Гость
Статьи
Почему одним девушкам …

Почему одним девушкам мужчины признаются в любви

Почему одним девушкам мужчины признаются в любви в первый месяц отношений, а другим через годы?

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому, что с ней эти слова летят сами от сердца, а есть с которыми удобно, но не поет душа, не хочется говорить....

Гость
#2

Почему мне одни мужчины признаются в любви в первый месяц отношений, а другие через год?

Мерси
#3

Я лично считаю, если в периоде от 1-6 месяцев не возникло чувство любви и я человеку не признался в этом, то ждать нет смысла, значит что то не сошлось! Я так с парнем 1 год жила...думала чувства придут, жили вместе. Но выдавить из себя этих слов не могла, честно ему призналась что любви нет но есть теплые чувства. Его это очень задевало. Расстались. После него встретила паря и через 1 месяц я почувствовала влюбленность и все сошлось.

Ве
#5

Потому что считают их глупыми. Признание в любви это ведь всегда манипуляция. Я тебя люблю, поэтому ты мне должна или должен. Дальше идёт список требований.

Гость
#6
Ве

Потому что считают их глупыми. Признание в любви это ведь всегда манипуляция. Я тебя люблю, поэтому ты мне должна или должен. Дальше идёт список требований.

Ве, да вы гений! Вооот оно что, манипуляции и должна "влюблённому"))) А предложение руки и сердца замужней по смс чего стоит. ББлат, как вспомню так вздрогну. Разлюбил в итоге, хвала богам)))

Гость
#7

Я из тех людей, кому сказать мужчине, вроде бы и не прилично. Я не слышала етих слов от родителей, расценивалось, как ненужное, забота и холод от мамы. Только, когда я уехала в другую страну мама плача в трубку сказала, как она любит и скучает. Я сыну говорю, что я его люблю и он отвечает; "я знаю". Сказать люблю после оргазма или после покупки кофточки, машины и даже дома - не то, вроде, как выслужился тот.. У меня 3 мужчины, которым я сказала - люблю и любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: