Гость
Статьи
А вы верите что есть …

А вы верите что есть худые девушки,которые едят как слоны в любое время суток и не на грамм не толстеют?

Мне кажется в большинстве своем они просто обманывают.Есть у меня знакомая,раньше она была нормальная вполне,при росте 168 весила 52-54 кг.Потом начала сильно сильно худеть,похудела до 40.При этом говорила что она ест как слон и т.д.Так же есть другая знакомая,которая говорила что она не склонна к полноте,и ест очень много,хотя я не видела ни разу чтобы она при мне ела.Вот скажите,это все байки про быстрый меттаболизм или и правда можно есть на ночь торты,макароны,майонез???И не толстеть????Мне кажется это фантастикой.

Мира
352 ответа
Последний — Перейти
sila
#1

обманывают??

#2

Я тоже знаю одну такую!

sila
#3

Мира, 9 из 10 стройных женщин НИКОГДА не сидят на диетах! скорее они врут, что сидят и стыдят полных, якобы у тех нет силы воли. а у худых её нет точно также, просто им повезло с генами

sila
#4

моя старшая сестра худее меня. просто тощая. я толстею от взгляда на еду, она же ест постоянно и помногу.

#5

Верят вообще во всё что угодно. Православные культово поклоняются сатане, католики - богоматери.. Ну и так далее. Кто-то верит в Ктулху, кто-то - в пустое ведро. Кто-то верит что правительство должно заботится о народе)))

Ну а кто-то, вероятно, верит и в то, что вы написали))

Гость
#6

верю конечно- так как сама такая и есть.

Автор все эти толстые худые ,поверьте мне, это только вопрос ГОРМОНОВ и ничего более!

конечно исключаем, тех кто реально жрет ведрами- но мы то понимает что таких еденицы и те все в америкосии живут... у нас женщины не едят чипсы ведрами гамбургеры ящиками, запивая это двумя ведрами коллы в день. У нас все едят более менее усредненно + -

А уж если по большому счету то всех толстых кого знаю- так наобор едят меньше чем обычно (потому что бедолаги вечно на всяких диетах). Так что гормоны и еще раз гормоны.

#7
sila

моя старшая сестра худее меня. просто тощая. я толстею от взгляда на еду, она же ест постоянно и помногу.

У вашей сеструшки мощный ветер - она правит положение забрасывая энергию в тело)) Молодец - правильно делает))

И что точно - вы верно подметили "толстею от взгляда". НА самом деле человек полнеет и худеет не от еды, а от внутреннего состояния. Психологического вектора))

Сандал
#8

ну я такая))) правда за последнее месяцы режим настолько испортила что появились пара кг в животике а так ем сколько хочу и когда хочу.... одногруппница такая же....

Кира
#9

я сегодня ела гречку, два бутерброда с сыром и один с мацони, яблоко.

то есть всё что захочу - и худая

Гость
#10

могу еще знаете какой аргумент привести.. вообще понятие много/мало это относительно , правильно.. и можно было бы подумать , что это всего лишь мое личное мнение что я ем много и не толстею...но я замужем.. и едим мы с мужем НА РОВНЕ - при этом он весит 110 кг, а я 43 при росте 166.

#11

Я лопаю всё подряд - сладкое, мучное, жирное. Утром, днём, на ночь. Не поправляюсь ни на грамм.

sila
#12
Кира

я сегодня ела гречку, два бутерброда с сыром и один с мацони, яблоко.

то есть всё что захочу - и худая

вполне диет питание)). если ничего кроме этого не ели и гречки была тарелка, то на таком и худетьь можно

W
#13

Автор, я такая.

#14
Кира

я сегодня ела гречку, два бутерброда с сыром и один с мацони, яблоко.

то есть всё что захочу - и худая

Это всё что захочу??? Да у меня кот и тот намного больше жрёт!

sila
#15
Очень грустное котэ

Я лопаю всё подряд - сладкое, мучное, жирное. Утром, днём, на ночь. Не поправляюсь ни на грамм.

ну и ничего хвастаться)). а я вкалываю в спортзале и диету соблюдаю

Кира
#16
_Лоис Лэйн_

Это всё что захочу???

да, а что это мало для вас? я удивлена))) думала много ем!

Кира
#17
sila

Кирая сегодня ела гречку, два бутерброда с сыром и один с мацони, яблоко.

то есть всё что захочу - и худаявполне диет питание)). если ничего кроме этого не ели и гречки была тарелка, то на таком и худетьь можно

ничего себе

интересно)

а вечером планирую поесть мандарин и может ещё кофе, творог(по 200 грамм за раз ем)

#18
sila

ну и ничего хвастаться)). а я вкалываю в спортзале и диету соблюдаю

А я и не хвастаюсь. Но довольна как слон :)

#19
Мира

Мне кажется в большинстве своем они просто обманывают.Есть у меня знакомая,раньше она была нормальная вполне,при росте 168 весила 52-54 кг.Потом начала сильно сильно худеть,похудела до 40.При этом говорила что она ест как слон и т.д.Так же есть другая знакомая,которая говорила что она не склонна к полноте,и ест очень много,хотя я не видела ни разу чтобы она при мне ела.Вот скажите,это все байки про быстрый меттаболизм или и правда можно есть на ночь торты,макароны,майонез???И не толстеть????Мне кажется это фантастикой.

Можно что угодно есть и не толстеть, пока ты молода. Но это же будет не вечно. Так что лет с 20 надо уже задумываться, что бросаешь в желудок.

sila
#20
Кира

silaКирая сегодня ела гречку, два бутерброда с сыром и один с мацони, яблоко.

то есть всё что захочу - и худаявполне диет питание)). если ничего кроме этого не ели и гречки была тарелка, то на таком и худетьь можноничего себе

интересно)

а вечером планирую поесть мандарин и может ещё кофе, творог(по 200 грамм за раз ем)

выношу вердикт: Вы питаетесь нормально)). поэтому и не толстеете.

Ёжа
#21

Верю, что такие есть. Я сама такая. Трескаю за обе щеки не поправляюсь, и еще некоторые "добрые тетушки" мне высказывают на тему Освенцима, "каши мало ела" и утешают "ничего, родишь-поправишься". Обломитесь, тетушки, моя бабушка после рождения двоих была такая же худенькая, и я в нее пошла, так что видимо, до климакса мне весить больше 50кг не грозит! Одно время и хотела поправиться, а все без толку. Так и забила, и так устраивает. Я не анорексичка, кости не торчат, просто такое телосложение.

Ёжа
#22

А насчет возраста - мне 27, так я в той же форме, как и когда школу заканчивала.

Ёжа
#23
Мира

Мне кажется в большинстве своем они просто обманывают.Есть у меня знакомая,раньше она была нормальная вполне,при росте 168 весила 52-54 кг.Потом начала сильно сильно худеть,похудела до 40.При этом говорила что она ест как слон и т.д.Так же есть другая знакомая,которая говорила что она не склонна к полноте,и ест очень много,хотя я не видела ни разу чтобы она при мне ела.Вот скажите,это все байки про быстрый меттаболизм или и правда можно есть на ночь торты,макароны,майонез???И не толстеть????Мне кажется это фантастикой.

А вот если ест как слон и настолько похудела, девушке бы щитовидку проверить.

Кира
#24
sila

КираsilaКирая сегодня ела гречку, два бутерброда с сыром и один с мацони, яблоко.

то есть всё что захочу - и худаявполне диет питание)). если ничего кроме этого не ели и гречки была тарелка, то на таком и худетьь можноничего себе

интересно)

а вечером планирую поесть мандарин и может ещё кофе, творог(по 200 грамм за раз ем)выношу вердикт: Вы питаетесь нормально)). поэтому и не толстеете.

хорошо, буду знать

а сколько надо есть, чтобы толстеть? я тоже могу и котлету иной раз съесть и большую тарелку салата и тортик.

#25

Я худая, но ем, на самом деле, очень мало, могу один бутерброд за весь день съесть или полтарелки супа - просто как-то не хочется, да и не привыкла есть много. Съем чуть больше нормы, начинает болеть желудок, да и все в семье худые - наверное, хорошая наследственность. Но у меня есть коллега, которая есть много (ну относительно, по сравнению со мной) и она не поправляется, выглядит, как дистрофик. Не знаю, что она ест на завтрак и на ужин, но в обед на работе ест полноценное первое, второе, десерт и куска 3 батона. При росте 170 весит она 49-50 кг. Просто у человека ускоренный обмен веществ. Поверьте, автор, такие люди бывают, но большинство - это те, кто не жрет, как свинья.

Гостья
#26

Есть такие. У меня есть две такие знакомые. Обе едят много. Одна в пору нашего студенчества съедала за раз две пиццы. Я 168, она выше на голову, но очень худая. Вторая такого же роста как я, но тоже худая при том, что ела всегда больше чем я. Я тоже жру много, но я сама по себе среднего телосложения и толстею только в боках и попа растет если много ем и мало двигаюсь. А так, если целый день бегаю по делам, то есть всегда хочется.

Гость
#27
sila

Мира, 9 из 10 стройных женщин НИКОГДА не сидят на диетах! скорее они врут, что сидят и стыдят полных, якобы у тех нет силы воли. а у худых её нет точно также, просто им повезло с генами

+1

У нас вся семья худые, я если очень много вредной еды буду есть, поправлюсь на пару кило и то они сами через неделю уходят.

гость
#28

я такая при росте 179 вешу 55 кило! что такое диета не знаю! ем все подряд и особенно вечером! так бывает! а моя подруга реально ест очень мало и все равно поправляется!

Гость
#29

У меня до 28 лет так было. Правда потом я стала просто обжираться, вот и разнесло. А до 25 я вообще весила 52 кг при 175 см.А еще у меня есть знакомая, 165-45. Очень худая, не тощая,а именно худая.Ест все подряд.

Мира
#30

Блин,ну не могу в это поверить,то есть существуют девушки не склонные к полноте?А если мама полная?

Невыносимая жестокость
#31

на ум приходит аж 4 подруги, которые очень много едят (сковородка мяса в 9 вечера это для них норма или пироженки каждый день): у одной - проблемы с щитовидкой, она всегда была худой, помню ее с 1 класса и после рождения ребенка осталась худой (правда, кожа хуже стала), причем, мама и папа у нее не худые, даже полноватые; вторая занимается всю жизнь спортом активно (плавание, индийские танцы, тренажеры), выглядит на 10 лет моложе (нам по 27), у нее рот не закрывается, даже в сумке носит печенье; третья - ей 30 лет, а все думают что ее мама это ее бабушка, ест очень много мяса, выглядит как подросток, но в детстве была полненькой, потом как-то резко похудела (подозреваю глисты, если честно); у четвертой просто конституция тела такая (вся родня худая и маленького роста), но спортом занимается (бег)

#32

у них глисты!

Гость
#33

Они не обманывают. Они искренне верят, что много едят. А толстухи верят, что клюют как птички и только смотрят на еду. Искренне все верят - и все врут. Худые - едят мало. Толстухи - много. И это правда.

#34

Это про меня) Глистов нет. Ем как бегемот и не толстею. Еще та проблема, на самом деле.

Acme
#35
Гость

верю конечно- так как сама такая и есть.

Автор все эти толстые худые ,поверьте мне, это только вопрос ГОРМОНОВ и ничего более!

конечно исключаем, тех кто реально жрет ведрами- но мы то понимает что таких еденицы и те все в америкосии живут... у нас женщины не едят чипсы ведрами гамбургеры ящиками, запивая это двумя ведрами коллы в день. У нас все едят более менее усредненно + -

А уж если по большому счету то всех толстых кого знаю- так наобор едят меньше чем обычно (потому что бедолаги вечно на всяких диетах). Так что гормоны и еще раз гормоны.

+1.

Гость
#36

Они на людях едят чуть-чуть, чтобы сподручнее было лгать. А что жрут дома и по ночам? За ними не уследишь.

Гость
#37

я такая, ем в основном ночью. на диетах никогда не сидела. один раз пыталась устроить разгрузочный день (пить один кефир - ради здоровья), так к вечеру обожралась шаурмой. больше не пытаюсь. я не знаю, какую это силу воли надо иметь, чтоб сидеть на диете.

Гость
#38

А худые, которые постоянно что-то жуют - они, наверное, только это и едят. Некоторым дома есть уже не хочется или лень.

Гость
#39

Одногруппница. Быстрый обмен веществ

Милана
#40

И я такая, могу что угодно и сколько угодно есть, вес 46 кг при росте 162 см. Не знаю что такое диета, даже в праздники не поправляюсь, ну если только на несколько грамм.

Вера
#41

Автор, ну вы и наивная))) да большинство худых людей худые именно потому что у них очень быстрый обмен веществ. На вумане даже ветка есть про тех кто не знает что бы еще съесть чтоб поправиться.

Mia
#42
Очень грустное котэ

Я лопаю всё подряд - сладкое, мучное, жирное. Утром, днём, на ночь. Не поправляюсь ни на грамм.

+1

Гость
#43

Я такая, ем, сколько хочется и когда хочется, но не полнею, всегда весила 42-43 кг. Даже учитывая тот факт, что я на преднизолоне около года сижу.

#44

да, знаю, это я

#45
Мира

Блин,ну не могу в это поверить,то есть существуют девушки не склонные к полноте?А если мама полная?

Если мама полная - девушка будет, скорее всего склонна к полноте. А если мама тоже тощенькая..

Моя подруга такая. Лопает все и худющая-длинноногая. Эх. Завидую

Гость
#46

Ну я ем. И много. Вопрос в том, что я ем. Я люблю с рождения то от чего не поправляются. Вес теряю когда нервничаю за один день. Поправляюсь месяца три.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Автор, и правильно не верите. У меня родственница худышка, лопает, что хочет, жареное мясо, картошку, майонезом все это поливает. И на ночь трескает. Я ее расспросила, оказывается, она ест по сути раз в день. Утром немножко, аппетита нет, в обед на работе некогда, только на ужин отрывается.

Говорит, что она редко чувствует голод.

Сладкого не любит, к шоколадкам, пирожным равнодушна. И много двигается. На месте не усидит, туда-сюда бегает постоянно, как пропеллер.

Правда, после 35 лет она килограммчиков 6-7 набрала, обмен веществ замедляется но все равно тонкая, как спичка.

Гость
#48
_Ди_

Мира

Блин,н​у не могу в это поверить,то есть существуют девушки не склонные к полноте?А если мама полная?




Если мама полная - девушка будет, скорее всего склонна к полноте. А если мама тоже тощенькая..





Моя подруга такая. Лопает все и худющая-длинноногая. Эх. Завидую

Мама полная. Мне это не грозит. 37 лет

Гость
#49

Но я не в состоянии есть картошку с майонезом, шоколад килограммами, булки и пироженые. Просто НЕ ХОЧУ. Противно.

Гость
#50
Гость

Ну я ем. И много. Вопрос в том, что я ем. Я люблю с рождения то от чего не поправляются. Вес теряю когда нервничаю за один день. Поправляюсь месяца три.

Я уже убедилась, что для худых много, это то, что для полных обычная порция, даже маловато. И еще отличие, полные когда нервничают, хавают все, что не прибито.