Гость
Статьи
Идеал женской красоты …

Идеал женской красоты для вашего мужчины.

Сразу скажу, что являюсь поклонницей творчества и прекрасной внешности Анджелины Джоли. Мне она кажется очень и очень красивой, с удовольствием смотрю фильмы с её участием. Недавно смотрела вот один из них ("Турист", если кто знает) в комнату заходит муж и видит эту актрису, его комментарий: "Боже, какая страшная! Уберите ишака со сцены!"После этого я поняла, что чего-то в этой жизни не поманию. Вроде как первая красавица планеты, а тут такая реакция.А вашим мужчинам Джоли нравится?

КрОсс
364 ответа
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

Мне Джоли тоже не нравится. Тощая, с губищами на поллица, щёки вваливаются в череп. Что красивого?

#2

Джоли, безусловно, красива и успешна. И мне как женщина она импонирует. Мой мч вообще никогда о ней ничего не говорил=> ему параллельно))

Алена
#3

Джоли нет. У него вообще нет определенного типа, на который он западате. Говорит: главное - общее впечатление, чтобы все было гармонично.

BOOM SHAKA LAKA BOOM
#4

"Боже, какая страшная! Уберите ишака со сцены!"

ахххххахаа убило

у джольки губи сосабельные и она наверное волшебно сосет

BOOM SHAKA LAKA BOOM
#5

губЫ

BOOM SHAKA LAKA BOOM
#6

нет губищиии

#7

Раздражает его Джолька. Недавно показывают её по телеку, тут как раз муж входит в комнату, увидал её и говорит - Господи, опять эта чума на костылях :)

Stranger
#8

Она ужасна .

#9
_Котэрина_

Раздражает его Джолька. Недавно показывают её по телеку, тут как раз муж входит в комнату, увидал её и говорит - Господи, опять эта чума на костылях :)

Откровенно презираю мужиков, сидящих в трущёбе и оценивающих так, как будто он её в жёны мог бы взять при желании.

#10
Алена

У него вообще нет определенного типа, на который он западат

Кабель.

#11
Шапка О

Откровенно презираю мужиков, сидящих в трущёбе и оценивающих так, как будто он её в жёны мог бы взять при желании.

Расслабьтесь, этому мужику конкретно пох на Ваше безграмотное презрение :)

ксюша
#12

у моего мужа и у меня вкусы абсолютно противоположные.Мне нравится Грановская,он говорит,что страх Божий)) Ему вообще нравится все такое натуральное,вот,Екатерина Гусева, Любовь Толкатина итд,а мне нравятся более стильные и с более агресивные(в плане внешности)

#13
_Котэрина_

Расслабьтесь, этому мужику конкретно пох на Ваше безграмотное презрение :)

Высказывания австралопитеков меня не напрягают

#14
Шапка О

Высказывания австралопитеков меня не напрягают

И чё? Всем фиолетово, что Вас там напрягает.

#15
_Котэрина_

И чё? Всем фиолетово, что Вас там напрягает.

Про напряжение не было ни слова.

Однако, ты поддерживаешь диалог, задело?

медик
#16

Мне тоже Джоли не нравится.Мне нравится Аллочка из универа,дочь Заворотнюк красивая.Чем то Елка нравится,не говорю что красивая,просто как то так.

Гость
#17

Мой вообще не знает кто это такая, ему нравятся реальные женщины, а не актрисы, фильмы он не смотрит и артистов в лицо не знает. Когда я смотрю фильм и он проходя мимо глянет на экран, то может сказать на какую то актрису что красивая, но это как правило молоденькие, хоть ему за 40, но он оценивает только молодых, а женщины 30 и старше его вообще не интересуют. Тоже как то странно, мне 30+, получается он со мной потому что молодым не нужен. Когда идем по улице он часто говорит, что вон прошла красивая девушка, и вон там идет красивая, лично я в них ничего красивого не вижу, это молодые девушки простенькой внешности, т.е. ему нравится сама молодость и простота внешности, ухоженные девушки ему нравятся только на экране или в журнале, а в жизни ему нравятся светловолосые, без макияжа, блеклые, подросткового сложения, и одетые в какую нибудь подростковую одежду.

Плохая девочка
#18
Шапка О

Откровенно презираю мужиков, сидящих в трущёбе и оценивающих так, как будто он её в жёны мог бы взять при желании.

Кому она нужна, кроме этого имбицила Питта?

#19
Плохая девочка

Кому она нужна, кроме этого имбицила Питта?

Написано было не именно о ней, а о имбицилах - мужьях, чьи жёнушки жирные покатые табуретки

#20
Шапка О

Про напряжение не было ни слова.

Однако, ты поддерживаешь диалог, задело?

Не. Скучно. А ещё люблю малограмотных тыкалок :)

Гость
#21
Плохая девочка

Мне Джоли тоже не нравится. Тощая, с губищами на поллица, щёки вваливаются в череп. Что красивого?

ты 160 ростом и 96 кг весом- что красивого ?

#22
_Котэрина_

Шапка ОПро напряжение не было ни слова.

Однако, ты поддерживаешь диалог, задело?Не. Скучно. А ещё люблю малограмотных тыкалок :)

Не, раз поддерживаешь, то не скучно или задело :) Выбирай вариант.

медик
#23

19.Шапка О тебя кто то очень обидел?Че ж ты такая злая,блин,А?

Иннокентий Пздзеньдзерецкий
#24

Нет! Уважаемые дамы... Идеал - это, когда всегда вкусные котлеты, тёплые шерстяные носки... И самое главное - идеал не должен быть похож на Джоли, Рианну, или Хилтон =)

Плохая девочка
#25
Гость

ты 160 ростом и 96 кг весом- что красивого ?

Сказать что хотела, амнезийная?

Гость
#26
медик

19.Шапка О тебя кто то очень обидел?Че ж ты такая злая,блин,А?

шапка справедливая и не притворяется.

Гость
#27
Плохая девочка

Сказать что хотела, амнезийная?

что ты жиртрест,поэтому сиди и жуй булку.

#28
медик

19.Шапка О тебя кто то очень обидел?Че ж ты такая злая,блин,А?

Я справедливая. Высказала своё мнение по поводу очередного пенька местной, который живёт с ней в ГБ уже десять лет

#29
Гость

шапка справедливая и не притворяется.

О, совпали

#30
Шапка О

_Котэрина_Шапка ОПро напряжение не было ни слова.

Однако, ты поддерживаешь диалог, задело?Не. Скучно. А ещё люблю малограмотных тыкалок :)Не, раз поддерживаешь, то не скучно или задело :) Выбирай вариант.

Скуууучно. Если б было не скучно, я бы срач устроила...параметры бы тут свои расписала, фото залила... Но мне вломммм. Я ленище, и мне скучно :)

медик
#31

26.И в чем она справедливая?В том что называет мужчин-имбицылами,а их жен-жирными...

#32
_Котэрина_

Шапка О_Котэрина_Шапка ОПро напряжение не было ни слова.

Однако, ты поддерживаешь диалог, задело?Не. Скучно. А ещё люблю малограмотных тыкалок :)Не, раз поддерживаешь, то не скучно или задело :) Выбирай вариант.Скуууучно. Если б было не скучно, я бы срач устроила...параметры бы тут свои расписала, фото залила... Но мне вломммм. Я ленище, и мне скучно :)

Вали!

Плохая девочка
#33
Гость

что ты жиртрест,поэтому сиди и жуй булку.

Иди мужу пососи, а то склероз начался от воздержания!

Гость
#34
медик

26.И в чем она справедливая?В том что называет мужчин-имбицылами,а их жен-жирными...

это факт )

#35
Плохая девочка

Иди мужу пососи, а то склероз начался от воздержания!

Мужу не сосут а у неё склероз? Мисс алогичность, скройся

Плохая девочка
#36
Шапка О

Мужу не сосут а у неё склероз? Мисс алогичность, скройся

Мужем своим будешь командовать, ещё одна амнезийная!

#37
Шапка О

_Котэрина_Шапка О_Котэрина_Шапка ОПро напряжение не было ни слова.

Однако, ты поддерживаешь диалог, задело?Не. Скучно. А ещё люблю малограмотных тыкалок :)Не, раз поддерживаешь, то не скучно или задело :) Выбирай вариант.Скуууучно. Если б было не скучно, я бы срач устроила...параметры бы тут свои расписала, фото залила... Но мне вломммм. Я ленище, и мне скучно :)Вали!

А вот фиг Вам :) И кстати, открою страшную тайну - Джольку можно не любить не только от зависти :)

Гость
#38
Плохая девочка

Иди мужу пососи, а то склероз начался от воздержания!

я помню твои параметры с той темы,где ты впервые нарисовалась на форуме и блеяла, чтобы посоветовали тебе как быть интересной твоему красавцу.

неохота тему искать.

а потом ты стала писать что ты типа 80 кг.

#39
_Котэрина_

А вот фиг Вам :)

А вот это как раз та самая нужная мне твоя реакция, одноклеточное.

медик
#40

28.откуда вы знаете кто с кем и сколько живет?у кого какой вес?Ну можно высказывать свое мнение не оскорбляя других

#41
Шапка О

А вот это как раз та самая нужная мне твоя реакция, одноклеточное.

Вам ещё что-то нужно было? Ну я всегда рада сделать добро ближнему :)

Гость
#42
Плохая девочка

Мужем своим будешь командовать, ещё одна амнезийная!

а говорят что толстухи добрые

Плохая девочка
#43
Гость

я помню твои параметры с той темы,где ты впервые нарисовалась на форуме и блеяла, чтобы посоветовали тебе как быть интересной твоему красавцу.

неохота тему искать.

а потом ты стала писать что ты типа 80 кг.

Ты бы хоть записывала за мной, амнезийная!

#44
Шапка О

Откровенно презираю мужиков, сидящих в трущёбе и оценивающих так, как будто он её в жёны мог бы взять при желании.

+1 ) Ага, да Джоли б на него и не посмотрела))

Гость
#45
Плохая девочка

Гостья помню твои параметры с той темы,где ты впервые нарисовалась на форуме и блеяла, чтобы посоветовали тебе как быть интересной твоему красавцу.

неохота тему искать.

а потом ты стала писать что ты типа 80 кг.Ты бы хоть записывала за мной, амнезийная!

не воняй

#46
_Котэрина_

Вам ещё что-то нужно было?

Это определится по ходу. Я развлекаюсь.

Плохая девочка
#47
Гость

а говорят что толстухи добрые

С кем, с тобой, что ли? Ты вообще кто такая?

#48
Brunetik

+1 ) Ага, да Джоли б на него и не посмотрела))

К их обоюдному счастью :)

Плохая девочка
#49
Гость

Плохая девочкаГостья помню твои параметры с той темы,где ты впервые нарисовалась на форуме и блеяла, чтобы посоветовали тебе как быть интересной твоему красавцу.

неохота тему искать.

а потом ты стала писать что ты типа 80 кг.Ты бы хоть записывала за мной, амнезийная!

не воняй

Не нюхай! Смотрю, бегаешь за мной по всем темам, запоминаешь, что я где писала, да, амнезийная?

#50
Шапка О

Это определится по ходу. Я развлекаюсь.

Отлично! Давайте развлекаться вместе! Кого тут ещё можно обсудить? Помимо Джольки?