Гость
Статьи
Парень открыто …

Парень открыто критикует мои фотографии в Интернете!

Добрый день,
не понимаю мотивы поведения моего парня. Когда мы на едине, то он постоянно говорит что хочет меня, шлепает по попе, тискает грудь и бедра. Т.е. его вполне устраивает моя внешность.
Но в соцсетях он открыто критикует мои фотографии!!
Буквально вчера обновила аватар на фейсбуке. Сегодня уже комментарий от него (он ночью был на смене) - "Тетушка ты моя". Т.е. пишет типо с любовью, но фактически какая нахрен тетушка, мне 21 год?!
И так постоянно - завуаллированная критика моей внешности.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пассивная агрессия называется, обесценивает вас, чтобы вы всегда помнили, "кто сверху"

автор
#2

фото где я тетушка по его мнению

автор
#3
Гость

Это пассивная агрессия называется, обесценивает вас, чтобы вы всегда помнили, "кто сверху"

это значит что на самом деле он меня не любит?

500 дней Лета
#4
автор

это значит что на самом деле он меня не любит?

Именно так. Хочет пообесценивать лишний раз и ищет до чего докопаться.

Лизза
#5

это пассивная агрессия, завуалированно хочет вселить в вас комплексы) знаю не по наслышке

Гость
#6
автор

это значит что на самом деле он меня не любит?

на самом деле любой человек прежде всего любит себя и свои комплексы

Гостя
#7

Может он считает что это смешно?типо чувство юмора у него такое?))покажите фото нам может вы и правда как тетушка

автор
#8
Гостя

Может он считает что это смешно?типо чувство юмора у него такое?))покажите фото нам может вы и правда как тетушка

я скинула ссылку на это фото выше

Гость
#10
Гостя

Может он считает что это смешно?типо чувство юмора у него такое?))покажите фото нам может вы и правда как тетушка

нет, это он хочет, чтобы это так выглядело, типа юмор, шутка... чтобы не подкопаться было, на все отмазка - я так шучу. Верить в это - мужчин не знать.

500 дней Лета
#11

Научитесь сразу распознавать пассивную агрессию , и при её появлении вовремя её пресекать.
Иначе в вас так и будут создавать комплексы неполноценности.

автор
#12
Гость

нет, это он хочет, чтобы это так выглядело, типа юмор, шутка... чтобы не подкопаться было, на все отмазка - я так шучу. Верить в это - мужчин не знать.

я тоже сначала думала, что просто неразвито чувство юмора. Учитывая что на едине человек постоянно намекает на секс. я порой устаю уже от этого
а на людях постоянно такое
как то ходили вдвоем к нотариусу, зашли, сели, и тут он выдает мне "Ты зачем эти спортивный штаны надела. Мы ж не в спорт зал пошли". При том что он видел во что я одеваюсь и штаны вполне нормальные...

Гость
#13

У него неуверенность в себе. Он ищет лёгкий способ произвести впечатление, выходит это коряво и не очень умно. Научитесь проговаривать свои желания вслух, говорить то, что не нравится (этот опыт пригодится).

Гормон роста
#14

автор, на фотке вы и правда на 30 выглядите. 21 год - это молодая девушка, зачем вы так себя старите?

автор
#15
Гормон роста

автор, на фотке вы и правда на 30 выглядите. 21 год - это молодая девушка, зачем вы так себя старите?

а чем я себя старю то?

Гость
#16

Ужас! Как это развидеть!!!!

автор
#17
Гость

Ужас! Как это развидеть!!!!

еще одна...
и в чем ужас???
если вы критикуете, то хоть конкретику

Гость
#18
автор

это значит что на самом деле он меня не любит?

Это значит, что у него комплексы и он их на вас отрабатывает, самоутверждается. Еще втайне завидует тому, что вы хорошо выглядите и чувствует, что на вашем фоне он плешивый утенок, и пытается вас убедить, что вы тоже не лебедь, а жирная утка.

Гость
#19

Вам не 21.. 21 это девушка юная еще, а на фото уже за 35 хорошо... Мне 35 я и то выгляжу моложе

Гость
#20
автор

еще одна...
и в чем ужас???
если вы критикуете, то хоть конкретику

Не одна, а один. Неестественно всё. Красные волосы. Толстые губы как у негритянки. Причём это вы просто помадой так намалевали, скорее всего губы у вас нормальные.

Гость
#21
автор

а чем я себя старю то?

ну у вас же была тема, где подробно разбирали, что да как, большинство на волосах сошлись, вы сказали - волосы оставлю, смысл вам продолжать загоняться тем, что вы выглядите старше? А что вообще в этом страшного? вы не старой выглядите, а постарше - это разные вещи.

автор
#22
Гость

Вам не 21.. 21 это девушка юная еще, а на фото уже за 35 хорошо... Мне 35 я и то выгляжу моложе

мне 21, 22 будет только летом...
говорите прям как мо

автор
#23
Гость

Не одна, а один. Неестественно всё. Красные волосы. Толстые губы как у негритянки. Причём это вы просто помадой так намалевали, скорее всего губы у вас нормальные.

не верю что вы мужчина
поскольку именно мужчины меня обычно хотят кхм кхм

#24

Не хочу вас обидеть,автор,но я бы подумала,что вам лет 35 по этому фото.Я в 31 моложе выгляжу,ну да ладно,тема не про меня.Может,парень имел в виду,что вы старите себя этим стилем и макияжем?

автор
#25
Гость

ну у вас же была тема, где подробно разбирали, что да как, большинство на волосах сошлись, вы сказали - волосы оставлю, смысл вам продолжать загоняться тем, что вы выглядите старше? А что вообще в этом страшного? вы не старой выглядите, а постарше - это разные вещи.

я не загоняюсь, мне непонятно поведение мч

автор
#26
Тина

Не хочу вас обидеть,автор,но я бы подумала,что вам лет 35 по этому фото.Я в 31 моложе выгляжу,ну да ладно,тема не про меня.Может,парень имел в виду,что вы старите себя этим стилем и макияжем?

но на едине то он сам на меня залазит, все его устраивает
почему все "замечания" я слышу только публично?

Гормон роста
#27
автор

а чем я себя старю то?

я не спец) просто когда я фотку увидел, то подумал, что дамочке лет 30. Да, яркая, симпатичная, ухоженная, но точно не девчонка 20 лет

автор
#28
Гормон роста

я не спец) просто когда я фотку увидел, то подумал, что дамочке лет 30. Да, яркая, симпатичная, ухоженная, но точно не девчонка 20 лет

разве это плохо, если яркая и симпатичная?

#29
автор

но на едине то он сам на меня залазит, все его устраивает
почему все "замечания" я слышу только публично?

Ну так спросите его об этом лично?Может у него спермотоксикоз и наедине ему лишь бы поахаться,а на расстоянии придирается.

Гормон роста
#30
автор

не верю что вы мужчина
поскольку именно мужчины меня обычно хотят кхм кхм

я тоже мужчина) и да, не спорю, что вы секси на фото. Но это именно 30-летняя вполне себе ипапельная тетенька. У меня жена старше вас лет на 8 - выглядит куда моложе

Гость
#31
автор

я не загоняюсь, мне непонятно поведение мч

вы спросили, что вас старит. мне кажется, что вы и сами знаете, и все вам говорят, включая вашего мч, но вы не хотите менять ничего, может это и бесит его больше всего - что на встречу ему не идете

Гость
#32
автор

но на едине то он сам на меня залазит, все его устраивает
почему все "замечания" я слышу только публично?

вы не сравнивайте, наедине... наедине природа свое берет, вы разве не знаете, что мужчины, когда очень секса хотят, даже очень страшным говорят, комплименты

Гормон роста
#33
автор

разве это плохо, если яркая и симпатичная?

это хорошо) но для этого не обязательно выглядеть старше больше чем на 10 лет. Если вы будете так в 40 выглядеть - будет просто супер. А если вы в 21 такая, а парень плюс-минус ваш ровесник, то он выглядит рядом с вами как альфонс при тетушке.

Гормон роста
#34
Гость

вы не сравнивайте, наедине... наедине природа свое берет, вы разве не знаете, что мужчины, когда очень секса хотят, даже очень страшным говорят, комплименты

ну и к тому же подросткам, например, именно зрелые женщины видятся более привлекательными секси, чем ровесницы

автор
#35
Гормон роста

я тоже мужчина) и да, не спорю, что вы секси на фото. Но это именно 30-летняя вполне себе ипапельная тетенька. У меня жена старше вас лет на 8 - выглядит куда моложе

и вы предпочтете ту, что выглядит моложе но серенькой, или ту, что выглядит чуть старше, но зато секси?

Гость
#36
автор

не верю что вы мужчина
поскольку именно мужчины меня обычно хотят кхм кхм

По вашему все мужчины одинаковы?
Я вообще женщин с боевым раскрасом как у вас как женщин не воспринимаю. Естественная красота куда приятнее глазу.

автор
#37
Гость

По вашему все мужчины одинаковы?
Я вообще женщин с боевым раскрасом как у вас как женщин не воспринимаю. Естественная красота куда приятнее глазу.

у меня на фото вполне естественный макияж
мне и из-за волос внимания хватает)

Гость
#38
автор

но на едине то он сам на меня залазит, все его устраивает
почему все "замечания" я слышу только публично?

Показывает другим, что имеет права на вас. Как петух хвост задирает - видели?)

Гость
#39
автор

разве это плохо, если яркая и симпатичная?

На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#40
автор

и вы предпочтете ту, что выглядит моложе но серенькой, или ту, что выглядит чуть старше, но зато секси?

Молодость, конечно, вне конкуренции. Природу не обманешь.

Гость
#41

Все яркое должно тем не менее быть гармоничным, вспомните актрису Эмилию Спивак, вот кому красный цвет волос как родной, и ведь при этом яркость цвета компенсируется современной стрижкой и небольшой длиной. У вас все же яркость есть, а стиля нет.

Гость
#42
автор

у меня на фото вполне естественный макияж
мне и из-за волос внимания хватает)

Надеюсь это парик. Нельзя же на самом деле такие волосы носить. Вы же не кукла.

Гость
#43
Гость

Все яркое должно тем не менее быть гармоничным, вспомните актрису Эмилию Спивак, вот кому красный цвет волос как родной, и ведь при этом яркость цвета компенсируется современной стрижкой и небольшой длиной. У вас все же яркость есть, а стиля нет.

Это не всем дано, к сожалению.

Гость
#44
автор

мне 21, 22 будет только летом...
говорите прям как мо

Моему племяннику 20, вы реально как его тетушка выглядите, не смотря на его рост 190 и татуированное тело.

автор
#45
Гость

Надеюсь это парик. Нельзя же на самом деле такие волосы носить. Вы же не кукла.

это не парик
я так крашусь уже 5 лет почти

автор
#46
Гость

Моему племяннику 20, вы реально как его тетушка выглядите, не смотря на его рост 190 и татуированное тело.

у меня тоже есть татуировки)
я бы познакомилась с вашим племянником

автор
#47
Гость

Все яркое должно тем не менее быть гармоничным, вспомните актрису Эмилию Спивак, вот кому красный цвет волос как родной, и ведь при этом яркость цвета компенсируется современной стрижкой и небольшой длиной. У вас все же яркость есть, а стиля нет.

как вы поняли что у меня нет стиля то?

Гость
#48
автор

как вы поняли что у меня нет стиля то?

очень трудно было))))) но как-то поняла.... мдя

автор
#49
Гость

очень трудно было))))) но как-то поняла.... мдя

не хочу вас обижать, но ощущение зависти какой то с вашей стороны

автор
#50
Тина

Ну так спросите его об этом лично?Может у него спермотоксикоз и наедине ему лишь бы поахаться,а на расстоянии придирается.

у нас много секса, есть секс игрушки, белье, всякое разное
все все имеется