Гость
Статьи
Эмоциональный муж, …

Эмоциональный муж, позорник.

Мой супруг очень эмоциональный, веселый и прямой человек. Если мы заскочим с ним в кафе, он может открыто восхищаться например красивой люстрой, указывать на нее, обращать на нее мое внимание. Не стесняется рассказывать анекдоты и заразительно смеяться. Всегда честен и открыт с другими людьми. Однажды мы отправились в общественное место в большом составе и он вел себя как обычно. После этого знакомая начала меня " обрабатывать " меня, мол он ведет себя как ребенок и позорит меня на людях, я должна выходить в люди одна или перевоспитать его ( 23 летнего парня ). Мужчина прямо таки должен быть серьезным. Однако для меня в его поведении ничего стыдного нет и я не понимаю почему должно быть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя подруга еба*нутая ) Открытые люди самые интересные ) Чем ходить с г*вном, у которого каменное лицо )

Гость
#2

Послать такую знакомую. Все люди разные. Если тебя муж устраивает, не обращай внимание ни на чьи глупые слова.
Еще вариант: ты его бросишь, а она его подберёт.

Гость
#3

Да пошла она нах эта подруга.. мало ли какой там типаж ей нравится.
Человек такой какой он есть.. Лучше уж веселый и открытый, чем с наигранной серьезной и каменной рожей

Гость
#4

а ты больше подруг слушай, так и без парня останешься

#5

Классный мужик на самом деле. И по человеческим качествам и в карьере может быть генератором идей, успешный бизнес может создать. Зря вы так. Лучше помогите ему энергию в нужное русло направить. Знаю одного человека, который в ресторане мясо ест руками, а за его пределами управляет крупным бизнесом)

Дикий Клоун
#6

Зачем кого-то слушать, если чел не алень?
Ну если он в общественном месте не лезет к другим бабам под юбку и не ахает за шторой живи и радуйся))

Гость
#7

Скажите знакомой, что никто не должен соответствовать ее ожиданиям, а чужие мужья и их поведение и вовсе не ее факинг дело. Пусть своим обзаведется, втуда и будет командовать.

твой муш дэбел
#8

ахахахах, мне нравится как автор оправдывает своего супруКа, но в теме назвала его позорником
ахахаха

Гость
#9

Твоя знакомая не права в том, что эмоционально высказалась о поведении твоего пацана в коллективе. Было бы достаточно тебе просто сделать замечание, что твой пацан ведёт себя неприлично. Когда идёшь в коллектив и тем более берёшь с собой того, кто является твоим лицом, то должна понимать, что его поведение должно соответствовать общепринятым нормам поведения в разновозрастном, разно образованном и разнохарактерном коллективе. Если в дальнейшем начнут избегать компаний с тобой и твоим пацаном, то тебе нечему будет удивляться.

#10

На сколько он младше тебя и твоей подруги?

Гость
#11
Королевишна

Классный мужик на самом деле. И по человеческим качествам и в карьере может быть генератором идей, успешный бизнес может создать. Зря вы так. Лучше помогите ему энергию в нужное русло направить. Знаю одного человека, который в ресторане мясо ест руками, а за его пределами управляет крупным бизнесом)

А мясо и едят руками, за исключением нескольких блюд. Странно, что незнание некоторых вещей вызывает неприятие, а то, что, например, с каждым человеком должен быть носовой платок, считается необязательным.

Гость
#12
Serg_iz_spb

На сколько он младше тебя и твоей подруги?

В том - то и дело, он старше ее на два года, меня на три.

#13
Гость

В том - то и дело, он старше ее на два года, меня на три.

Да вам по 20 лет , дети еще )

Гость
#14
Serg_iz_spb

Да вам по 20 лет , дети еще )

И, что с того?

#16
Гость

И, что с того?

Максимализм и непринятие других людей, мнение что все должно быть бо "вашему" (имею ввиду вашу подругу).
Чье мнение вам важнее ваше или подруги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: