Мудрость форума: Семья
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 411 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Обязанности жены440 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа383 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Как же мозги выносишь! От такой писанины уже напиться хочется! Вы делаете мужей алкашами и они к другим женщинам уходят! Уйдите черти, отдайте своего мужчину другой!
Форум: Семья
Всего: 485 977 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- На своей шкуре понял, что значит кусать локти. Кажется, я совершил главную ошибку в жизни.3 ответа
- Тяжелый брак, и уйти сложно1 ответ
- Что бы ты сделала в данной ситуации? Когда муж не умеет пить.1 ответ
- Есть тут те,кто ушел от мужа и оставил ребёнка отцу?4 ответа
- Семья, бабушка, нервные срывы 💔9 ответов
- Я узнала что мой муж мне изменяет...20 ответов
- Муж оказался ненадёжным, и я превратилась в "решалу". Знакомая ситуация?28 ответов
- Сестра не приезжает домой19 ответов
- Муж хочет на рыбалку, а я мечтаю о СПА как найти компромисс?10 ответов
- Развод и боль20 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Женщина с детьми и мужчины116 ответов
- Муж оказался ненадёжным, и я превратилась в "решалу". Знакомая ситуация?28 ответов
- Измена или нет?23 ответа
- Я узнала что мой муж мне изменяет...20 ответов
- Развод и боль20 ответов
- Сестра не приезжает домой19 ответов
- Недопонимание с мужем16 ответов
- Бывший муж послал меня на15 ответов
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?11 ответов
- Муж хочет на рыбалку, а я мечтаю о СПА как найти компромисс?10 ответов
Предыдущая тема
Ситуация следующая:
Твой муж изрядно выпил после работы с коллегами. Но вроде как собрался домой. В какой то момент ты ему позвонила, он сказал что уже на районе и через 15 минут будет дома. Но у них там проблема, они разыскивают друга, который после пьянки не объявился дома. По итогу ещё пары звонков через каждые пол часа выясняется что друг нашёлся и муж будет дома все же через 15 минут. Но через 15 минут он снова не приходит. Ему звонит уже сын, он ему говорит тоже самое, что будет через 15 минут. И это последний разговор, потому что потом он перестаёт брать трубки что с тебя, что с сына. Ты знаешь что у него часы на руке, которые вибрирует на звонки и сообщения. Что сто проц он видит что ты звонишь или пишешь. Ты начинаешь нервничать, потому что время уже далеко за полночь и он так и не дома. Трубку не берет по прежнему и на сообщения не отвечает. Не спишь до утра, потому что волнуешься. Утром идёшь на работу, собираешь сына в школу. На работе узнаешь от его коллеги что на работу он так и не вышел, но отписался что мол с температурой дома. После потом узнаешь от сына, который уже пришёл домой со школы, что муж дома и спит. По прежнему не звонка не письма от него не было. Вечером после подработки ещё приходишь домой, а он все спит. Щалезаешь к нему в телефон и наблюдаешь как он провел эту ночь, а именно:
Катался на такси комфорт класса сначала до одного ночного клуба, потом до второго. Во втором уже задержался. В переводах видишь один перевод по номеру на 3520р, номер пренадледит какой то бабуле 72 лет. И перевод на 5000р молодой девушке. Слушаешь и читаешь переписку его с братом, как он оттягивается и как тут его не хватает и вообще он снова собирается на свой др приехать в гости. А потом уже задаёшь мужу вопрос о переводах этих денег. А он не помнит, пьяный был, не знаю говорит. Ну тут в тебе просыпается шпион, и ты решаешь я написать этой барышне по номеру которой был перевод в 5000р, задавая вопрос и о втором переводе. На что получаешь ответ, что 3520 это была оплата по счету в клубе, а 5000р это чаевые девушке. И тут напрашивается вопрос, за какое такое обслуживание у нас оставляют чаевые в размере 5000р. На этот вопрос девушка уже не отвечает,а муж ничего не помнит, но утверждает что измены не было. НО... Тут такая совокупность факторов собралась, а именно:
Близости между вами нет уже в течении года, не меньше. Ты знаешь что пьяным твой муж превращается в дауна в прямом смысле слова и к тому же ещё ничего не помнит. Да и такая интересная сумма чаевых в ночном клубе.
Доверие подорвано уже давно и далеко не самими благими поступками со стороны мужа, но в измене пока замечен не был, за то был замечен за другими не хорошими делами, которые чуть разрушили не только твою семью, но и его жизнь и здоровье в целом!!! А за враньем замечен регулярно! Переубеждать он ни как тебя не собирается, мол поверь на слово, что ничего не было. И вообще я не помню. Для него это как бы ничего не произошло. Ну погулял, ну и что. Лечится от алкоголизма? Нет, проблемы нет. Хотя пить он не умеет от слова совсем, цель его выпивки это уйти в кашу. И по пьяни он просто перестаёт помнить вообще что есть люди которые за него могут переживать, он намерено их игнорирует, а потом не видит проблемы. Пьяный он бредовый, то телефон потеряет, то сам потеряется, то спит на лавке, то ногу сломает, и таких ситуаций огромное количество... Но проблем для него нет. И ничего доказывать и лечится он не собирается.
Вот как бы ты лично отреагировала на эту историю и что бы сделала?