Гость
Статьи
Парень назвал красивой

Парень назвал красивой

Если парень назвал девушку красивой, можно сказать что он влюбился?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Он влюблен, но боиться показать свои чувства потому что не уверен, что вы ответите взаимностью. Сделайте первый шаг, пригласите его к себе домой и устройте романтический вечер.

Гость
#2

Нет.

Красивая - это красивая.
И только.

#3

Это комплимент или просто желание сказать что-то приятное)

Гость
#4

Он хочет в тебя всунуть и оставить семя жизни

Василий
#5

Обычный комплимент, часто не заслуженный!

Гость
#6

А если я сказала что картина красивая а на ней изображен мужчина, разве это значит что я влюбилась в него??

Гость
#9
Прекрасная девушка

Когда вы уже дуры поймете что парни называют красивыми простенькиэ достпуных мышек. Это же психология доступное похвалить а недоступное ( красоток настоящих) обос.рать

Да, настоящим красоткам не нужно говорить комплименты, они и сами об этом знают. Это верно.

Фатальный
#11

Можно сказать, что солгал

Гость
#12

Красивых хватает, но это еще не значит что вы ему нравитесь, а тем более влюблен, комплимент и не более. А возможно просто констатация факта.

#13

Я если говорю парню, что он красивый, то это лишь констатация того факта, что мне нравится его внешность. Не более

Гость
#14
meow meow

Я если говорю парню, что он красивый, то это лишь констатация того факта, что мне нравится его внешность. Не более

У тебя красивая вaгинa.

Гость
#15

это значит он её выебал бы, не больше

#16
Гость

У тебя красивая вaгинa.

Не выдумывай

Гость
#18
Прекрасная девушка

нужно . красивой приятно слышать комплименты

Ну хорошо, значит вам нужна регулярная подпитка на комплиментах. А мне не нужна, мне достаточно посмотреть на свое отражение в зеркале чтобы в этом убедиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: