Гость
Статьи
Бывший парень. Мои …

Бывший парень. Мои вещи отдавать не хочет на отрез

Вообщем такая ситуация. Мы расстались, я его бросила, так как он не уделял внимание, не заботился. (Моей последней каплей стало то, что он решил улететь отдыхать без меня, хотя мы планировали вместе, но у меня не хватало денег на отпуск, а остаться со мной и найти что-то подешевле он не хотел).
Мы одногруппники, стал ходить на пары, лекции, раньше мало ходил. Купил себе новой одежды, с преподавателями дискуссии проводит, презентации делать начал…когда встречались, то забивал на них. Стал очень активным.
Мои вещи отдавать не хочет на отрез, которые я оставила у него дома. Говорила, что могу сама съездить их забрать, он отвечал, что не надо. Просила его здороваться ради приличия, он лишь сказал: ,,Зачем?,,

Вообщем вы когда нибудь сталкивались с такими? Что он хочет от меня? Или мстит так… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе от него что-то надо, раз тебя так волнует как он живет. Зачем тебе чтобы он с тобой здоровался, почему тебя волнует его посещаемость, какое твоё дело, как он с педагогом разговаривает?
Отстань от парня, вы уже не пара. Ему до тебя пофиг, а тебе видимо нет.

Гость
#2

Просила его здороваться ради приличия, он лишь сказал: ,,Зачем?,,

Присоединяюсь к вопросу:" Зачем?" Зачем вы вообще реагируете на него? Зачем пытаетесь воспитывать его как Мальвина? Странное поведение, недоумеваю.

Гость
#3

Отстань от парня

Гость
#4

лошадь сдохла - слезь. Он мелко мстит, а ты следишь за его реакцией на все. Занимайся своей жизнью, и легче будет и полезнее.

Гость
#5

Просила его здороваться ради приличия, он лишь сказал: ,,Зачем?,,-что за бред? Не хочет человек здороваться ,-значит нет. Зачем Вы интересуетесь его жизнью?Не должно волновать. Если расстались,то все.Нечего лесть в его жизнь.И по поводу вещей, если у парня будет настроение предложить забрать вещи,то заберете.Дайте ему отболеть период расставания,а Вы его достаете.

Гость
#6

Встречать с одногоупником это ошибка. Веди себя дружески но не надо выглядитб будто бы он тебе важен. Было и прошло отпусти. Насчет вещец. Сходи с ним и забери если там действительно что важное и закрывай эту тему уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: