Гость
Статьи
Мужчина -Рак насколько …

Мужчина -Рак насколько надёжен?

Как понять, что мужчина Рак , действительно влюблен? Может ли Рак долго ухаживать только из-за секса? Какие отрицательные и положительные у них черты?

Взгляд
13 ответов
Последний — Перейти
Южный_рак
#1

А вы кто по гороскопу ?
Близость с ним была ? Если влюблен то будет ненавязчиво оказывать знаки внимания. Что значит долго ухаживать ? А что нужно сразу замуж ? )
Отриц-черты: люди настроения, часто хотим чувств(женс. тема), медлительность в принятии решений, часто молчуны
Положит черты: семья - не пустой звук, надежные люди, нежные, заботливые
Многое зависит от того, что из себя представляет человек, который "набивается" в общение к раку. И не забывайте, все раки разные )

Взгляд
#2
Южный_рак

А вы кто по гороскопу ?
Близость с ним была ? Если влюблен то будет ненавязчиво оказывать знаки внимания. Что значит долго ухаживать ? А что нужно сразу замуж ? )
Отриц-черты: люди настроения, часто хотим чувств(женс. тема), медлительность в принятии решений, часто молчуны
Положит черты: семья - не пустой звук, надежные люди, нежные, заботливые
Многое зависит от того, что из себя представляет человек, который "набивается" в общение к раку. И не забывайте, все раки разные )

Не было близости, я рыбы, в общение не набиваюсь, он проявляет инициативу, долго это полгода, нам более 30 лет. Навязчиво не назовешь, но очень активно, в основном все свободное время готов проводить, ну хотя с друзьями тоже проводит. Но больше это какие-то совместные дела.

Гость
#3

Ну не знаю на счёт ненавязчиво , мой так мне наяривал 24/7 , отправлял цветы , хотя я тогда в России жила а он в другой стране , это мы познакомились и виделись один раз и просто общались по телефону . Потом прилетел через 2 месяца и сразу замуж предлогал и вообще не отходил . Всю ночь обнимал и спать мешал ходил за мной везде , блин я думала это маньяк какой то. Но видимо очень влюбился , тк перевёз меня к себе . Вообщем они однолюбы бывают а бывают и гулящие , гулящих много тоже знала

Южный_рак
#4
Взгляд

Не было близости, я рыбы, в общение не набиваюсь, он проявляет инициативу, долго это полгода, нам более 30 лет. Навязчиво не назовешь, но очень активно, в основном все свободное время готов проводить, ну хотя с друзьями тоже проводит. Но больше это какие-то совместные дела.

Имхо, максимум, вы нравитесь ему. Поэтому время с вами и проводит. Вапще странно, что так долго крутится возле вас. Я бы так не смог ) Хотя рыбы умеют знатно мурыжить. А это приходит с опытом )
Наверняка, строите глазки ему от скуки.
Вы чего хотите от него ?

Гостья
#5

Может только из -за секса долго и приглядываться и ухаживать. Если изменяет, то скрывает этот факт очень тщательно. Ни за что не признает свою вину)

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Вгляд
#7
Южный_рак

Имхо, максимум, вы нравитесь ему. Поэтому время с вами и проводит. Вапще странно, что так долго крутится возле вас. Я бы так не смог ) Хотя рыбы умеют знатно мурыжить. А это приходит с опытом )
Наверняка, строите глазки ему от скуки.
Вы чего хотите от него ?

Не определилась ещё, пытаюсь его лучше узнать, пытается выяснить отношения, что чувствую, чего хочу, я не отвечаю, обижается, но всё равно на связи, думаю секс есть с кем-то, но скрывает это тщательно) не ждёт же меня) но позиция, я верный, жду тебя, сколько можно уже. Я никак не навязываюсь, ну могу первая выйти на связь, спросить как дела, не более и редко. Уже отказала во встречах раз 20 наверно. До этого постоянно виделись.

Вгляд
#8
Гостья

Может только из -за секса долго и приглядываться и ухаживать. Если изменяет, то скрывает этот факт очень тщательно. Ни за что не признает свою вину)

А зачем? Если можно и более сговорчивую даму найти, у него есть даже навязчивая особа одна, то есть какая разница ,если секс ,что я , что она

Южный_рак
#9
Вгляд

Не определилась ещё, пытаюсь его лучше узнать, пытается выяснить отношения, что чувствую, чего хочу, я не отвечаю, обижается, но всё равно на связи, думаю секс есть с кем-то, но скрывает это тщательно) не ждёт же меня) но позиция, я верный, жду тебя, сколько можно уже. Я никак не навязываюсь, ну могу первая выйти на связь, спросить как дела, не более и редко. Уже отказала во встречах раз 20 наверно. До этого постоянно виделись.

Смешно ) Вы хоть мне сказок не рассказывайте, что типа не определились ))) Вы за советом пришли или выпендриться что, мол, около вас вертится рак ) У вас нет с ним отношений, а раз так, то с чего вдруг ему уходить в монастырь ) В сексе у нас всё просто, как в анекдоте - не будешь ? ок, тогда вычеркиваю тебя из списка ) А вапще, вы друг друга стоите по поведению ) Не нужен он вам как мужчина - не пудрите ему мозги. Или скажите, что бы ни на что не рассчитывал. Так есть шанс, что сохраните приятельск отношения.
Был у меня опыт общения с рыбой. Ей было 29, модельной внешности, очень женственная. Продлилось около месяца, было несколько свиданий. До близости не дошло, целовались, руками шалил. Но пыталась мурыжить и поступила некрасиво. За что была отправлена в даль. Наверное, не ожидала, что я не перезвоню ни через 3 дня, ни через месяц, думала что за ней бегать будут ради покорения непонятно чего ) Пускай плывет себе дальше и определяется ))

Взгляд
#10
Южный_рак

Смешно ) Вы хоть мне сказок не рассказывайте, что типа не определились ))) Вы за советом пришли или выпендриться что, мол, около вас вертится рак ) У вас нет с ним отношений, а раз так, то с чего вдруг ему уходить в монастырь ) В сексе у нас всё просто, как в анекдоте - не будешь ? ок, тогда вычеркиваю тебя из списка ) А вапще, вы друг друга стоите по поведению ) Не нужен он вам как мужчина - не пудрите ему мозги. Или скажите, что бы ни на что не рассчитывал. Так есть шанс, что сохраните приятельск отношения.
Был у меня опыт общения с рыбой. Ей было 29, модельной внешности, очень женственная. Продлилось около месяца, было несколько свиданий. До близости не дошло, целовались, руками шалил. Но пыталась мурыжить и поступила некрасиво. За что была отправлена в даль. Наверное, не ожидала, что я не перезвоню ни через 3 дня, ни через месяц, думала что за ней бегать будут ради покорения непонятно чего ) Пускай плывет себе дальше и определяется ))

По мне раки очень навязчивый знак и от них фиг так просто отвертишься, есть примеры из жизни, так что не знаю уж про какую даль вы говорите , прекращал он общение и возвращался, так что ерунда это всё

Южный_рак
#11
Взгляд

По мне раки очень навязчивый знак и от них фиг так просто отвертишься, есть примеры из жизни, так что не знаю уж про какую даль вы говорите , прекращал он общение и возвращался, так что ерунда это всё

Про навязчивость: возможно и так. Скорее всего это потому, что какие то наши чувства(а они могут быть как обосноваными так и придумаными) к человеку мешают рассмотреть его реальное отношение к нам. Ну так это пройдёт ) И такое не только у раков. В таких случаях женщины тоже умеют "ненавязчиво" обкладывать красными флажками объект интереса, что мама не горюй ) Посему мужчине просто нужно уметь видеть наличие\отсутствие взаимности. Мы, мужчины, не такие акулы отношений как вы, женщины )) Но всё приходит с опытом ) Поэтому и навязываться смысла нет. Как грится, насильно мил не будешь. Соответственно, и нечего время терять без взаимности )
Вы то ему периодически с какой целью писали ? ) Чтобы похвастаться очередью ухажеров под окнами ? ))) То то и оно )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.