Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит ,что не расчитал свои возможности ?

Парень добивался моего расположения он младше меня ,прогоняла его,говорила ,что нет с ним будущего из-за возраста (23/28).До этого отношения трагично закончились,не успела от них отойти ,второй появился.Дала ему шанс.Но тут он уезжает заграницу на не известный срок.Меня это подкосило.Мол за то ,что я тут заробатываю не потяну.Говорю ,разве так делается.Добился ,а потом ну извини не расчитал возможности.Зачем предлогать встречаться если ты хочешь уехать...,да и ещё так обхаживать и внушать ,что я тебя люблю дай мне шанс.Я знаю ,что отношения на расстоянии нет .Тем более мы даже не жили вместе.Что скажете ?

8 ответов
Последний — 26 января, 13:13 Перейти
1.
Гость

А что скажем? Курс из-за овального растет, инфляция не соответствует официальным данным, ввп решил завозить еще больше папуасов на стройки. Все плохо.

2.
Arsiya

А с собой даже не позвал?
Ну значит он из тех, кто добивается и потом ему неинтересно.

Ну конечно. во всем овальный виноват

4.
Гость
Марьяна

Ну конечно. во всем овальный виноват

ввп и Ко забыли. А также кураторы овального.

5.
Анна
Arsiya

А с собой даже не позвал?
Ну значит он из тех, кто добивается и потом ему неинтересно.

Позвал но я не могу у меня проблемы со здоровьем ,я не потяну там .Он ещё сам не знает куда поедет. Знал ,что у меня проблемы ,а как наехала на него ,ой я не знал ,что это так серьезно.

6.
Al
Анна

Позвал но я не могу у меня проблемы со здоровьем ,я не потяну там .Он ещё сам не знает куда поедет. Знал ,что у меня проблемы ,а как наехала на него ,ой я не знал ,что это так серьезно.

Он не знает, куда поедет, но ТАМ вы уже не потянете, как так? А почему тянете здесь? Ему 23-он не зрелый дурачок, добивался, когда хотел, теперь хочет другого. Зачем ему ваши претензии, это ничего не изменит.

7.
Анна

Я не ебашу на заводе ,у меня сидячая работа .У меня артрозы суставов.Я там на ногах не выстою.А он чем думал когда предлагал встречаться ,я должна тупежь принять ?!

8.
Анна
Al

Он не знает, куда поедет, но ТАМ вы уже не потянете, как так? А почему тянете здесь? Ему 23-он не зрелый дурачок, добивался, когда хотел, теперь хочет другого. Зачем ему ваши претензии, это ничего не изменит.

Вы серьезно ,как можно поступать вообще ,я что пробный материал ,не расчитал?