Гость
Статьи
Козерог ох ты мой рок

Козерог ох ты мой рок

Пожалуйста расскажите свой опыт общения, отношений с мужшиной козерогом и свой знак. Спасибо Вам

Нипитаки
6 ответов
Последний — Перейти
к
#1

привет! у меня два раза и оба печальных, последний закончился вчера: 1. была замужем за Козерогом, отличный мужчина, добытчик, всё в дом, рукастный, красивый. это плюсы. из минусов: через полгода общения потух, стал совсем малоэмоциональным, секс так себе. потом на работе я влюбилась в козерога, так что искры летели. красиво ухаживал очень и тут был мой принцип, влюбилась - значит надо развестись, чтобы быть честной перед собой и мужем. ну развелась. второй сразу предложил к нему переехать, я сказала, что мне надо разобраться в себе и сняла квартиру. так прошло 4 месяца, у второго тоже отпустило, сказал что любит и счастлив со мной(не верю), но момент упущен и долгосрочных отношений не будет. и тут как в сказке Пушкина: и осталась она одна, у разбитого корыта :) Катя, 30 лет. если, что я Рыбы

111
#2

С первым дикая страсть, любовь, сюрпризы, подарки, чувственность, эмоциональность иииииии ссоры, скандалы, драки. Разошлись.
Со вторым спокойно, стабильно, малоэмоционален, закрыт в чувствах, не обидчив, не скандален, работящий, подарков без повода нет, цветов нет. привезет/отвезет/поможет/купит/сводит, всё что попрошу- да, иииииии в случае ссор на примирение идет первый, очень боится потерять, сам не вспыльчив, замуж не зовет, тугодум. Но замуж за него я бы пошла.
Я - весы

Оксана
#3

Я рак. Первый козерог ухаживал и добивался ооочень долго, сдалась, очень харизматичный, веселый, душа компании, расстались из-за пристрастий его и дикой ревности
Второй козерог ухаживал по началу, сразу пытался расставить приоритеты так как нужно ему, пытался прогнуть, навязать свою точку зрения, грубый, вспыльчивый, но очень любимый был мне. В чем то покорялась, в чем то в штыки, по итогу-до сих пор мозги мне ..., мы не вместе. Но чувства до сих пор не угасли

Рыбонька
#4

Ну так, ни рыба ни мясо, но самый интеллигентный из всех моих бывших. Через полгода отношений начались недопонимания, да появилась весы которая прям влюбилась в него. Мешать не стала, ушла. Он потом коряво пытался вернуть, но увы мне уже не надо было. Сейчас временами лайкает посты, как видимся здороваемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#5

Это мужчина моей мечты. Это надежный друг + соратник + интересный собеседник+ родственная душа+ лучший любовник + просто Человек, которым я восхищаюсь и уважаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем