Гость
Статьи
Перестаю любить если …

Перестаю любить если нет секса

Здравствуйте, очень попрошу воспринять проблему без серьезно, это сильно отражается на моей жизни. Дело в том, что у меня высокое либидо, + раннее созревание. Удовлетворенная потребность в интимной близости самое главное для моего эмоционального и физического самочувствия. Когда все хорошо, я чувствую себя женщиной, я энергична, жизнерадостна, готова бороться с внешними обстоятельствами. Но практически всегда либидо молодых людей, с которыми я встречаюсь, ниже. Они привыкают, есть доступность, постепенно уходят гормоны и тд. И секс происходит реже. А у меня либидо только возрастает с раскрытием любви к человеку, возбуждать начинает просто запах или движение рук и тд. И я очень сильно страдаю, но насиловать человека не буду. Постепенно мои страдания выходят в то, что я перестаю что-либо чувстовать к партнеру, потому что постоянно испытываю стресс и напряжение. У кого ещё такая проблема? Это нормально? Не советовать разнообразие и тд, этого и так хватает. Так же есть работа, тренажерка и курсы, сублимация тоже мне не помогает. У меня банально нет сил сконцентрироваться на чем-то и быть в тонусе без удовлетворенного либидо.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрел один фильм,там девушка сидящая на диване полюбила сразу 12 африканцев,попробуйте,там чисто математически получается если первые три устали и у них кончилось либидо,осталось еще 9 .Попробуйте брать не качеством а количеством.Кстати чем дальже ржу и пишу,начинаю сам верить в схему,этот совет мне все больше кажется не таким тупым.

Гость
#2

Вам нужен не секс, вы через него подтверждаете свою значимость и привлекательность для партнёра. Вам хочется к себе страстей, но их нет, вам грустно и скучно, поэтому хочется свалить и вновь в другом месте почувствовать себя желанной.
Возможно у вас партнёры, которые только сексом могут показывать внимание, больше они вам ничего не могут предложить. И нужно искать тех, у кого к вам эмоциональная привязанность, чувства, и это будет вам давать и энергию и радость жизни.

Гость
#3

Попробуйте колоть дрова, говорят хорошо помогает

Гость
#4

Секс тут вобще не при чем. Это не либидо. И мужчин либидо не падает так. Либидо может упасть например с 50 раз в месяц секса по 1-2 в день до 48 в месяц годам к 50 и 45 годам к 60. А вас не хотят явно по причине вашего поведения. А еще у вас мужской образ жизни - работа, качалка, власть, постановка целей. Это вызывает выработку тестостерона и желания секса по мужскому принципу, когда давит именно надо пернспать, а не как у здоровых женщин - пообщаться и все остальное. Вам поможет только смена образа жизни с мужского на женский. И понять что вы мужчине такое говорите, что он к вам теряет интерес. Вы отталкиваете скорей всего именно своим мужским поведением. Вы мужик. А мужчин возбуждают женщины. Ведите себя как женщина. Качалку в утиль. С работы уволится. Перестать командовать и ставить цели. И искать мужа, а не секс партнера. Т.е. не спать до свадьбы никого секса.

#5
Гость

Я смотрел один фильм,там девушка сидящая на диване полюбила сразу 12 африканцев,попробуйте,там чисто математически получается если первые три устали и у них кончилось либидо,осталось еще 9 .Попробуйте брать не качеством а количеством.Кстати чем дальже ржу и пишу,начинаю сам верить в схему,этот совет мне все больше кажется не таким тупым.

Тема конечно, ничего против не имею, только вот придерживаюсь моногамии

#6

Мысль вашу понимаю, но не могу применить ее к своей жизни. Работаю я не по своему желанию, с удовольствием бы была домохозяйкой. Зарплата молодого человека нас с ним вдвоем не прокормит- для меня важно хорошо выглядеть, хорошо пахнуть, хорошо питаться, ходить на массаж и тд. Реализацию тоже считаю больше мужской задачей, не гонюсь за ней и больше заинтересована в том, чтобы картера моего молодого человека шла вверх, а он получал от меня поддержку в этом. Но курсы дадут мне возможность работать из дома, без напряжения, стресса и негатива, которые как раз таки и превращают женщину в мужчину. Тренажерный зал за что-то плохое не считаю, хочу выглядеть подтянуто и не иметь проблем со здоровьем от сидячей работы в будущем. Так что вопрос написанной темы остаётся открытым

#7
Гость

Вам нужен не секс, вы через него подтверждаете свою значимость и привлекательность для партнёра. Вам хочется к себе страстей, но их нет, вам грустно и скучно, поэтому хочется свалить и вновь в другом месте почувствовать себя желанной.
Возможно у вас партнёры, которые только сексом могут показывать внимание, больше они вам ничего не могут предложить. И нужно искать тех, у кого к вам эмоциональная привязанность, чувства, и это будет вам давать и энергию и радость жизни.

Понимаю вас, но попробуйте все таки предположить, что есть женщины с высоким либидо. Эта проблема у меня с раннего детства. Романтики, чувств и эмоциональной связи в отношениях достаточно, иначе не вижу причин в них находиться, мучаясь

Monika
#8
Тракторенко Зиночка

Понимаю вас, но попробуйте все таки предположить, что есть женщины с высоким либидо. Эта проблема у меня с раннего детства. Романтики, чувств и эмоциональной связи в отношениях достаточно, иначе не вижу причин в них находиться, мучаясь

Так непонятно, вы нашли себе мужчину с низким либидо, ниже чем у женщины? Это хорошо поискать нужно было

#9
Гость

Секс тут вобще не при чем. Это не либидо. И мужчин либидо не падает так. Либидо может упасть например с 50 раз в месяц секса по 1-2 в день до 48 в месяц годам к 50 и 45 годам к 60. А вас не хотят явно по причине вашего поведения. А еще у вас мужской образ жизни - работа, качалка, власть, постановка целей. Это вызывает выработку тестостерона и желания секса по мужскому принципу, когда давит именно надо пернспать, а не как у здоровых женщин - пообщаться и все остальное. Вам поможет только смена образа жизни с мужского на женский. И понять что вы мужчине такое говорите, что он к вам теряет интерес. Вы отталкиваете скорей всего именно своим мужским поведением. Вы мужик. А мужчин возбуждают женщины. Ведите себя как женщина. Качалку в утиль. С работы уволится. Перестать командовать и ставить цели. И искать мужа, а не секс партнера. Т.е. не спать до свадьбы никого секса.

+ командует и даёт распоряжения молодой человек, у нас традиционные отношения..Это и осложняет, высказывать какие-то вещи касательно своей неудовлетворенности не хочу, это сделает ещё хуже..

#10
Monika

Так непонятно, вы нашли себе мужчину с низким либидо, ниже чем у женщины? Это хорошо поискать нужно было

В теме итак все раскрыто, у него нормальное либидо, просто мне нужно гораздо больше

Гость
#11

Ну что тут скажешь, надо искать епливого парня. Если один не справляется, надо искать второго, а если оба волынят,то третьего. Так прийти к гармоничному количеству секса.

Гость
#12

Все понятно это не либидо а бешенство матки.Любви ты и не чувствуешь ни к кому кроме себя,для тебя главное чтобы отжарил хорошо твою курицу протухшую.

Гость
#13

Автор, вибратор купите, чтобы снимать напряжение. Др0чите чаще, как мужчины делают.

А вообще мне странно представить настолько "высокое либидо" у женщины, что она прямо ни на чем не может сконцентрироваться... У мужчин ладно понятно, там яйца переполненные давят. Но у женщины то чего там свербит НАСТОЛЬКО сильно?

Автор, у вас точно либидо, а не нимфомания (которая уже ни разу не норма и лечится у профильного врача с приставкой "психо-").

Гость
#14
Гость

Автор, вибратор купите, чтобы снимать напряжение. Др0чите чаще, как мужчины делают.

А вообще мне странно представить настолько "высокое либидо" у женщины, что она прямо ни на чем не может сконцентрироваться... У мужчин ладно понятно, там яйца переполненные давят. Но у женщины то чего там свербит НАСТОЛЬКО сильно?

Автор, у вас точно либидо, а не нимфомания (которая уже ни разу не норма и лечится у профильного врача с приставкой "психо-").

У меня тоже так.

Вообще секса хочу несколько раз в день

Но сублимирую. Я профессиональный музыкант. Когда стала работать, играть по 8 часов в день в сумме, стало легче.

Выпускаешь пар. Много энергии выплескиваешь.

Гость
#15
Гость

У меня тоже так.

Вообще секса хочу несколько раз в день

Но сублимирую. Я профессиональный музыкант. Когда стала работать, играть по 8 часов в день в сумме, стало легче.

Выпускаешь пар. Много энергии выплескиваешь.

Что свербит у женщин?

Низ живота ноет и течет между ног

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: