Гость
Статьи
Девушки, кто тут тоже …

Девушки, кто тут тоже не умеет флиртовать?

Привет. В общении с мужчинами я дуб дубом хотя лет мне не так чтобы мало. все подкаты игнорирую как будто ничего не происходит, вернее свожу все к хихи хаха в дружеское русло, по человечески тк мне некомфортно и я не знаю как реагировать во всех этих половых играх. Ну и всегда думаю ой да мне показалось, какой дурак со мной флиртовать станет. Удобнее вести себя как «свой парень», это безопасно. А если мужчина нравится так я и улыбнуться в ответ не могу, ловко отшутиться - тем более. Становлюсь более менее самой собой уже только после того как в «все» было, а до тех пор просто мучение. С теми к кому чисто человеческая симпатия общаюсь и шучу без проблем. 
Вот интересно как складывается жизнь у девушек и женщин которые стесняются и не умеют флиртовать?

Слегка задетая совой
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего стесняться то? Наглость второе счастье

Гость
#2

А чё , щас кто-то ещё флиртует?
Зачем? Всю жизнь без этого обходилась. Нравится мужик - взяла за шкирку и в койку! Делов то.

#3

Все, кто умеет флиртовать, пошли на платформу stripchat, которая имеет более интересные условия нежели onlyfans

Гость
#4

Та же фигня, флирт это вообще не мой козырь. Не могу расслабиться наедине с мужчиной, постоянно немного в напряжении, держу лицо

#5

тогда лучше общаться через всемирную сеть.

Слегка задетая совой
#6
Гость

А чё , щас кто-то ещё флиртует?
Зачем? Всю жизнь без этого обходилась. Нравится мужик - взяла за шкирку и в койку! Делов то.

Да наверное так и есть, это все старомодно и уж тем более смущаться и стеснятся мужчин. Я себя за это ненавижу( и после каждого инцидента когда не смогла как бойкая девушка отреагировать, знаете которая за словом в карман не лезет - жру себя еще долго и прокручиваю более удачные варианты ответов(

Гость
#7

Я вообще не понимаю что это такое и как это делается

Слегка задетая совой
#8
Слегка задетая совой

Да наверное так и есть, это все старомодно и уж тем более смущаться и стеснятся мужчин. Я себя за это ненавижу( и после каждого инцидента когда не смогла как бойкая девушка отреагировать, знаете которая за словом в карман не лезет - жру себя еще долго и прокручиваю более удачные варианты ответов(

СтеснятЬся

Гость
#9

Я никогда не умела флиртовать! С мужем как-то все получилось через дружбу, через бесконечное общение. Уже когда мы стали парой, я начала с ним флиртовать, как-то пытаться ему нравиться. И сейчас это дело люблю. А после свадьбы понеслось… неприличные намеки в Вотсапе, за попку ущипнуть в общественном месте - не знаю, считается ли это за флирт, но это пронизывает нашу жизнь, хотя мы уже 14 лет в браке. А с другими мужчинами наоборот, веду себя очень сдержанно.

Слегка задетая совой
#10
Гость

Я никогда не умела флиртовать! С мужем как-то все получилось через дружбу, через бесконечное общение. Уже когда мы стали парой, я начала с ним флиртовать, как-то пытаться ему нравиться. И сейчас это дело люблю. А после свадьбы понеслось… неприличные намеки в Вотсапе, за попку ущипнуть в общественном месте - не знаю, считается ли это за флирт, но это пронизывает нашу жизнь, хотя мы уже 14 лет в браке. А с другими мужчинами наоборот, веду себя очень сдержанно.

Вот у меня так же, беситься приставать и подкалывать начинаю только когда уже встречаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: