Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с парнем который унижает?

пожалуйста, помогите! Крик души! не могу расстатьс с парнем! Он меня унижает оскорбляет и не отпускает! Хотя я очень этого хочу, а он провоцирует страшные скандалы. Пожалуйста помогите

мышь
101 ответ
Последний — Перейти
Ursa
#1

Максимально быстро.

Гость
#2

Напиши смс, что вы расстаетесь, и, если будет угрожать, то... Для смелости делай около подруги, которая проследит, что ты отправишь.

Гость
#3
Гость

Напиши смс, что вы расстаетесь, и, если будет угрожать, то... Для смелости делай около подруги, которая проследит, что ты отправишь.

а еще сменить симку, в случае встречь делать вид что вы его не знаете и вообще не видете

АнтиЯд
#4

А подробности можно, как не отпускает, силой держит?

Гость
#5

Автор! С парнем, который унижает, приличные девушки даже отношений не начинают. Если же Вам попался агрессивный маньяк, то делайте ноги быстрее, пока ещё живы.

Геля
#6

ооо я знаю такую. она уже второй год с ним порвать не может. вертит ей как хочет, творит что хочет, трубку не взяла- *** пад ла, е балась наверно?

она и симки меняла , и молчала, но все равно возвращалась.

Это как наркотик. По моему с таким только психотерапевт поможет

#7

если не уходишь от него, значит еще до конца не "наелась" унижений. можт нравится?

Жертва
#8

Уважаемая Мышь! Для начала могу сказать только одно - ВЫ ПОПАЛИ! У меня аналогичная ситуация (есть конечно свои различия НО!). Что хотелось особо отметить (из личного опыта):

1)Он вас по хорошему не отпустит, т.е. при помощи смс и разговоров у вас не получится расстаться.Можете поменять симку это особо не поможет, так как он по любому знает где вы живете учитесь работаете общаетесь и т.д. И он все равно вас найдет рано или поздно

2)Можете попытаться расстаться по плохому, т.е. со скандалом руганью и очередными побоями (кстати этот пункт можно осуществить после первого пункта - после смс он где нить вас на улице выловит и попытается "поговорить"). Отмечу один факт - шансов что кто нить подойдет и заступится за вас почти нет(всем пофиг).

3)Единственный выход найти место (другой город, другую страну) куда вы сможете сбежать не оставив никакой информации о себе.

4)Может это жестоко по отношению к другим, но попробуйте найти себе замену в виде другой девушки (в моем случае этот способ не помог)

Он считает вас своей вещью, игрушкой которую он не собирается никому отдавать, и в крайнем случае может вас "поломать" чтобы вы не достались никому.

Берегите себя и свои нервы, не провоцируйте его, если не хотите что бы он вас сломал (точнее убил или покалечил) и огромной вам удачи в побеге!

Гость
#9

1. милиция

2. красьтесь и одевайтесь для него так, чтобы выглядеть максимально некрасивой

Либи
#10

Милиция не поможет. У них - пока нет трупа, нет преступления. Можно максимально плохо выглядеть при нем, пукать и икать. А еще такие шизофреники очень боятся за свою шкурку. Так что можно попросить знакомого дядьку (но чтоб был внушительного размера) пригрозить ему.

Был такой знакомый. Спасло лишь то, что его черт унес в другой город в балете танцевать. А вообще в Германии, например, полиция может принять меры против шизанутого поклонника, запретив ему приближаться на 30 метров к дому женщины, иначе штраф.

мышь
#11

спасибо за советы! думаю кроме врача тут никто не поможет!!!! ил я просто тихо сойду4 с ума

мышь
#12
Ursa

Максимально быстро.

не поскажите как???

Гость
#13

У меня тоже самое!!!!! Унижает, оскорбляет, иногда даже бьет! А через день бежит с цветами и дорогущими подарками! Отвязаться от него не возможно! Караулит меня везде! В подъезде, около универа, около дома, около квартиры! Не отстает! Разговоры и убеждения не помогают! Он мне тут сказал, что хочешь ты этого или нет, ты будешь моей! Я тебя никому не отдам! А если узнаю, что с кем то другим стала встречаться, убью тебя и его, а потом себя! Он способен! Я его знаю! Я боюсь его!!!!! И не знаю что мне делать((((

мышь
#14

вот и у меня такая же ситуация. говорит если с кем то будешь приеду тебе зубы выбью а егу голову монтажкой разобью. Теперь живу в встахе. Не знаю сможет ли он это сделать или все таки нет СТРАШНО! правла

Гость
#15

Да мышь... Связались мы с тобой... Мне тоже очень очень страшно... Я жить хочу... И не знаю куда бежать и где спасаться.... Есть только один вариант, ждать пока он не влюбится в кого нибудь и наконец ( и то не факт) отстанет!!!

гость
#16

Молитесь,это помогает ,просите бога о помощи и скоро ваш парень перестанет вас преследовать.

Анастасия
#17
Геля

ооо я знаю такую. она уже второй год с ним порвать не может. вертит ей как хочет, творит что хочет, трубку не взяла- *** пад ла, е балась наверно?

она и симки меняла , и молчала, но все равно возвращалась.

Это как наркотик. По моему с таким только психотерапевт поможет

У меня такая ситуация вместе 3 года.... постоянно такое происходит... унижения, оскорбления.... прощаю, надеюсь что человек вырастет и осознает свои ошибки и не могу без него....

сложная ситуация я сама в тупике..

Гость
#18

как страшно... у меня похожая ситуация...ухожу-возвращаюсь и так уже 2,5 года. месяц назад стали жить вместе, вроде немного поутихло все, но это пока я знаю заранее((( его постоянно бьет паранойя, что я ему изменяю, из-за этого он меня обзывает, хватает... ну в общем полны пи*дец. и сколько бы раз я не уходила, все равно возвращаюсь обратно. сама знаю, что ***, но хочу верить, что все наладится. а недавно, не буду описывать, а то долго, у меня закрались подозрения, что вся его паранойя от того, что он сам мне изменяет...все мы как ни крути судим по себе... а раньше я была на миллион процентов уверена в его честности...и не понимала, откуда такие обвинения. сейчас все вылазит наружу и его это жутко злит...он перенимает инициативу и нападает на меня с упреками, лишь бы меня сделать виноватой и заставить оправдывкаться.

жижи
#19

мы вместе 6 лет и последние 3 года он меня бьет не отпускает, и я не знаю что делать, он шляется и я это узнаю, а он кричит нечего не было потом я еще и виновата я реально боюсь что мне делать... Я решила расставаться медленно это единственный выход...

Гость
#20

бьет в полном смысле этого слова? а раньше, первые три года такого не было? за что бьет? в милицию вы, конечно, не ходили?

я тоже решала для себя расставаться медленно, но это не поможет. единственный вариант, это найти другого, переключиться, и чтобы этот другой встал на защиту. но у меня у самой так не получается(((( я сама постоянно под контролем.

Жертва
#21

представляете вот у меня та же тема, мне 17 я еще молоденькая даже можно сказать маленькая, у меня вот в чем загон: мы с ним встречаемся больше 2 лет, он меня бьет только когда пьяный при чем по любой причине. а на следующий день извиняется. я так его простила раз 5 наверно, но ничего не менялось,он мне угрожает и убить хочет, а трезвый он прямо ангел. я не представляю что делать он мне всю душу сломал,я Богу каждый день молюсь чтобы он не мучал меня я просто боюсь даж на улицу выходить(не приведи Господь что случится)и расстаться не получается боюсь его очень,но любовь осталась именно к трезвому, а так я не хочу ничего,несколько раз я с жизнью пыталась покончить чтобы он не бил и не мучал меня,но не получалось я просто не знаю что делать.а раньше я была очень сильная девушка меня никто сломать не мог но с появлением его я просто стала рабой его желаний и фантазий и что инетересно он придумывает у себя в голове что я ему изменяю а потом я за эту фантазию получаю по е балу при чем не очень так слабо,что аж неделю из дома выйти не могу

женя
#22

у меня так же когда выпьет с друзьями пива начинает бить меня .мозг выносить.я его тоже боюсь бывший вдв шник живет у меня деньги относит маме. меня кормит завтраками.как растаться что бы без ущерба морального и физического? только не говорите что я дура я и сама знаю.

Алсу
#23

такая же ужасная ситуация......встречалась с парнем около 10 мес., но из за его неадекватной ревности, и рукоприкладства поняла что я не хочу быть с ним, даже дело дошло до полиции, так как я уже начала бояться его неадекватной реакции, и еще благодаря ему у меня нога в гипсе, теперь он преследует меня каждый день, плачет, на коленях стоит, но я уже не могу быть с ним. да и мне родители не позволят, а он все звонит, пишет смски, опять вызывать полицию я не хочу, хочу как то по нормальному, но чувствую просто так не получится....что делать не знаю

Гость
#24

Что делать помогите ,пожалуйста,аналогичная ситуация!!!!!Три года уже не могу расстаться....не отпускает!!!Меня уже просто при одном его виде трясет,я не могу рядом с ним находиться спокойной,он меня бесит ,меня тошнит от него, ненавижу его,поднимал руку тоже....При чем сколько раз я ему об этом кричала,он знает об этом....Он больной,моральный урод...Он занимается боями и удар у него хороший,чаще стараюсь молчать,потому что боюсь,что инвалидом оставит!!!!Единственный выход это уехать мне куда-нибудь в другой город,он даже сам об этом мне говорил,а куда??К кому??Сейчас об этом подумываю.....а так не отстанет......Но я все таки надеюсь что этот дибил поймет когда-нибудь,что я его ненавижу!!!!Девочки любите себя,не давайте этим уродам издеваться над вами.....!!!И ВАЛИТЕ в другой город,хотя бы на годик....;)))))

#25

другой город......да кому в наше время нужны чужие проблемы и мы сами, я уже вообще в отчаянии, вчера опять подрались, сказал что если я ему изменю, то отрежет мою голову, поставит, перед собой покурт а потом вызовет полицию, ну не больной на голову, как он меня достал, у него больная ревность, но надо что то предпринимать по любому..

Попала
#26
Жертва

Уважаемая Мышь! Для начала могу сказать только одно - ВЫ ПОПАЛИ! У меня аналогичная ситуация (есть конечно свои различия НО!). Что хотелось особо отметить (из личного опыта): 1)Он вас по хорошему не отпустит, т.е. при помощи смс и разговоров у вас не получится расстаться.Можете поменять симку это особо не поможет, так как он по любому знает где вы живете учитесь работаете общаетесь и т.д. И он все равно вас найдет рано или поздно 2)Можете попытаться расстаться по плохому, т.е. со скандалом руганью и очередными побоями (кстати этот пункт можно осуществить после первого пункта - после смс он где нить вас на улице выловит и попытается "поговорить"). Отмечу один факт - шансов что кто нить подойдет и заступится за вас почти нет(всем пофиг). 3)Единственный выход найти место (другой город, другую страну) куда вы сможете сбежать не оставив никакой информации о себе. 4)Может это жестоко по отношению к другим, но попробуйте найти себе замену в виде другой девушки (в моем случае этот способ не помог) Он считает вас своей вещью, игрушкой которую он не собирается никому отдавать, и в крайнем случае может вас "поломать" чтобы вы не достались никому. Берегите себя и свои нервы, не провоцируйте его, если не хотите что бы он вас сломал (точнее убил или покалечил) и огромной вам удачи в побеге!

Девочки единственное что могу сказать...

1 У меня такая ситуация 6 лет уже

2 успела добиться того чтобы он меня не трогал и пальчиком, просто всегда в ответ надо драться ... я вам точн говорю что они и сами все трусы последние...

3 те кто из вас надеится на то что он там кого то полюбит и уйдет, НЕ УЙДЕТ уверяю

4 Искать кого то для защиты тоже глупо... если кто то и решит помочь , то скорее всего этот человек будет еще хлеще((

5 в ментовку не писала смысла нет

ксения
#27

мне тоже 17 лет,уменя тоже ужасная ситуация он меня бьет когда выпьет унижает при людях угрожает если я от него уйду что будет убивать моих родителель и так далее,я вообще незнаю что делать,наверно надо ждать когда влюбится в другую

Даша
#28

Если бы девушек в армию забирали...=)))можно было бы этим шансом пользоваться....

Anais
#29
Попала

Девочки единственное что могу сказать...

Успела добиться того чтобы он меня не трогал и пальчиком, просто всегда в ответ надо драться ... я вам точн говорю что они и сами все трусы последние...

Бывают невменяемые, которые в ответ на твой выпад физический еще больше звереют. Нужно подключать родню и друзей. И не давать им себя запугать, хотя иногда кажется се нервы на пределе и с ума сходишь. Милиция - тоже хорошо, так хоть поймет что ты с ним не шутишь.

Anais
#30
жижи

мы вместе 6 лет и последние 3 года он меня бьет не отпускает, и я не знаю что делать, он шляется и я это узнаю, а он кричит нечего не было потом я еще и виновата я реально боюсь что мне делать... Я решила расставаться медленно это единственный выход...

Если есть возможность уйти и скрыться - планируйте все и уходите. Если нет, то снимайте побои и уходите, а потом через телефонный разговор просто сообщите что у вас есть и что вы пойдете в милицию если он не оставит вас в покое.

Anais
#31
Гость

бьет в полном смысле этого слова? а раньше, первые три года такого не было? за что бьет? в милицию вы, конечно, не ходили?

я тоже решала для себя расставаться медленно, но это не поможет. единственный вариант, это найти другого, переключиться, и чтобы этот другой встал на защиту. но у меня у самой так не получается(((( я сама постоянно под контролем.

За что бьет? Да НИ ЗА ЧТО они бьют! Меня мой бил со словами: я же вижу что ты сейчас обо мне плохо подумала. Психи.

Рианна
#32

Я с таким уродом 7 лет!!!У меня обеспеченные родители, учусь в самом престижном универе, работаю в суде, а он курит траву, имеет проблемы с милицией,часто бьет меня, за то что я накрасилась, одела короткое платье, не взяла трубку. Я пробивала бросить его и найти другого парня...получилось...с помощью родителей (они с тем уродом поговорили) ,тот парень "на руках меня носил" и голоса не повышал даже, безумно любил меня, я не появлялась там где жила, поменяла работу, номер телефона...сказка продолжалась 6 месяцев, а потом я встретила опять его, он сразу начал ухаживать за мной, я снова поверила ему, вернулась, начали вместе жить и через две недели все началось опять(((Что мне теперь делать, я так устала что даже жить не хочу

Nochka
#33

[quote="Рианна"] это кошмар, у меня ооооочень похожая ситуация! он - моя первая любовь (первый поцелуй, первый секс, все с ним) НО когда напивается это кошмар: не держит себя в руках, орет, разбивает мобильники, угрожает! а потом на следующий день почти ничего не помнит, помнит, что ругались, но подробностей нет! я думаю, мы - девушки, просто привыкли к такому отношению и поэтому прощаем! сама пока не прощаю его, держу себя в руках, хочу уйти, а он умоляет слезно.

Я
#34

Девочки...я в ауте...вот сижу..читаю...и понимаю что не только у меня такие проблемы(( 2 года вместе...сошлись второй раз...как здесь подходит выражение "дважды в одну реку не входят"...

стал унижать,оскорблять,вещи,которые я слышу от него -я от своих ВРАГОВ т такого не слышала((

а уйти не могу...и выгнать не могу...какая то психологическая зависимость...

пыталась-не получается,даже к психотерапевту обращалась,2 месяца проходила, все без толку...

3 месяца отходила...и ведь головой то понимаю что не мой это человек,а вот сердцем не принимаю((

Violine
#35

Девчата, я через это прошла в полном объеме. Мало того, что он меня унижал, так еще и руки распускал, если его что-то не устраивало, а не устраивало его почти все. Каждый день доводил до нервного срыва, а если начинала плакать, он начинал орать матом и замахиваться. В итоге я не выдержала! Собрала волю в кулак, поменялась с отцом номерами, создала себе новые аккаунты повсюду, немного изменила внешность и съехала на квартиру, не сказав никому адреса. Да, сначала было больно, плохо, тяжело. Чувство вины грызло так, что выть хотелось. Но я выдержала))) А если сердцем принять тот факт не можете, вспомните все то плохое, что он вам сделал, подумайте, что именно может держать вас возле него, и сделайте правильные выводы. Я думаю, каждая из нас заслуживает лучшего))) Удачи всем))))))

Гость
#36

Девочки...какой кошмар...читаю всё это и понимаю.что сейчас у меня дома спит такой же...хочу сегодня поставить все точки над И...решила-ХВАТИТ...больше не могу......надо любить себя...у нас жизнь одна....надо жить и радоваться жизни,а не бояться в квартиру зайти и т. д.!

ИРИН
#37

да, у меня такой урод моральный, бывший заключенный и псих конченный. А в начале так подлизывался, я ради него семью свою бросила, а он тварина начал подминать меня под себя как может. такого кошмара и во сне не присниться, сплошные угрозы, оскорбления, рукоприкладство и все это при сыне маленьком и родителям моим угрожает без конца. Заявление в полиции лежит давно на него не действует. Говорит, я был в тюрьме, я знаю и сяду только за тебя, когда убью тебя....Жесть! Пришел в более менее нормальное состояние, когда реально я набралась храбрости, сделала максимально бешеное выражение лица и с маникюрными ножницами бросилась на него в атаку сама. Он конечно офигел и побежал от меня сам, а я за ним. Это ужасно, но необходимо. Какой бы придурок он не был, за свою шкуру тоже наверняка переживает и инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Да, кстати, этот театр я устроила не центральной площади прям под окнами полиции И никто и виду не подал, что что то происходит. Спасать себя приходится самой

Я
#38

[quote="Гость"]У меня тоже самое!!!!! Унижает, оскорбляет, иногда даже бьет! А через день бежит с цветами и дорогущими подарками! Отвязаться от него не возможно! Караулит меня везде! В подъезде, около универа, около дома, около квартиры! Не отстает! Разговоры и убеждения не помогают! Он мне тут сказал, что хочешь ты этого или нет, ты будешь моей! Я тебя никому не отдам! А если узнаю, что с кем то другим стала встречаться, убью тебя и его, а потом себя! Он способен! Я его знаю! Я боюсь его!!!!! И не знаю что мне делать((

вот всё точно так же как у меня, слово в слово!!! тоже знаю, что может! думаю выход один- уехать по дальше! но возможности нет((

Алсу
#41

вот мы бабы дуры.....

#43

Девушки, я читаю это и понимаю, сколько же на самом деле несчастливых. У меня похажая ситуация. Вместе уже три года. Не бьет, не ревнует. НО это просто невероятно нервный человек, когда он орет на меня, то его выражение лица напоминает мне волчий оскал, слова "иди на " являются вполне стабильной фразой, рожа и тому подобное. Нет никакой ласки, нежности и тепла, комплиментов и подарков мне не дарили уже тысячу лет. Если у него плохое настроение, то он срывается на мне, начинает ворчать, у меня портится настроение и я плачу, потому что не могу и потому что очень сильно на меня давит, просто не выдерживаю. А он в это время просто ложится спокойно спать и я одна, со своими слезами и мыслями. А мне ведь так необходимо, чтобы меня поняли, чтобы поняли, как мне плохо и чтобы просто имели совесть. Так и мучуюсь три года, хочу уйти, а не могу. Но надоело жить в этом унижении. Хочется быть просто счастливой и желанной. Разве каждая из нас этого не заслужила? Девочки, так хочется простого женского счастья: кофе с утра в постель, поцелуя нежного, комплимента и какой-то забавной штучки, которая понравилась Вам, когда вы вместе ходили в торговом центре, он это заметил и купил. Просто хочется действительно внимательного и любящего мужчина. Что делать, я не знаю. Я люблю его, но так больше продолжаться не может.

#44

а я своего посадила долго пришлось писать в полицию но вот наконец то экспертиза дала тяжкий вред здоровью и его закрыли до суда. теперь родственники просят чтобы я изменила показания, чтобы ему хотя бы условка была, а я их послала. где они были раньше когда я в больницах лежала, когда он мне дома окна разбивал (живу на первом этаже), у меня с ним очная ставка была где он как всегда говорит что не бил и вообще раньше не бил, так что добивайтесь справедливости, жить всю жизнь в страхе это не жизнь....

Телец!!!
#45

Меня бил, первые 2 года, душил, угрожал убийством меня и моей мамы. В полицию обращаться безполезно - он сам полицейский... Но потом видимо дошло до него - начал морально изводить... Типа, я всегда во всем виновата, я ему жизнь порчу... Через пару минут сразу - ну да, этож я тебя не устраиваю, я ж вечно все не так... Потом - мне обидно, еслиб ты не так отреагировала, я бы так не сказал и не сделал. Короч, энергетический маньяк. И седня я его послала!!!!

Я верю в лучше, мне 28 лет и я обязательно встречу свою любовь!!!

Девочки силы вам всем!!!!!!

Ника
#46

Искала наткнулась на этот форум. Я не одна. У меня уже сил нет никаких с ним быть. Только обещает и больше ничего не делает. Я беременная. неделю назад узнала, так он вроде обрадовался но всю неделю мне трепал нервы. мы с ним вместе не живем. он меня только кормит завтраками. каждый день обещает и так уже не один год. Я устала от него. Он меня унижает постоянно и оскорбляет говорит очень страшные вещи, а потом приходит плачет и на коленях прощения просит. иногда может ударить. редко правда но может. Я боюсь его очень. Я даже ребенка не хочу от него. Может я дура но мне совершенно не хочется носить этого ребенка в себе. Я уже с ума схожу. Думаю об аборте. Не хочу ничего.

Елена
#47

Смотрю тут таких много((((Уже 6 лет вместе.вроде любовь а вроде и нет. Я у него была первая,он у меня нет.несколько лет он мне напоминал о том что у меня до него был уже парень,но я с этим как то смирилась.Ушел в армию,я его ждала.прошло еще около года он стал каким то нудным странным.я решила расстаться.пришлось сложно потому что человек приследовал везде,не давал проходу,если ехала на машине то делал так чтобы я останавливалась несколько раз чуть в аварию не попали.в итоге расстались,я стала жить с другим он решил что нужно отмстить и стал встечаться с другой.но я как дура включила ревность и мы начали больше встечаться.в итоге он расстался с той я с этим.прошло уже 2 года,первые 2 месяца он каждый день мне напоминал о том что я ушла от него и изменяла ему.через пол года вроде утихал но как случай он мог и ударить.я ревела,просила прощения,вот так иногда раз в месяц мы ругаемся и он напоминает о том что я сделала. я терпела все...за 6 лет мы сходили в кино 1 раз и то за нас заплатил его друг.он копил на машину и я это уважала и ни чего не требовала.потом начал копить на вторую я тоже молчала,мы ни куда не ходили,дом работа учеба все.как только я от него ушла он стал гулять,попробывал пить,курить,,,,,.................говорит что любит....но я больше не могу....каждый день он говорит что я тупаяя....что ни чего не понимаю....может замохнуться.....иногда приходит на работу и начинает что нибудь ныть а когда я ему перечу может ударить...а работаю я в людном месте...народу сдесь много...не знаю я что делать...боюсь что если опять соберусь уходить то он меня изобьет....да и жалко мне его...все его друзья уже с семьями некогда им гулять......

Жертва тирана
#48
Елена

Смотрю тут таких много((((Уже 6 лет вместе.вроде любовь а вроде и нет. Я у него была первая,он у меня нет.несколько лет он мне напоминал о том что у меня до него был уже парень,но я с этим как то смирилась.Ушел в армию,я его ждала.прошло еще около года он стал каким то нудным странным.я решила расстаться.пришлось сложно потому что человек приследовал везде,не давал проходу,если ехала на машине то делал так чтобы я останавливалась несколько раз чуть в аварию не попали.в итоге расстались,я стала жить с другим он решил что нужно отмстить и стал встечаться с другой.но я как дура включила ревность и мы начали больше встечаться.в итоге он расстался с той я с этим.прошло уже 2 года,первые 2 месяца он каждый день мне напоминал о том что я ушла от него и изменяла ему.через пол года вроде утихал но как случай он мог и ударить.я ревела,просила прощения,вот так иногда раз в месяц мы ругаемся и он напоминает о том что я сделала. я терпела все...за 6 лет мы сходили в кино 1 раз и то за нас заплатил его друг.он копил на машину и я это уважала и ни чего не требовала.потом начал копить на вторую я тоже молчала,мы ни куда не ходили,дом работа учеба все.как только я от него ушла он стал гулять,попробывал пить,курить,,,,,.................говорит что любит....но я больше не могу....каждый день он говорит что я тупаяя....что ни чего не понимаю....может замохнуться.....иногда приходит на работу и начинает что нибудь ныть а когда я ему перечу может ударить...а работаю я в людном месте...народу сдесь много...не знаю я что делать...боюсь что если опять соберусь уходить то он меня изобьет....да и жалко мне его...все его друзья уже с семьями некогда им гулять......

ты лучше себя пожалей, свою молодость тратишь на какого то урода, себя не жалко?

Ника
#49

как нас много таких несчастных и живущих в страхе постоянном. хуже всего, когда жалко того, кто над нами издевается...

Ника
#50

[quote="Елена"]Смотрю тут таких много((((Уже 6 лет вместе.вроде любовь а вроде и нет. Я у него была первая,он у меня нет.несколько лет он мне напоминал о том что у меня до него был уже парень,но я с этим как то смирилась.Ушел в армию,я его ждала.прошло еще около года он стал каким то нудным странным.я решила расстаться.пришлось сложно потому что человек приследовал везде,не давал проходу,если ехала на машине то делал так чтобы я останавливалась несколько раз чуть в аварию не попали.в итоге расстались,я стала жить с другим он решил что нужно отмстить и стал встечаться с другой.но я как дура включила ревность и мы начали больше встечаться.в итоге он расстался с той я с этим.прошло уже 2 года,первые 2 месяца он каждый день мне напоминал о том что я ушла от него и изменяла ему.через пол года вроде утихал но как случай он мог и ударить.я ревела,просила прощения,вот так иногда раз в месяц мы ругаемся и он напоминает о том что я сделала. я терпела все...за 6 лет мы сходили в кино 1 раз и то за нас заплатил его друг.он копил на машину и я это уважала и ни чего не требовала.потом начал копить на вторую я тоже молчала,мы ни куда не ходили,дом работа учеба все.как только я от него ушла он стал гулять,попробывал пить,курить,,,,,.................говорит что любит....но я больше не могу......

Кстати у меня такой же. Однажды уходила от него и начинала с другим встречаться, это было 2,5 года назад. Так когда мы начинаем ругаться он мне это напоминает и говорит чтобы я заткнулась потому что на мне вины больше чем на нем и типа что я рот вообще открываю. правда самый лучший способ это убежать в другую страну или другой город....Только вот возможность такая не у всех есть....