Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины козероги не признаются в любви?

Здравствуйте!меня всегда притягивают мужчины козероги. Была в отношениях в течении 4года с ровесником козерогом, он признавался мне в любви только после пол года отношении, я встречалась с ним потому что любила и чувствовала что он меня тоже в ответ хотя он мне не признавался. Причиной расстования были его родители. Но потом я влюбилась ОПЯТЬ в козерога но старше меня на 5 лет. Я думала что он не такой как мой бывший парень.Но характеры у них схожи делают их мухи слона и манипулируют мной. Мы знакомы год(мы коллеги)и месяц назад он начал встречаться с другой девушкой. Но неделю назад он позвал меня в кино но случилось так что ты не пошли в кино, он сам поцеловал меня и дело пошло почти до интима но я ему отказала, он не стал меня принуждать но прижимал к себе и целовал, держал за грудь и зад в течение 4 часа О_о.Потом я призналась ему в любви через Ватсапп. Он мне написал в след день но спросил как работа и все. Потом написал через неделю свободна ли я? я была обижена и не отвечала 4 минуты и сказала что только освободилась.Он мне говорит я так долго не отвечаю и вообще что мне сложно ему отвечать дабы. На след день я ему написала ПРИВЕТ на то что он мне с агрессией отправляет голосовое сообщение чтоб мы удалили номер друг у друга. Я его прямо спросила почему он ко мне лез с поцелуем и правда ему была интересна моя работа, есть ли ко мне чувства или нет и чтоб он мне ответил честно и я приму любой его ответ и не прошу у него взаимных чувств. Он мои сообщения читал но не ответил на след день он должен был забрать у меня журнал но буквально за час встречи он меня везде заблокировал. В данный момент мы вместе не работаем.
ТАК ВОТ ВОПРОС (извините за долгую историю)
1. Почему он лез ко мне?
2. У него есть ко мне чувства?
3. Он заблокировал меня потому что хотел избавиться или потому что ему смелости не хватает смотреть мне в глаза?
4. Он так агрессивно отреагировал потому что не смог проявлять свои чувства или от того что я его сама не искала и холодно относилась?

user5647879
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, он вас любит! Люди же когда любят всегда хамят, говорят удалить номер и блокируют везде. Какая же вы прилипчивая, еще и в любви признаетесь после одного свидания, где 4 часа держат за сиськи и ***.
Лечите голову, а то какой-нибудь козерог не дай бог ударит от такого напора.

Близнец
#2

Автор вы не Рак часом ?? Раки славятся своей навязчивостью )
Не трогайте его, сам объявится. С козерами терпения нужно море ...а оно вам надо ?? Пару лет сидеть ждать пока он в своей козьей башке на ваш счёт решит ?
Живите своей жизнью, занимайтесь своими делами и вот когда он вам не особо нужен будет козий рог и объявится (у них чуйка такая: если человек начал забывать, козер это чует и появляется снова мотать нервы)
И нафик вам такое счастье ?? Вы мазохистка что ли ??

Нагайна
#3

Автор 1. Лез потому, что Вы позволяли, похоть, животный инстинкт, как хотите... 2. Нет чувств, ну кроме страсти и возможно симпатии, они иначе чувства проявляют , как и мужчины иных зз. 3. Заблокировал скорее потому , что его женщина спалила или боится, что узнает. 4. Ответил с агрессией потому что женщина его рядом была... Не тешьте себя пустыми надеждами, он не Ваш человек, а Вами хочет пользоваться от случая к случаю....

user5647879
#4
Нагайна

Автор 1. Лез потому, что Вы позволяли, похоть, животный инстинкт, как хотите... 2. Нет чувств, ну кроме страсти и возможно симпатии, они иначе чувства проявляют , как и мужчины иных зз. 3. Заблокировал скорее потому , что его женщина спалила или боится, что узнает. 4. Ответил с агрессией потому что женщина его рядом была... Не тешьте себя пустыми надеждами, он не Ваш человек, а Вами хочет пользоваться от случая к случаю....

кажется Вы правы. Спасибо

#5

Не козероги, а козлы))
Не стоит обвинять себя в навязчивости. Для начала поймите для себя, чего вы сами хотите от себя, своей жизни, а потом уже и о том, какой мужчина и для чего вам нужен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Они любят иметь все на халяву. Бегите от него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем