Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки привлекают внимание парней?

kisa
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Голые

Гостья
#2

адекватные

Гость
#3

БОГАТЫЕ

Гость
#4

Умные

Гость
#5
kisa

Какие девушки привлекают внимание парней?

Мужики любят ГЛАЗАМИ красивые/симпатичные

ЛТРС
#6
kisa

Какие девушки привлекают внимание парней?

Стройные

Гость
#7
Гость

Мужики любят ГЛАЗАМИ красивые/симпатичные

как раз таки любят всяких - жирух, тощих, страшил, старых и потасканных, с отвисшими сиськами, волосптыми и с залысинами....также и умственно - туппых, умных, истеричнвх, зануд, балаболок, плакс...,всяких любят....а аот меня никто не любит((

Гость
#8

Завязать знакомство проще открытым, смешливым, улыбчивым, болтливым девушкам

евгения
#9

разные

Гость
#10

Нет универсального образа. На каждую свой извращенец найдется.

Лето 👀
#11

Симпатичные и особенно красивые, уверенные в себе умные девушки. Забитые и закомплексованные точно никому не нравятся

киви
#12

Правильно высказались выше: закомплексованные и неуверенные в себе девушки вряд ли кому-то понравятся... Ну а вообще на вкус и цвет ведь, у каждого свои представления об идеале. Но я думаю, что чистая душой, искренняя, жизнерадостная девушка, которая не скупа на эмоции, понравится каждому; но опять же на вкус и цвет

скорп
#13

как Решетова
какие нооооги и грудь, в деловом костюмчике ничего так получилась😊

Гость
#14

Разные. На вкус и цвет...

Гость
#15
Гость


Мужики любят ГЛАЗАМИ красивые/симпатичные

как раз таки любят всяких - жирух, тощих, страшил, старых и потасканных, с отвисшими сиськами, волосптыми и с залысинами....также и умственно - туппых, умных, истеричнвх, зануд, балаболок, плакс...,всяких любят....а аот меня никто не любит((значит ты как раз такая что и описала страшная и потасканная в моем окружении такие все как раз одиночки)))

Гость
#16

явно не такие как автор, если бы нравилась-такого вопроса не возникло бы.

ангелочек
#17
Гость

как раз таки любят всяких - жирух, тощих, страшил, старых и потасканных, с отвисшими сиськами, волосптыми и с залысинами....также и умственно - туппых, умных, истеричнвх, зануд, балаболок, плакс...,всяких любят....а аот меня никто не любит((

И на тебя муЩщинка найдётся, не сцы

Гость
#18
Гость

Завязать знакомство проще открытым, смешливым, улыбчивым, болтливым девушкам

опять эти советы -что надо быть смешливой д***рочкой-веселушкой с одной извилиной. У нас на работе есть одна такая, все время ржет как конь и пищит как комар. Мнит себя принцессой, но думаю муж там уже давно повесился от ее писка и нескончаемого пи***з***жа, и точно-проблемы у них, муж на стороне явно гуляет. Как раз лучше пристроены стервы с надменными лицами -утюжками. У меня на работе одна такая в 30 спит с депутатом женатым, но так он ей такие подарки делает, что вам и не снились. Или вот Виктория Бэкхэм-все время злая и на лицо мрачная, а какой мужик с ней до сих пор. Так что нужен ум, стервозность и надо знать себе цену, а не рж***ть как портовая кобыла и улыбаться джокером любым штанам в надежде на брак

Гость
#19
kisa

Какие девушки привлекают внимание парней?

Которые выглядят доступными.

Гость
#20
Гость

опять эти советы -что надо быть смешливой д***рочкой-веселушкой с одной извилиной. У нас на работе есть одна такая, все время ржет как конь и пищит как комар. Мнит себя принцессой, но думаю муж там уже давно повесился от ее писка и нескончаемого пи***з***жа, и точно-проблемы у них, муж на стороне явно гуляет. Как раз лучше пристроены стервы с надменными лицами -утюжками. У меня на работе одна такая в 30 спит с депутатом женатым, но так он ей такие подарки делает, что вам и не снились. Или вот Виктория Бэкхэм-все время злая и на лицо мрачная, а какой мужик с ней до сих пор. Так что нужен ум, стервозность и надо знать себе цену, а не рж***ть как портовая кобыла и улыбаться джокером любым штанам в надежде на брак

Стерва это как азартная игра - весело и эмоционально, но долго не "поиграешь", периодически нужен отдых, поэтому такие отношения долго не длятся.

ксения
#21

У каждого парня свой идеал женщины.

Гость
#22
kisa

Какие девушки привлекают внимание парней?

Вы хотите, чтобы мы ответили за всех мужчин планеты? У всех вкусы разные, автор. Меня удивляют стереотипы "ВСЕ парни не любят угги, ВСЕ парни любят только классические оттенки лаков на ногтях, и тд." Ну бред просто, на мой взгляд. Мой МЧ совершенно спокойно относится и к моим уггам, и к зеленому лаку, и к ультракороткой стрижке под мальчика.

Гость
#23
Гость

..Мой МЧ совершенно спокойно относится и к моим уггам, и к зеленому лаку, и к ультракороткой стрижке под мальчика.

А мои яйца просто обожает. "Мои бубенчики" ласково называет.

Гость
#24

мужикам нравятся невысокие, глупые девушки с большой грудью. Большинству мужиков.

Гость
#25

Чтобы сиськи были стоячие 3+, попа широкая, талия узкая.

Знаток твоего сердца
#26

какие нравятся? всем по разному, но есть качества которые привлекают 90% парней/мужчин
-натуральность - никаких тонн макияжа, селиконовых вкладышей, автозагаров и прочей приблуд искусственной красоты. легкий макияж никого не насторожит и не оттолкнет. ну если ты конечно не страшная, а так хоть тонну косметики нанеси, все кончится когда он увидит тебя после душа
-чистоплотность (с этим вроде все понятно)
-девушка способная на эмоциональную отдачу/в меру альтруистка. девушки которые прежде всего думают только о себе и о своем благополучии, но забивают на своего партнера, создавая тем самым однобокие отношения - зачастую отталкивают(но есть и терпилы которых можно доить и наживаться, таких огромное количество, но уважать вы такого не будете и рано или поздно измените или выкинете его за ненадобностью)
-низкий рост ( у большинства фетиш такой)
-сексуальная раскрепощенность в постели (тут сугубо индивидуально)
-богатый "внутренний мир" - девушка, которая может поговорить с парнем если не на все, то на большинство тем, безумно превликательна в глазах парней. если ты скучная, то мужчина с тобой не задержится и твои навыки в сексе, которые ты нарабатывала по молодости, врят ли помогут.
-верные (хотя таких на форуме похоже нету)

опять же, написал самое популярное, но всем фломастеры разные подавай.

и забудьте что внешность на первом месте стоит. как говорится; Внешность нужна для знакомства, а внутренний мир для начала отношений.
да и если вы будете хорошей девушкой/женой, то никто вам изменять и не будет, но это не точно. за всех сказать не могу, тараканы у всех разные, да и идиоты подавлять животные позывы не умеют
всех благ

Алекс
#27

Спасибо за полезную и интересную информацию!
Представительницы слабого пола время от времени задают себе вопрос:
какие девушки нравиться парням больше всего,
что я могу сделать, чтобы еще больше понравиться своему парню:
http://psyh-olog.ru/2015/10/kakie-devushki-nravyatsya-parnyam/

Гость
#28
Знаток твоего сердца

какие нравятся? всем по разному, но есть качества которые привлекают 90% парней/мужчин
-натуральность - никаких тонн макияжа, селиконовых вкладышей, автозагаров и прочей приблуд искусственной красоты. легкий макияж никого не насторожит и не оттолкнет. ну если ты конечно не страшная, а так хоть тонну косметики нанеси, все кончится когда он увидит тебя после душа
-чистоплотность (с этим вроде все понятно)
-девушка способная на эмоциональную отдачу/в меру альтруистка. девушки которые прежде всего думают только о себе и о своем благополучии, но забивают на своего партнера, создавая тем самым однобокие отношения - зачастую отталкивают(но есть и терпилы которых можно доить и наживаться, таких огромное количество, но уважать вы такого не будете и рано или поздно измените или выкинете его за ненадобностью)
-низкий рост ( у большинства фетиш такой)
-сексуальная раскрепощенность в постели (тут сугубо индивидуально)
-богатый "внутренний мир" - девушка, которая может поговорить с парнем если не на все, то на большинство тем, безумно превликательна в глазах парней. если ты скучная, то мужчина с тобой не задержится и твои навыки в сексе, которые ты нарабатывала по молодости, врят ли помогут.
-верные (хотя таких на форуме похоже нету)

опять же, написал самое популярное, но всем фломастеры разные подавай.

и забудьте что внешность на первом месте стоит. как говорится; Внешность нужна для знакомства, а внутренний мир для начала отношений.
да и если вы будете хорошей девушкой/женой, то никто вам изменять и не будет, но это не точно. за всех сказать не могу, тараканы у всех разные, да и идиоты подавлять животные позывы не умеют
всех благ

В первую очередь о мужиках думать, а потом о себе?? Да вам рабыня нужна, а не девушка, чтобы побольше давала и ничего не требовала. Та, на которой можно ездить. Чтобы заботилась как мама и подчинялась как дочь.
Если ты не нравишься мужлу, значит ты не лохушка, не дура и. не ш люха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: