Гость
Статьи
Не могу найти своего …

Не могу найти своего человека

Мне 27 лет до сих пор не замужем. Симпатичная, мужчины всегда обращают внимание, знакомятся. Но все это не мое, чувствую, что не тот. Может быть у меня завышенные требования, но лучше быть одной, а не для галочки. Чем старше становлюсь, тем труднее встретить привлекательного внешне мужчину. Интересно услышать ваше мнение.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вам сответую обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог. Мне помогла разобраться в себе и в моей жизни. Она может составить Вашу карту и все рассказать о Вас и о Вашей жизни, карме, поможет найти ответы на многие вопросы. К ней многие обращаются и все очень довольны . Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#2

Я когда развелась, мне 36 было. Естественно, на этом жизнь не закончилась и я понимала, что в моем возрасте шансы невелики найти родственную душу. И тем не менее, я осознавала, что абы кто мне тоже не нужен. Уж лучше быть одной и ждать любви. И знаете, я ее дождалась в 38. Я на мужиках не зацикливалась, он сам меня нашел. Уже год вместе. Вас автор, ваше тоже найдет. Тем более, вы молоды и без детей.

Впариваю пандору фейк лохам
#3
Гость

Я когда развелась, мне 36 было. Естественно, на этом жизнь не закончилась и я понимала, что в моем возрасте шансы невелики найти родственную душу. И тем не менее, я осознавала, что абы кто мне тоже не нужен. Уж лучше быть одной и ждать любви. И знаете, я ее дождалась в 38. Я на мужиках не зацикливалась, он сам меня нашел. Уже год вместе. Вас автор, ваше тоже найдет. Тем более, вы молоды и без детей.

А рожать когда? В 40?

Автор
#4
Впариваю пандору фейк ***

А рожать когда? В 40?

Сейчас и в 40 рожают!

Автор
#5
Впариваю пандору фейк ***

А рожать когда? В 40?

У меня есть ребенок и у него тоже. Нам больше и не надо.

winter
#6

"Чем старше становлюсь, тем труднее встретить привлекательного внешне мужчину"
- похоже, вы и вправду обладаете хорошей, выше среднего, внешностью. И, возможно, ваша задача сложнее, чем кажется: среди мужчин с привлекательной внешностью нужно найти своего, не любой красавец вам подойдёт. А ещё фишка: привлекательный внешне мужчина имеет преимущество перед красивой женщиной. Несправедливо, но это так.

Гостья
#7

а я встретила своего мужчину, влюбилась в него с первого взгляда... он был для меня идеальным собеседником и парнем о котором я всю жизнь мечтала, но к сожалению для него я ничего не значу. он просто развлекался играя моими чувствами. На сообщения не отвечает, не звонит, а я все время думаю о нем, вспоминаю наши встречи, поцелуи, обьятия. Вот сейчас пишу а сама плачу. Очень плохо от его равнодушия. Может я очень глупа, но я досихпор жду когда он снова мне напишет и как раньше предложит приехать к нему

Впариваю пандору фейк лохам
#8
Автор

У меня есть ребенок и у него тоже. Нам больше и не надо.

Вот именно, что у вас есть, а у автора нет, и когда она найдёт своего человека, не факт, что сможет выносить. Здоровье у всех разное. И восстановление после родов в 40. Можно вообще инвалидом стать! Хорошо советовать при разных ситуациях

Гостья
#9
Автор

Сейчас и в 40 рожают!

Здоровье железное, поздравляю, можете и в 50 родить. Не всем повезло так

Гость
#10
Гостья

Автор
Сейчас и в 40 рожают!
Здоровье железное, поздравляю, можете и в 50 родить. Не всем повезло так

А потом ребенок подрастет,а энергии и возможностей его поднять уже ноль у бабки.Еще и душу вытрясет,зачем так поздно родила,у всех родители молодые,а у меня бабка старая.

Автор
#11
Впариваю пандору фейк ***

Вот именно, что у вас есть, а у автора нет, и когда она найдёт своего человека, не факт, что сможет выносить. Здоровье у всех разное. И восстановление после родов в 40. Можно вообще инвалидом стать! Хорошо советовать при разных ситуациях

С чего вы решили, что в 40 лет я буду рожать первого ребенка? Мне всего 27 лет!

Гость
#12

Автор, вам очень мало лет, поверьте. И вы обязательно встретите человека, которого полюбите.
Я живу в Штатах. И случайно на школьном собрании познакомилась с женщиной. Она родом из Чехии. Пошли с детьми на прогулку и она рассказала свою историю. Эмигрировали с мужем. Учились, вставали на ноги и в итоге развелись. Ей было 37. Хотела детей, но откладывали из-за учебы, потом работы. Была в отчаянии. Так сложилось, что пришлось менять работу, заново жизнь налаживать. И вот ей 42. Она преуспевающий юрист. Сама красавица. Блондинка с карими глазами, высокая, стройная. Но никак не встречался тот единственный. Перепробовала все: сайты знакомств, мит апы- нет человека. Встретила своего второго мужа в супермаркете. Совершенно случайно. Он тоже чех. Услышал как она говорила по-чешски с сестрой. И подошел познакомиться.
Итог -2 детей. Мальчик и девочка. Правда делали эко. Семья замечательная.

Гость
#13

Я встретила в 17, сейчас мне 25, замужем за другим. До сих пор считаю , что тот - мой человек , мы во всем подходим друг к другу. Но он ко мне как-то несерьезно ,все эти годы были с ним периодические отношения, вроде намёки были какие-то с его стороны ,но по ходу только слова.

Гость
#14

А я вчера поругалась сильно с мужем. Так мне обидно стало, хочу заметить, муж у меня очень красивый, и лицо, и фигура, при этом при деньгах, но вот характер у него ужасный, первая его жена видимо сбежала, невыдержала. Нет он не бьет меня, он морально тиранит, любит чтобы все только по его было, меня это сильно угнетает. Ну так вот: я зарегилась сегодня на СЗ. Это жесть просто! Какие же страшные и старые мужики, кому 37-45, я весь день анкеты смотрела, так грустно стало. Женщины есть, пусть не красавицы, но ухоженные некоторые, хорошо одетые, хотя тоже большинство просто шлак! В общем как грустно мне стало... мириться с мужем наверно придётся. Автор, но вы молодая ещё. Я своего мужа только в 30 встретила, красивых мужиков вообще очень мало, а при этом с деньгами, ещё меньше.

Автор
#16
Гость

Не часто встретишь девушку,которая выбирает мужчину по внешности.И себя тоже по внешности оценивает.Автор,а интересы у вас есть какие -то? Статус социальный ,в смысле работы есть?

Внешность это первое на что я обращаю внимание. Характер узнается позже во время общения. Интересы конечно есть, работаю.

Автор
#18
Гость

Обычно только мужчины ставят внешность на первое место.А женщина (если конечно она не зациклена только на себе экстремально) с первой секунды видит внутреннюю суть человека,а внешность мужчины для нее дело второстепенное.Если не последнее.Первое место -это статус мужчины.Или,хотя бы перспективность его.Автор,вы тролль?

Мне будет абсолютно всё равно на статус мужчины, если он мне изначально не понравится внешне

Гость
#19
Автор

Гость
Обычно только мужчины ставят внешность на первое место.А женщина (если конечно она не зациклена только на себе экстремально) с первой секунды видит внутреннюю суть человека,а внешность мужчины для нее дело второстепенное.Если не последнее.Первое место -это статус мужчины.Или,хотя бы перспективность его.Автор,вы тролль?
Мне будет абсолютно всё равно на статус мужчины, если он мне изначально не понравится внешне

То есть согласна на безработного симпатяжку?

Гость
#22
Гость

Обычно только мужчины ставят внешность на первое место.А женщина (если конечно она не зациклена только на себе экстремально) с первой секунды видит внутреннюю суть человека,а внешность мужчины для нее дело второстепенное.Если не последнее.Первое место -это статус мужчины.Или,хотя бы перспективность его.Автор,вы тролль?

а вот мне не все равно, как будут выглядеть мои дети! Мой ребёнок красавчик, потому что родители у него красивые, и богатого красивого мужчину автору найти можно, вопрос времени только. А те, кто выходит замуж за страшных мужиков, им не нужна любовь, они ради денег со страшилами живут. И мечтают наверно о красивых мужиках:)

Автор
#23
Гость

а вот мне не все равно, как будут выглядеть мои дети! Мой ребёнок красавчик, потому что родители у него красивые, и богатого красивого мужчину автору найти можно, вопрос времени только. А те, кто выходит замуж за страшных мужиков, им не нужна любовь, они ради денег со страшилами живут. И мечтают наверно о красивых мужиках:)

+1000000

Гость
#24

Красивые мужики часто нищие, ленивые и рохли.Выбирают себе невзрачных баб, с выгодой, чтобы пополамить и попользовать.Редко встретишь , чтобы в паре оба красивые были.

Автор
#25
Гость

То есть согласна на безработного симпатяжку?

Статус мужчины не менее важен. Даже если он будет привлекателен, но с отсутствием ума- то это не мой мужчина.

Гость
#26
Гостья

а я встретила своего мужчину, влюбилась в него с первого взгляда... он был для меня идеальным собеседником и парнем о котором я всю жизнь мечтала, но к сожалению для него я ничего не значу. он просто развлекался играя моими чувствами. На сообщения не отвечает, не звонит, а я все время думаю о нем, вспоминаю наши встречи, поцелуи, обьятия. Вот сейчас пишу а сама плачу. Очень плохо от его равнодушия. Может я очень глупа, но я досихпор жду когда он снова мне напишет и как раньше предложит приехать к нему

Перестаньтет его ждать и плакать начните получать наслаждение от самой себя,счастье от жизни тогда и он сразу появится или взаимно другого найдете.
Пока вы его ждете и думаете о нем он не обьявится ,ну такой закон жизни.
Посмотрите на ютубе ролики Евгении Адамовой
Причины отсутствия отношений
Женская сексуальная энергия,наполняемся
.

Выше носик,все будет хорошо,все наладится как все вы это сделаете перестанете о нем думать,перестанете его ждать,перестанете по нему страдать и начнете наслаждаться жизнью,радоваться каждой мелочи.

Проверено на себе,только забиваешь на бывших и без них не страдаешь,они тут как тут.

Милиса
#27
Гость

Обычно только мужчины ставят внешность на первое место.А женщина (если конечно она не зациклена только на себе экстремально) с первой секунды видит внутреннюю суть человека,а внешность мужчины для нее дело второстепенное.Если не последнее.Первое место -это статус мужчины.Или,хотя бы перспективность его.Автор,вы тролль?

Тролль??? А много вы знаете девушек которые знакомятся и парнями заведомо для них отталкивающей внешности??? Я ни одной. И сама в первую очередь смотрела на внещность, мимику голос. Как можно даже обниматься не говоря о большем с некрасивым и не в твоем вкусе парнем? Спать то не с его квартирой и зп???Есть одна подруга, хочет обеспеченного и обязательно с кв и хорошнй машиной, так даже она говорит, пусть безумных чувств не будет, но хоть немного привлекал.

Фелисити
#28
Милиса

Гость
Обычно только мужчины ставят внешность на первое место.А женщина (если конечно она не зациклена только на себе экстремально) с первой секунды видит внутреннюю суть человека,а внешность мужчины для нее дело второстепенное.Если не последнее.Первое место -это статус мужчины.Или,хотя бы перспективность его.Автор,вы тролль?
Тролль??? А много вы знаете девушек которые знакомятся и парнями заведомо для них отталкивающей внешности??? Я ни одной. И сама в первую очередь смотрела на внещность, мимику голос. Как можно даже обниматься не говоря о большем с некрасивым и не в твоем вкусе парнем? Спать то не с его квартирой и зп???Есть одна подруга, хочет обеспеченного и обязательно с кв и хорошнй машиной, так даже она говорит, пусть безумных чувств не будет, но хоть немного привлекал.

ваша подруга потре*лядь? если она и найдет такого мужчину, во что слабо верится, то что она ему может дать? он то понятно: есть квартира, машина, приличная зп, там и подарки дорогие, но от нее то что ждать? если ей даже не нужны "безумные" чувства в отношениях, а только его деньги/статус/внимание, то это максимально потребля*ски и однобокие отношения. равноценного она ничего не может дать. чего она там даст мужику у которого все есть? секс/борщи/1 час в неделю пыль вытереть? а он зато будет ее обеспечивать. так себе сделка.
требуешь - соответствуй.
я бы на вашем месте перестала бы с ней общаться

Гость
#29
Фелисити

МилисаГость
Обычно только мужчины ставят внешность на первое место.А женщина (если конечно она не зациклена только на себе экстремально) с первой секунды видит внутреннюю суть человека,а внешность мужчины для нее дело второстепенное.Если не последнее.Первое место -это статус мужчины.Или,хотя бы перспективность его.Автор,вы тролль?
Тролль??? А много вы знаете девушек которые знакомятся и парнями заведомо для них отталкивающей внешности??? Я ни одной. И сама в первую очередь смотрела на внещность, мимику голос. Как можно даже обниматься не говоря о большем с некрасивым и не в твоем вкусе парнем? Спать то не с его квартирой и зп???Есть одна подруга, хочет обеспеченного и обязательно с кв и хорошнй машиной, так даже она говорит, пусть безумных чувств не будет, но хоть немного привлекал.
ваша подруга потре*лядь? если она и найдет такого мужчину, во что слабо верится, то что она ему может дать? он то понятно: есть квартира, машина, приличная зп, там и подарки дорогие, но от нее то что ждать? если ей даже не нужны "безумные" чувства в отношениях, а только его деньги/статус/внимание, то это максимально потребля*ски и однобокие отношения. равноценного она ничего не может дать. чего она там даст мужику у которого все есть? секс/борщи/1 час в неделю пыль вытереть? а он зато будет ее обеспечивать. так себе сделка.
требуешь - соответствуй.
я бы на вашем месте перестала бы с ней общаться

Совсем люди скурвились. Какая сделка? Вот и нет нормальных мужиков потому что у них в глазах только нули. Как бы подороже себя продать и подешевле купить.

Денис
#30

Автор, а ты думала, что найти своё, именно, что-то настоящее, так просто? Ты хочешь симпатичного парня, как понять симпатичного? Рост 180 с кубиками на животе? Я например симпатичен, занимаюсь спортом, даже участвовал в триатлоне Ironman, мне 30, мой рост 172 и кубики на животе) Ну и для кого-то я ростом не вышел, всего 8 см разницы. Но не в этом суть. Но есть девушки, которые хотят вот, именно такого, типа их идеал. И ждут годами, принца своего идеального) Я с такими общался часто и слышал такое тоже часто. Ты хотя бы опиши, кого ты считаешь привлекательным?

Гость
#31
Автор

Мне 27 лет до сих пор не замужем. Симпатичная, мужчины всегда обращают внимание, знакомятся. Но все это не мое, чувствую, что не тот. Может быть у меня завышенные требования, но лучше быть одной, а не для галочки. Чем старше становлюсь, тем труднее встретить привлекательного внешне мужчину. Интересно услышать ваше мнение.

пиши на сз 27-35

и выбирай наименее противного )

мне 29ть я такой же как и ты автор)

Лелечка
#32

Автор молодец, честная. С уродами даже разговаривать неприятно. Что толку от их огромных зп и машин с квартирами, если любовью заниматься будет противно. Внешность, голос и харизма - вот во что мы влюбляемся. И дети красивыми будут от красивых родителей. Редко можно встретить красивых мужчин( Низенькие, щупленькие, страшненькие попадаются. А хочется красавцев как из кино и шоу биза.. высоких, с симпатичным лицами.. аля Киано Ривз, Орландо Блум, Эклз, Лунгрен, Депп, Лето, Каулитц и тд.

Нина
#29

Среди последних перечисленных актеров высоких мало.))

Гость
#30

Также самая ситуации,внимание много,но не нравится.Автор у вас вообще не было того кто нравился?Были что с первого взгляда,потом понимала не моё.Раньше кто сильно нравился стеснялась продолжать общение или показывать симпатию

Гость
#31
Лелечка

Автор молодец, честная. С уродами даже разговаривать неприятно. Что толку от их огромных зп и машин с квартирами, если любовью заниматься будет противно. Внешность, голос и харизма - вот во что мы влюбляемся. И дети красивыми будут от красивых родителей. Редко можно встретить красивых мужчин( Низенькие, щупленькие, страшненькие попадаются. А хочется красавцев как из кино и шоу биза.. высоких, с симпатичным лицами.. аля Киано Ривз, Орландо Блум, Эклз, Лунгрен, Депп, Лето, Каулитц и тд.

Да,здесь даже не в идеале красоты дело.А в том что вроде симпатичный,а не тянет как к парню,а взгляды на жизнь похожи.Или наоборот нет общего,но тянет физически.Не в одном варианте отношения не продолжить.Сразу понимаешь,не выйдет

Гость
#32
Впариваю пандору фейк ***

А рожать когда? В 40?

Если есть выбор родить в 40 или вобще не родить. То наверное лучше родить если деньги и здоровье есть)

Гость
#37
Гостья

а я встретила своего мужчину, влюбилась в него с первого взгляда... он был для меня идеальным собеседником и парнем о котором я всю жизнь мечтала, но к сожалению для него я ничего не значу. он просто развлекался играя моими чувствами. На сообщения не отвечает, не звонит, а я все время думаю о нем, вспоминаю наши встречи, поцелуи, обьятия. Вот сейчас пишу а сама плачу. Очень плохо от его равнодушия. Может я очень глупа, но я досихпор жду когда он снова мне напишет и как раньше предложит приехать к нему

Если вы это читаете. Я хотела бы узнать,как ваши дела? Потому что сама сейчас в этой ситуации...

Гость
#38
Впариваю пандору фейк лохам

А рожать когда? В 40?

А что обезательно рожать?))Не все могут и хотят..

Гость
#39
Гостья

а я встретила своего мужчину, влюбилась в него с первого взгляда... он был для меня идеальным собеседником и парнем о котором я всю жизнь мечтала, но к сожалению для него я ничего не значу. он просто развлекался играя моими чувствами. На сообщения не отвечает, не звонит, а я все время думаю о нем, вспоминаю наши встречи, поцелуи, обьятия. Вот сейчас пишу а сама плачу. Очень плохо от его равнодушия. Может я очень глупа, но я досихпор жду когда он снова мне напишет и как раньше предложит приехать к нему

Читаю ваше сообщение спустя почти 6 лет. Скажите пожалуйста, как поменялась в итоге ваша жизнь с этим молодым человеком?

Гость
#40
Гость

Читаю ваше сообщение спустя почти 6 лет. Скажите пожалуйста, как поменялась в итоге ваша жизнь с этим молодым человеком?

Как у вас дела?

Гость
#41
Гость

Перестаньтет его ждать и плакать начните получать наслаждение от самой себя,счастье от жизни тогда и он сразу появится или взаимно другого найдете.
Пока вы его ждете и думаете о нем он не обьявится ,ну такой закон жизни.
Посмотрите на ютубе ролики Евгении Адамовой
Причины отсутствия отношений
Женская сексуальная энергия,наполняемся
.

Выше носик,все будет хорошо,все наладится как все вы это сделаете перестанете о нем думать,перестанете его ждать,перестанете по нему страдать и начнете наслаждаться жизнью,радоваться каждой мелочи.

Проверено на себе,только забиваешь на бывших и без них не страдаешь,они тут как тут.

Неправда,подобные хитрые уловки " как только" не помогают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: