Гость
Статьи
рассталась с парнем, …

рассталась с парнем, унижаюсь

Встречалась с парнем 1.5 года
За это время, я его безумно полюбила
Призналась в своих чувствах через пол года отношений, сказала что очень полюбила, и очень дорог стал. Он сказал что не может ответить взаимно, у него только чувство влюблённости. Я приняла это
В последнее время, отношения стали не такими, как раньше, мы стали каждый день ругаться, уделял мало времени, начала засыпать с ним, с чувством ненужности. Очередная ссора, моя ревность, и недоверие. Он сказал "все хватит, давай разойдёмся" Я думала, что ему нужно время, отдохнуть, как было раньше, расставались, не общались неделю, все писал я скучаю.
Уже пошёл второй месяц... у меня не получается не писать ему, я унижаюсь, я прошу о встречи, я очень хочу просто его увидеть, обнять и все. Он отказывается. Я стараюсь отвлекать себя, отдыхаю с друзьями, в клуб сходила, но в клубе везде мерещится он. Я буквально схожу с ума, каждое утро, не успев открыть глаза, я автоматически захожу к нему в соц.сети. Мне очень страшно представить, что у него появилась другая, но скорее всего так и есть. Я очень его люблю, я не могу представить как я буду без него дальше, я виню себя, во всем, я виновата, что довела отношения до такого. Но как мне быть, мне очень плохо, будто оторвали частичку, без которой мне тяжело.

Ева
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это плохо. ваша любовь похожа на одержимость человеком, так и до дурки не далеко. чем он вас так привлек? внешность ? манеры? соц статус? голос?что?

Гость
#2
гость

это плохо. ваша любовь похожа на одержимость человеком, так и до дурки не далеко. чем он вас так привлек? внешность ? манеры? соц статус? голос?что?

Это на основе сильного полового инстинкта, такая влюбленность развивается.А по своей юнности и неопытности автор принимает эту влюбленность за любой. Дорогая автор, такой чувство взникало почти у всех людей живущих на земле. Кому-то легче с этим справиться, кому-то сложнее. Вам вот сложнее. Но поверьте, когда нибудь (если действительно этого захотите) вы его разлюбите. Только если действительно захотите.

гостями
#3

я такая же...это пройдет когда влюбишся в другого..вот я жду когда ж влюблюсь в другго))итак по кругу

гость
#4

автор, ответьте на вопрос. я не просто так его вам задала! как только ответите себе на этот вопрос, считай пол-дела сделано. вы нашли тот "маячок", " якорек" на который Вас заякорили.теперь задача, слезть с неё. с этой "любви" на самом деле зависимости.либо переключением на др. человека ( что тоже имеет свои побочки, все также будет мерещиться по началу ваша любовь и в новом бой-френде), либо активной работой своей головой. ваша задача, убедить себя и свой организм, что Вам это больше не нравится. ни в каком виде. я имею ввиду тот "маячок", на который вы подсели, далее переходить к самому человеку. но важно не переборщить, чтобы любовь не переродилась в ненависть. просто сосед по планете он вам и больше никто. случайный прохожий - в идеале. ну или просто хороший ( милый) парень, не без гавнеца, конечно, но кто нынче идеален ?

Гость
#5

У меня было похожее, была любовь, взаимная, влюбились очень сильно. Первые два года пролетели в каком то эйфорическом состоянии, как в книгах про любовь, все было идеально. Даже бурные ссоры заканчивались почти сразу же примирением, вместе не жили, но виделись почти каждый день, он был тот самый и единственный кого я так полюбила. На третий год все изменилось, чувства его начали остывать, когда я это поняла, то все внутри начало сопротивляться. Отчаяние сменялось надеждой, я унижалась, шантажировала, манипулировала, играла на его чувствах, наверное испробовала все. Целых два года после мы сходились, расходились, ужасно ругались, изменяли, он будто тоже втянулся в этот круг безумных эмоций. Любовь уже не приносила ничего кроме страдания, но я все продолжала, хотя пыталась забыть его. Спортзал, друзья и всякие развлечения не помогали вообще, сначала пробовала читать книги на эту тему, следовала советам, потом уже сама пошла к психотерапевту, даже пропила антидепрессанты. Помогло частично, перестала его выслеживать, но забыть не смогла. Действительно будто оторвали часть тела, рана зажила, но периодически болит. Смогла сосредоточиться на карьере, но снова начать отношения с другим даже желания нет. А прошло два года. И он все еще один, пишет иногда, что я ненормальная и его таким сделала.

Sadykova1306@mail.ru
#6
гость

это плохо. ваша любовь похожа на одержимость человеком, так и до дурки не далеко. чем он вас так привлек? внешность ? манеры? соц статус? голос?что?

Я сама не понимаю что меня так в нем зацепило, просто привыкла, и боюсь что не найду такого человека, я с ним была абсолютно такая какая есть.

Гость
#7
Гость

Любовь уже не приносила ничего кроме страдания, но я все продолжала, хотя пыталась забыть его. Спортзал, друзья и всякие развлечения не помогали вообще, сначала пробовала читать книги на эту тему, следовала советам, потом уже сама пошла к психотерапевту, даже пропила антидепрессанты. Помогло частично, перестала его выслеживать, но забыть не смогла. Действительно будто оторвали часть тела, рана зажила, но периодически болит. Смогла сосредоточиться на карьере, но снова начать отношения с другим даже желания нет. А прошло два года. И он все еще один, пишет иногда, что я ненормальная и его таким сделала.

не хочется никого обижать, но одержимость человеком действительно болезнь. и её лечат в особо тяжелых случаях в психиатр. больницах. вы сами себя до ручки не доводите и жертву своей "любви". хотите посмотреть на себя со стороны ? посмотрите французский фильм с Одри Тату " Любит-не любит" 2002. Сама в жизни столкнулась с такими. Реально страшно жить бок о бок. Жить они своей жертве просто не дают. Пока не поздно работайте над собой. Что уж у вас в жизни всё зациклено на одном человеке ? ничего в жизни интересного нет ? может хобби какое интересное ? занятие по душе ? ударьтесь лучше в занятие, хобби. и безопасно для окружающих, и может пользу принесет? автор, картины не хотите писать ? всю свою боль и не растраченную любовь выплеснете на холсте или в стихах. может это вам принесет пользу, в конце концов ?найдете себя в новом деле? кто знает ?

Гость
#8

Почитайте блог эволюция раздел аддикция и эволюшнлаб

Гость
#9
Sadykova1306@mail.ru

Я сама не понимаю что меня так в нем зацепило, просто привыкла, и боюсь что не найду такого человека, я с ним была абсолютно такая какая есть.

с чего решили, что не найдете ? вы - урод ?косая, рябая, страшная ?глупая ?старая ?ищите! что-то должно было вас в нем зацепить. попробуйте познакомиться с др. парнями. при каждой встречи вы волей-неволей будете их сравнивать со своим бывшим. ничего страшного. это обычное дело. но в конце концов, вам будет с чем сравнить. может ещё найдете более интересного человека, который будет не только позволять Вам любить себя, но и Вас полюбит. будет поддерживать во всем. будет интересоваться Вашими делами не потому что так надо, а потому что ему действительно не все равно, где вы с кем вы и как у вас на душе, чего вы от жизни хотите, о чем мечтаете. Поверьте мне, это великое счастье иметь такого человека рядом. К сожалению, не у каждого это получается встретить свою половинку. Но если не зацикливаться на одном, а пробовать и искать, то в конце концов, думаю, можно найти. А так вы сами себе крест на всем ставите. Зациклились на одном. Он у вас свет в окошке и больше никого и ничего нет. Разве это правильно ?Вы соответ-ете его ожиданиям ? Как думаете, что в Вас может быть привлекательного для мужчин и для людей вообще ? интересы есть какие то ?

гостями
#10
Гость

Я сама не понимаю что меня так в нем зацепило, просто привыкла, и боюсь что не найду такого человека, я с ним была абсолютно такая какая есть.

с чего решили, что не найдете ? вы - урод ?косая, рябая, страшная ?глупая ?старая ?ищите! что-то должно было вас в нем зацепить. попробуйте познакомиться с др. парнями. при каждой встречи вы волей-неволей будете их сравнивать со своим бывшим. ничего страшного. это обычное дело. но в конце концов, вам будет с чем сравнить. может ещё найдете более интересного человека, который будет не только позволять Вам любить себя, но и Вас полюбит. будет поддерживать во всем. будет интересоваться Вашими делами не потому что так надо, а потому что ему действительно не все равно, где вы с кем вы и как у вас на душе, чего вы от жизни хотите, о чем мечтаете. Поверьте мне, это великое счастье иметь такого человека рядом. К сожалению, не у каждого это получается встретить свою половинку. Но если не зацикливаться на одном, а пробовать и искать, то в конце концов, думаю, можно найти. А так вы сами себе крест на всем ставите. Зациклились на одном. Он у вас свет в окошке и больше никого и ничего нет. Разве это правильно ?Вы соответ-ете его ожиданиям ? Как думаете, что в Вас может быть привлекательного для мужчин и для людей вообще ? интересы есть какие то ? [/qu блин ну вот я также другим советую и все ж понимаю но забыть своего не иогу,да я могу ему не писать и не зво н ить но в душе счастья нет! нет его и все тут,все безрадостно както

Гость
#11
гостями

блин ну вот я также другим советую и все ж понимаю но забыть своего не иогу,да я могу ему не писать и не зво н ить но в душе счастья нет! нет его и все тут,все безрадостно както

ну так правильно, если вы каждый день его видите. на страничку в соц сетях заходите. дела у вас я так понимаю интересного никакого нет? ну так чего же вы хотите ? так и будете страдать. нет возможности сменить обстановку? в отпуск к морю недельки на 2-е уехать ? развеется ? заняться новым хобби ? танцами не хотите заняться ? может с новыми людьми познакомитесь ? и ещё .. такой совет. все его вещи выбросите на мусорку ( которые не забрал или не стал забирать). Избавьтесь о его напоминании в своем доме. Если есть возможность смените квартиру. Обходите места где были вдвоем. на период вашей терапии они вам противопоказаны. хорошо бы вобще уехать жить в др. город. хотя бы на время. лично мне помогло. полгода, ну максимум год и нет никаких проблем. ещё помогает воспоминания его негативных поступков по отношению к вам. первая рекация конечно же на это негатив. почаще в мыслях, их приводите, и вам уже не будет казаться, что он какой то ангел с крыльями. + время лечит. потом будет уже абсолютно все равно, даже если и встретите. но для этого надо дать себе установку " этот человек ко мне хорошо не относился. а относился потребительски. а потому не заслуживает ни моей любви, ни уважения" как то так. и не просто произносить это про себя глядя на его фото, но и верить в это. чем больше веры, тем быстрее рез-т излечения от завис-ти.

Sadykova1306@mail.ru
#12
Гость

это плохо. ваша любовь похожа на одержимость человеком, так и до дурки не далеко. чем он вас так привлек? внешность ? манеры? соц статус? голос?что?

Это на основе сильного полового инстинкта, такая влюбленность развивается.А по своей юнности и неопытности автор принимает эту влюбленность за любой. Дорогая автор, такой чувство взникало почти у всех людей живущих на земле. Кому-то легче с этим справиться, кому-то сложнее. Вам вот сложнее. Но поверьте, когда нибудь (если действительно этого захотите) вы его разлюбите. Только если действительно захотите.

Когда мы были вместе, он очень много причинял боли мне, ещё на тот момент я мечтала, чтобы в один момент я разлюбила его, но не получается(

Гость
#13

автор, успокойтесь
просто он вас так и не смог полюбить, отсюда ссоры и ваше недоверие
зачем вам отношени с человеком который не испытывает взаимности?
в любом случае сейчс советовать что-то бесполезно, всё закончится само собой, потом вы успокоитесь и вынесете из этого урок

Гость
#14

не общаться с ним, не заходить в соц сети, сменить круг знакомых общих, чтобы ничего не напоминало о нем. срочно найти хобби, пойти в спорт зал, чем-то отвлечь себя. и забыть. смириться, что он не ваш человек и он ушел.

Гость
#15
Гость

автор, успокойтесь
просто он вас так и не смог полюбить, отсюда ссоры и ваше недоверие
зачем вам отношени с человеком который не испытывает взаимности?
в любом случае сейчс советовать что-то бесполезно, всё закончится само собой, потом вы успокоитесь и вынесете из этого урок

часто бывают ссоры и при взаимной любви, просто люди разные, характеры разные, судьбы разные поэтому не могут быть вместе, а на расстоянии любят

точка
#16

Просто попробуй чем нибудь заняться, найди себе другого парня. В дальнейшем он вас увидит и поймет, что у вас все хорошо и что он был дурак. Сделайте так чтобы он завидовал вам. Он поймет потом когда вы научитесь без него обходиться, захочет вернуться. Покажите ему, что вы можете без него и нужны кому то кроме него. Пускай жалеет о том что от вас у шел

точка
#17

И никогда не ищите другого парня, похожего на бывшего. Сами будете не счастливы в отношения вспоминая бывшего по каким то схожим моментам и новому парню жизнь испортите

Гость
#18

Автор, я тоже пережила такое состояние лет 10 назад. Сама сеье не принадлежала. Общались с мч 3 года. Вместе не жили, встречались.. А когда он сменил номер телефона меня это просто убило. Мы не ссорились. Он жил в Москве, я в ближнем Подмосковье. Думаю о нем, хоть и замужем уже. Только спустя 10 лет отпустило....Вывод: будьте с тем кто нуждается в Вас, кто звонит и пишет и тд...не тратьте свои эмоции на не нужных людей!

Гость
#19

я создавала тему здесь на форуме о своих "криках души" подобных вашим. мне кто-то написал одну вещь, после чего как рукой сняло! а написали "не сотвори себе идола"
вот не знаю почему! но глаза открылись и решила переключиться на любовь к себе
не искить достоинства в мужчине, а искать их в себе...и о чудо! я чудо)))) и жить стало веселее и люди потянулись! в том числе мужчины)))
выходите из своего депресняка, кисленьких никто не любит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: