Может у девушки парень есть и знакомства ей на фиг не нужны. Может вы ей не понравились внешне и еще что, ничего вокруг полну других девушек.

Гость
#2

Если бы какой-то крендель ко мне подошел и книгу закрыл, я бы, конечно, не врезала бы ему (хоть и очень бы хотелось), но тоже бы сильно возмутилась. От близких людей я бы такое еще потерпела в определенной ситуации, но не от посторонних. А так, вам просто не повезло - она либо несвободна, либо не хочет ни с кем (или лично с вами) знакомиться. На будущее, автор, не надо путать настойчивость с наглостью и навязчивостью.

неведомаяхрень
#3

а она что должна была радостно запрыгнуть к вам на колени? раз не ответила на ваш Привет, значит нет у нее желания разговаривать с вами. Для знакомства нужен повод , а не банальные фразы.

Кукла Па
#4

Да не понравился ты ей. Только и всего)

Гость
#5

*** какй то

Гость
#6

Да брось , не расстраивайся - кому сейчас легко то ??

Гость
#7
Гость

*** какй то

+10000

Есть такие. Закрывают книги людям. Я бы плеснула стакан воды в лицо на месте девушки.

#8

Просто вы не умеете подкатывать))))))))))

Тут в книге заминка,я бы тоже не потерпела,если бы мне кто-то книгу закрыл.

Следовало просто написать номер и уйти.Она бы может и позвонила...А так у вас нет шансов.

Гость
#9

Излишне настойчивы были=)Правильно сказали написал бы номер и все,если захотела бы позвонила нет нет=))

#10

разводка)

реалист
#11

Надо в следующий раз потрясти котлетой!!! Уж тогда вечерок поможет скрасить.....

Гость
#12

Тоже позавчера такой подкатил,думал наверное,что я писится от счастья буду!Странно что у автора вообще возник вопрос "что я сделал не так?" ,по мне так ты всёё не так сделал.Наглость хороша в меру,а когда начинают книжки захлопывать,перекрывать дорогу своими "крутыми" машинами, то мне кажется, это у большинства девушек вызовет негатив.Хотя может кому-то и нравится...хз.

Гость
#13

Подумаешь книжку закрыл, как будто бы телефон отобрал. Все правильно сделал, просто или занята или не понравился, все в жизни бывает, А то что кто-то там и воду плеснул бы, так это истерички, нафиг вам такая. Будто бы закрыть книгу равносильно полапать, какие тут все чувствительные... Поотивно аж

Аста
#14

явная разводка. Причем строчит одна и та же, сразу по стилю заметно

Алиса
#15

Автор *** конченный!

#16

нуну

Мэри
#17

если бы ко мне так подошли и книжку закрыли я бы огрела по морде этому нахалу, вообще при знакомстве лучше не надо трогать не девушку не её вещи, это сразу отпугивает.

Гость
#18

РАЗВОДКА ЖЕНСКАЯ

Гость
#19

Разводка. Но даже если мыслить гипотетически, автор все равно ***. Терпеть не могу, когда хватают за руки, лапают мои вещи, пристают, навязываются и т.д. Есть такие мужчинки - интеллект ниже плинтуса, самомнение как у Аполлона, воспитание колхозное. Блевать от таких хочется. А они, наверное, думают, что своими "знаками внимания" оказали мне нев**бенную честь.

Гость
#20
Гость

Разводка. Но даже если мыслить гипотетически, автор все равно ***. Терпеть не могу, когда хватают за руки, лапают мои вещи, пристают, навязываются и т.д. Есть такие мужчинки - интеллект ниже плинтуса, самомнение как у Аполлона, воспитание колхозное. Блевать от таких хочется. А они, наверное, думают, что своими "знаками внимания" оказали мне нев**бенную честь.

зато они трахаются нормально ! а не философы ...

Гость
#21

разводка. но если бы со мной так пытались познакомиться в реальной жизни, то знакомства не произошло бы. ненавижу, когда навязываются незнакомые люди и когда хватают мои вещи. фу.

некоторые мужики с самомнением думают, раз проявил наглость и настойчивость, то девушка сразу должна прыгать к нему на колени.

Гость
#22
Гость

зато они трахаются нормально ! а не философы ...

А вот не скажи

Критин
#23

Даже такой Критин,как я понимаю,что так не надо знакомиться.Было бы забавно,если бы ко мне так подошла девушка и сделала тоже самое,что автор,думаю я бы поинтересовался какого лешего она захлопнула мою книгу.Я думаю должен быть в начале зрительный контакт,девушка должна видеть парня,если она хочет познакомиться она даст понять,улыбкой,жестом и так далее,а когда так с бухты барахты не получится.

Старая Кукрыникса
#24
Витя

Проходил в возле кафе и там сидела девушка,симпатичная))я минут 5 думал,идти к ней или нет)))Конечно пошел,сажусь к ней за столик,а она читает книжку)Начал говорить ей "привет" и все такое)она сделала вид,что меня не замечает и продолжает читать книгу,вот наглость)я взял и закрыл ее книгу))она просто офигела в этот момент))Даже люди за соседнем столике повернулись )))Она сказала,что я занимаю ее личное пространство и хочет чтоб я ушел....Я на салфетке написал свой номер телефона и положил ей на стол)не знаю,позвонит или нет.Следующей раз надо хоть цветочек что-ли купить.)вот так меня отшили первый раз.

Да сразу надо было с цветочком подойти, а не книгу перед носом закрывать!

Вот современные парни совсем уже!..

Ну, не обязательно с цветочком, можно было как нибудь по-другому внимание привлечь. А совать салфетку с номером телефона - она Вам не девушка по вызову, чтобы по адресу бежать!

Гы!

Если бы мне кто книгу перед носом закрыл в своё время, я бы и по кумполу съездила!

Девушка занята была чтением или подготовкой к экзамену, мало ли, а тут лезет парень, книжку захлопывает, да еще и недоволен! Вот наглость! Книжку она читает, когда здесь "прынц на коне" подъехал!

Автор, Вы бы еще щелбаном ей по голове дали, а потом удивлялись, почему это она Вас этой книжкой да по башке огрела!

Dimon
#25

Неправильный взгляд на жизнь. Это не единственная тёлка на планете - плюнь и забудь.

Лена
#26
Nastia Bollicine

Просто вы не умеете подкатывать))))))))))

Тут в книге заминка,я бы тоже не потерпела,если бы мне кто-то книгу закрыл.

Следовало просто написать номер и уйти.Она бы может и позвонила...А так у вас нет шансов.

Она даже на приветствие не ответила. Если бы не захлопнули книгу, она все равно не позвонила бы. В след. раз лучше так не делать) Скорее всего, парень есть или вы не в ее вкусе.

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем