Гость
Статьи
Почему девушка любимая …

Почему девушка любимая с ребёночком так радует мужчины взор ?

Мужчину радует победа над девушкой - радует «укрощение строптивой», обуздание необузданной лани, обуздание своей необузданной страсти - избавление мужчины от преклонения перед девушкой. Мужчину радует успешный побег из плена у девушки.

Мужчина сделал женщине ребёнка - выкупил сам себя из плена. Мужчина при этом (при обуздании им женщины посредством ребёнка) освобождается от привязанности к этой женщине и уходит (как минимум, мысленно) к другой (ещё не обузданной, строптивой) женщине, чтобы обмануть (укротить, усмирить) и её тоже.
«Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал.» В.С. Высоцкий

Девушка любимая с ребёночком – признак полной и безоговорочной капитуляции противоположного пола, который виден всем окружающим. Девушка с ребёночком благополучно обезврежена и надёжно заперта в гареме. Она уже не представляет никакой серьёзной опасности для мужчины. Мужчина на такую женщину уже не обращает внимания - любви. Она уже не нужна ему, как любимая женщина, даже даром. Пусть где-нибудь там, подальше от глаз мужчины "гладит у доски, штопает носки".
"Зульфия мой халат гладит у доски,
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки.
Три жены - красота, что ни говори..." #ребёнок #любовь #победа

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тут верно все написано.

Гость
#2

Детьми уже никого не удержишь. Не стройте иллюзий

Гость
#3

Баба с ребенком - это не победа мужика над бабой, а победа бабы над мужиком! Главное, она разродилась и сделала это для себя, естественно, (не всегда имеет значения кто спермодонор), ну и пожизненные алименты никто не отменял - мужик в этой истории ещё и заплатить должен за то, что его использовали.

Гость
#4

Я не знаю, от чего там мужчина освобождается, от какой привязанности, но вот ребенку он обязан платить алименты 18 лет. Так себе свобода. Если мужчина хочет свободы, он не женится и детей не заводит.

Гость
#5

Матерь котья, это ж где такую забористую шмаль продают?

Гость
#6

Так это Володька из Смоленска. Он грибами на ночь балуется. У него очень жесткая нейропластичность мозга, поэтому он всё категоризировал, все свои входные данные, которых, увы, не достаточно для ощущения полной картины жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: