Гость
Статьи
Тесть пялится и …

Тесть пялится и облизывается на меня. Свекровь бесит просто

Противно до ужаса. Дело в том, что мы вынуждены жить у них полтора месяца. Мы переезжаем в новую квартиру, она не готова а со старой пришлось сьехать так как хозяйка нашла других жильцов. Свёкры позвали к себе. Что свекровка раздражает ладно, контролирует меня, хуже чем мама в 15 лет. Так ещё и свёкр старый хрыч просто проходу не даёт. Мы у же больше недели у них, он постоянно на меня смотрит соловелыми глазами. Заигрывает, пытается прикоснуться невзначай. Такого раньше я не замечала, так как общались мы мало. Плачу сижу. Обидно, противно. В квартиру не уйти, там холодно ещё. Отопление ещё не работает, и много не доделано. Что делать

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

к своим родителям иди

Гость
#2

разводка

Гость
#3

не оставайтесь с ним наедине

Химия
#4

А Ваши родители в другом городе, наверное?

Химия
#5

конечно разводка)

Свеча
#6

а кто такой ТЕСТЬ????

#7

противно конечно

Гость
#8

Сказать: НЕ ПРиСТАВАЙ ко мне, СТАРЫЙ ХРЫЧ! ))))

Только мужу ничего не говори про его приставания ( это без шуток)

Ррррр
#9

Гыыыыыыыыыыы - ТЕСТЬ - это ваш фазер что-ли?

Гость
#11
Кaр Карыч

дать тестю...

Лучше дать свекру.

Гость
#12

автор, запиши его на камеру а потом покажи свекрови...больше у мужика язык из рта не вылезет.

Гость
#13

А может к ней свекр заигрывает, а к ее мужу тесть, когда они у ее родителей в гостях?

Гость
#14
Гость

автор, запиши его на камеру а потом покажи свекрови...больше у мужика язык из рта не вылезет.

Есть такие глупые бабы, в любом случае будет виновата другая женщина.

Гость
#15

Автор, я бы переехала, не смотря, что в квартире холодно, купите обогреватели. Уж лучше холодно, чем мерзко.

Только вслух!
#16
Гость

Автор, я бы переехала, не смотря, что в квартире холодно, купите обогреватели. Уж лучше холодно, чем мерзко.

Такие вещи можно остановить, крича о них вслух! При всех - сказать ему, мне неприятно что вы ТАК смотрите. При всех! Это сразу все остановит.

А уехать потом, ПОСЛЕ того как скажете.

Это будет правильный ход.

Молчать нельзя . Он что-то сделает, дотронется до вас, свекровь увидит, скажет сыну - вы останетесь виноватой, придется все равно уехать, только с мужем поругаетесь.

Женщины должны понимать - что есть ситуация ,когда нужно вступать в драку.

Дама с горностаем
#17

трахнуть свекра

Автор
#18

ой как стыдно. Писала на эмоциях. Как вспомню так плохо. Конечно же свёкр, мать его.

Родители у меня живут в в ближнем зарубежье.

Мужу не говорю, молчу. Свекровка коршуном смотрит. Приду с работы она стотит в коридоре, рукив боки. Встречает.Расспрашивает с недовольным видом почему так долго. Причём ё ведь я каждый день так прихожу с работы. И каждый раз ей в новинку. Ох плохо то каак. Мамочки

Автор
#19

А свёкр всегда был эдаким дурачком-подкаблучником, мужик-рубаха. Добрячок-тостячок. А вот как обернулось. Отношения были хорошие а тут у него крышу видимо рвёт. Дома жарища у них. Я старалась шорты хоть по колено носить с футболкой. Теперь вообще в мужниных штанах хожу как бомж. Всё равно смотрит

Ну как вот вы советуете заорать - не смотри на меня. Как? этож скандал сразу.

Я думаю может его вкоридоре заловить и шикнуть на него?

Что сказать? Хоть и противно и злость берёт, страх всё равно есть перед ним. Стыдно.

Автор
#20

В квартире много чего не готово. Через менсяц только можно будет перебраться минимум. На отопление мне уже пофиг.

Гость
#21

страйтесь не обращать внимания. Вы себя, видимо, с ним вели не правильно-вон в шортах ходили, наверное и глазки умильные строили. В шортах не ходите. Держитесь холодно и насколько возможно строго. А его свекровь сама контролировать будет.

Гость
#22

Если уж родные матери обвиняют дочь, когда сожитель на нее заглядывается, то здесь 100% свекруха невестку обвинит в развратности. Так что молчите уж, иначе и мужа против вас настроят. Не долго ведь терпеть.

гостья
#23

не тесть, а свёкр. Тести бывают только у мужчин

Гость
#25

ну если объективно еще месяц вам жить негде, сводите свои неудобства к минимуму. Во-первых, не отчитывайтесь свекрови о своих действиях, приходите домой когда вам удобно. Муж ваш кстати когда дома бывает и во сколько приходит? Приходите только с ним вместе или после него, уходите тоже. Да, это конечно неудобно, но я бы так сделала, чем каждый раз нервы трепать. После работы можно где угодно проводить время, а потом встречаться с мужем и ехать вместе домой. Я бы лучше прошлась по магазинам, сходила в кино, на выставку какую-нибудь, в музей, да хоть просто в библиотеку. Можно делать свои дела, тратя деньги по-минимуму - зашли в кафе, взяли чашку чая и читайте книгу себе или в инете сидите, если есть ноутбук. Иногда можно встретиться с подругой или на работе задержаться, если есть дела. Месяц можно продержаться и свести общение к самому минимуму.

Ursa
#26

А какой страх перед ним, какой стыд, не пойму? Стыдно, что женщина? Можно ж выставить дистанцию, чего быть пугливой ланью. Орать - "не смотри, не лезь" - не выход. Отношение все все равно будет такое, что ты виновата, ж*пой крутила, а он же ж мужик и все такое. Можно иронию выставить как средство защиты. Вообще, конечно, вся эта женская способность к обороне формируется с годами. Я бы, наверно, в подобной ситуации свалила в гостиницу, хоть бы и в долги залезла.

гость
#27

скажите,что он импотент и у него ничего не получится...

Ursa
#28

А сказать кому? Свекру, мужу или свекрови?

гость
#29

А сказать кому? Свекру, мужу или свекрови?

Свекру конечно.А на самом деле автору просто кажется,так как она не любит свекровь,то придумывает себе всякие небылицы.Хочется хоть чем то лучше свекрови быть...

Только вслух!
#30
Автор

А свёкр всегда был эдаким дурачком-подкаблучником, мужик-рубаха. Добрячок-тостячок. А вот как обернулось. Отношения были хорошие а тут у него крышу видимо рвёт. Дома жарища у них. Я старалась шорты хоть по колено носить с футболкой. Теперь вообще в мужниных штанах хожу как бомж. Всё равно смотрит

Ну как вот вы советуете заорать - не смотри на меня. Как? этож скандал сразу.

Я думаю может его вкоридоре заловить и шикнуть на него?

Что сказать? Хоть и противно и злость берёт, страх всё равно есть перед ним. Стыдно.

---

Именно от такого страха и получаются изнасилованные дети. Стращно ребенку. Стыдно. Перед взрослыми . И за то, что его обвинят. Психологи, которые консуьтируют жерт сексуального насилия, говорят что можно избежать только в одной ситуации - если поднять шум - громко сказать при всех, не боясь скандала - А что это вы так смотрите на меня? неприлично! я же вам как дочь! У вас ситуация - типичное сексуальное домогательство. Остновить его можно только через скандал. Проблема в том, что большинство жертв имеет страх СКАНДАЛа, им кажется, что если промолчать - может и пронесет. Не пронесет. Поднимайте шум.

Фифа
#31

первая мысль - тесть ***

Ursa
#32

Да не, он не ***. Пида..с он обычный. Не поимею (поскольку не могу уж, нечем), дык хоть облапаю. Если повезет - обслюнявлю.

Есть такой типаж. не трахну - так хоть потрясу..

гость
#33

автор,сколько лет вам,мужу и свекру? ваш муж что же не приходит домой ночевать?

гость
#34

автор сама поди на свекра пялится и облизывается...

Ursa
#35
гость

автор сама поди на свекра пялится и облизывается...

Ну да, для этого и замуж пошла. с тайной надеждой, видимо.

гость
#36

Ну да, для этого и замуж пошла. с тайной надеждой, видимо.

А может свекор богатый..

Гость
#37

есть такие мерзкие мужички... такие типа мягенькие позитивненькие отцы иногда довольно немаленьких семейств.

Гость
#38

Согласна с теми кто говорит, что надо поднимать шум. Это действительно - самое эффективное средство.Будете с ним тихонько по углам разговаривать - скажет что сама предлагала, он мол отказывался.... И психологи так советуют и менты, кто разбирается. Женщины часто шум не поднимают - думают сберечь мир в семье. Ощибка. Большая Ошибка.Мира уже не будет. Сейчас надо защищаться, пока вас не выставили ***.Муж не поверит вам, если вы сейчас не пойдете в атаку.

Гость
#39

Перни ему в морду!

АНГЕЛ
#40
гость

Ну да, для этого и замуж пошла. с тайной надеждой, видимо.



А может свекор богатый..

Да судить по себе не надо,богатый не богатый.старпер он,который на молодое тельце заглядывает,а девушке действительно не удобно,а тут еще и мамаша ведьма

АНГЕЛ
#41
Гость

Лучше дать свекру.

Вот вы и давайте,а глупые советы оставьте для себя

АНГЕЛ
#42
АНГЕЛ

Вот вы и давайте,а глупые советы оставьте для себя

Хотите дать,только если в глаз

АНГЕЛ
#43

Автор,как же вы все-таки поступили?

Гость
#45
Дама с горностаем

трахнуть свекра

Лучше трахнуть тестя. Эпичнее!))))

Гость
#47

Доделывать и всё,чё как маленькая? И перестать давать повод. На лице,в глазах и в одежде только строгость. Не улыбатся ему. Спокойно и серьёзно смотреть в глаза.

Гость
#48
Только вслух!

Такие вещи можно остановить, крича о них вслух! При всех - сказать ему, мне неприятно что вы ТАК смотрите. При всех! Это сразу все остановит.

А уехать потом, ПОСЛЕ того как скажете.

Это будет правильный ход.

Молчать нельзя . Он что-то сделает, дотронется до вас, свекровь увидит, скажет сыну - вы останетесь виноватой, придется все равно уехать, только с мужем поругаетесь.

Женщины должны понимать - что есть ситуация ,когда нужно вступать в драку.

Абсолютно согласна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: