Гость
Статьи
если парень …

если парень говорит:"для меня ты красивая"?

что означает, если парень говорит:"для меня ты красивая"? Типо так не очень, но ты меня и такая устраиваешь?😂

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

что означает, если парень говорит:"для меня ты красивая"? Типо так не очень, но ты меня и такая устраиваешь?😂

Да, так и есть. Внешность "на любителя".

Гость
#2

Это значит для него красивая). Интереснее когда парень говорит - как хорошо, что ты мне встретилась, вот дурак был, красивых искал, а надо было проще))))

Гость
#3

Смотрит на реакцию. Если осталась с ним, дальше прогнет примерно так. Предположим, лежите вы в постели, позанимались сексом. А он с загадочной рожей, "мммм... ну..., что -то не так". А вы, " что, что не так?", надеясь прояснить ситуацию. А он: "Да, ладно, забудем" . А вы опять проглатываете. И так, постепенно, года через два, замахнется на вас, а вы беременная. Вот, что значат слова, ты красивая, для меня. *** он.

Гость
#4

Значит. что он м-у-д-а-к, так и будет вас опускать ненавязчиво при любом удобном случае

Гость
#5

А Вы себя не видите в зеркале? Не можете сама обьективно оценить свою внешность? Вероятно, не очень..но для него...

Гость
#6

Вам комплимент сказали, а Вы себе что-то насочиняли и обиделись.
Он явно выразил симпатию, а Вы если затюканная неуверенная в себе - можете это понимать так, как поняли. Может, Вы не красивая, а симпатичная, но он увидел красоту. Короче, не выносите мозг из-за такой мелочи.

Гость
#7
Гость

Вам комплимент сказали,

сомнительный

#8

Может, на вкус и цвет товарища нет, но мужу вы нравитесь:)

Аноним
#9

А ты про *** пошути его в том же духе )) пусть подавится!

Гость
#10

Если человек считает кого-то красивым, то он и будет пребывать в уверенности, что этот человек красивый для всех. А если кто-то считает по другому, так и поспорить будет готов. Считаю, что сказать "для меня красивая" - это всё-равно, что страшной обозвать. Ведь получается, что он видит все ваши несовершенства и неидеальность образа в целом. То есть, 100% он в вас не влюблён. Да ещё и напрочь лишён чувства такта, а, возможно, как вам тут уже заметили, сказал это намеренно, чтоб позлить и расстроить. А это уже замашки психологического садиста и начинающего домашнего тирана. Да, звучит слишком серьёзно и неправдоподобно, что можно судить по такой мелочи, но ведь с мелочей всё и начинается. Так что соглашусь с большинством вышеотписавшихся. Мне уже много лет, так что я знаю, о чём говорю((

Гость
#11

Бред. Говорил подобное, но другими словами своей девушке. У нее самооценка ниже плинтуса, внешка немного не обычная, но меня очень прет от нее, неописуемо прям, думаю это и есть любовь.

Гость
#12

"Ты страшко, но красавицы мне никогда не давали, так что для меня ты вполне сойдешь."

Гость
#13

если вы его спросили "как ты считаешь, я красивая?" или "я тебе нравлюсь", он должен ответить "да, ты красивая" или "ты мне очень нравишься". то, что он сказал - не самый лучший ответ. это как "оо, ты сегодня такая красивая", будто в обычные дни вид не очень. может, ничего плохого не имел в виду, но ведь автору не понравилось. короче, ту.пят иногда мужики, хоть и мнят себя умнее женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: