Гость
Статьи
Взять его в мужья?

Взять его в мужья?

Этого МЧ присмотрела себе на сайте знакомств. Естественно, первая ему написала. Понравился своим голым торсом на фото.
Позвала встретиться. В живую он еще красивее чем на фото: рост, широкие плечи, красивый профиль. Поехали в один ресторанчик. Конечно, я все оплатила.
Вечером повезла его домой и стала напрашиваться к нему на чаек. Но от засмущался, покраснел и отказал. Чем очень мне понравился, сами понимаете.
Думаю в мужья его взять такого скромного?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благословления на форуме ищите?

Рыба без трусов
#2

Бери его в оборот, красавчик же)) Мне нравится ваша позиция. Понравился - подошла - забрала. Жаль, конечно, что такие скромные подходят на роль комнатных мужей, на подвиги совершенно не годятся. Но, повторюсь, кому что, кесарю кесарево, слесарю-слесарево

.ЯСама
#3

Такого скромного или такого бедного ,а может такого жадного и хитрого ?Думаю у вас с ним кина не будет ,вы ему не понравились несмотря на приглашение на чаек .

Гость
#4

Ну вот, совсем другое дело, можешь ведь, когда хочешь! А то какие-то совсем глупенькие разводки-пародии писал....

Гость
#5
Гость

Ну вот, совсем другое дело, можешь ведь, когда хочешь! А то какие-то совсем глупенькие разводки-пародии писал....

Всё равно тупо. Вот зачем форум засирать?

Гость
#6
Гость

Ну вот, совсем другое дело, можешь ведь, когда хочешь! А то какие-то совсем глупенькие разводки-пародии писал....

А это не глупая что ли?

Гость
#7
Гость

Всё равно тупо. Вот зачем форум засирать?

А другие темы не засирают)))

Афродита
#8

Ужас))

Гость
#9
Гость

А другие темы не засирают)))

и не говори...
Впрочем, некоторым и чтение тем про прокладки по кайфу или про туалетные темы, про какашки, про пердёж... вот они и возмущаются.

#10

Что-то мне подсказывает, что это не история, а выдумка, и персонажи инвертированы согласно отношений мужчина/женщина. То есть, такая ситуация когда роль мужчины берет на себя женщина, а мужчина роль женщины. И написано это, скорее всего, мужчиной. Зачем? – посмотреть на реакцию такой комичной ситуации.

Гость
#11
Max

Что-то мне подсказывает, что это не история, а выдумка, и персонажи инвертированы согласно отношений мужчина/женщина. То есть, такая ситуация когда роль мужчины берет на себя женщина, а мужчина роль женщины. И написано это, скорее всего, мужчиной. Зачем? – посмотреть на реакцию такой комичной ситуации.

:))) ты - лучший!

Гость
#12
Max

Что-то мне подсказывает, что это не история, а выдумка, и персонажи инвертированы согласно отношений мужчина/женщина. То есть, такая ситуация когда роль мужчины берет на себя женщина, а мужчина роль женщины. И написано это, скорее всего, мужчиной. Зачем? – посмотреть на реакцию такой комичной ситуации.

Ого как все проанализировал и вывод в конце)

Гость
#13

Ты - молодец! Сама оплатила всё. Настоящая женщина! Вот бы все такие были, тогда и бы и семьи крепкие были бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: