Гость
Статьи
Любовник. Быть или не …

Любовник. Быть или не быть. Отголоски прошлого

У меня есть мч,вместе 5.5 лет,не женаты.Год назад был период когда он сказал что не хочет продолжать наши отношения.Начал собирать вещи.На все слезы-безразличие.Он начал сидеть на сайтах знакомств.Было больно.Я и сама зарегистрировалась на зло.Завязалась переписка с мужчиной, зовут его Тимур.Тем временем мой мч переезжал.Мы решили встретится с Тимуром. Понравились,с сайтов удалились.Мой бывший стал замечать что я перестала переживать и через месяц снова захотел вернуться,но об этом позже.Я была погружена в Тимура.Себя отдавала без остатка. Все было ок,мне так казалосьТак провели 2 месяца.Настало очередное утро,Тимур поехал на работу, я ему писала днем-ответа не было.Второй день-тишина,хотя читал,третий день-написала чтобы он хоть что то обьяснил,в любом случае пойму-тишина.по соц сетям я узнала что он улетел в свой город, Владивосток.Мне было очень плохо и мы сошлись с бывшим,вычеркнула из головы Тимура и начала жить.Из головы не выходил он, узнала что появилась девушка.Потом узнала что расстались.Прошел год.И тут приходит сообщение как дела и тд. сердце снова екнуло.начали общаться.он извинился что пропал, на вопрос почему ты так сделал?сказал что был в депрессии и захотел вернутся в свой город.Сказал что продает все во Владивостоке и возвращается на пмж в СПб.У меня в голове всплыл вопрос.Что же будет дальше.мой мч ничего плохого не делал,мы просто жили и тут Тимур.Когда мой мч был в командировке,мы встретились.Я сама от себя в шоке, но я поддалась на обнимания.Мы разьехались. Написал что уже скучает и ждет.Встретились снова,у меня.Провели вечер.Он как будто и не уезжал.Решила задать прямой вопрос-что будет дальше?ответ:я боюсь сделать тебе больно,т.к когда начинаются серьезные отношения,то я сначала хороший, но потом начинаю творить фигню.Зачем я тебе? опять ничего внятного.Настало утро,мы поехали на работу.Руку он мою не отпускал,обнимал,а у меня слезы.Мой парень вернулся из командировки.Что дальше?стоит уходить?P/SТимура двое детей от разных женщин

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...И спустя 9 месяцев у Тимура было уже трое детей от разных женщин.

Ололошеньки
#2

Что один, что другой - мусор, оба уже отказались от отношений с тобой? Зачем опять навязываешься им? ты слишком зациклена на мужиках, ни секунды одна побыть не можешь? Зачем вообще мужик, у которого дети от разных баб? Я бы изначально такого не рассматривала.

Гость
#3

Ну что за сопли, простынь тут настрочила) Ну почему разводчицы так любят такие слюнявые посты строчить? Ну какой любовник, если не замужем, просто очередной *** и все)

Гость
#4

ищи срочно третьего.

Мария
#5
Ололошеньки

Что один, что другой - мусор, оба уже отказались от отношений с тобой? Зачем опять навязываешься им? ты слишком зациклена на мужиках, ни секунды одна побыть не можешь? Зачем вообще мужик, у которого дети от разных баб? Я бы изначально такого не рассматривала.

Нет, нет, не правильно поняли. С тем, которым 5,5 лет вы сошлись в тот раз. Побесились и успокоились. Я тоже прекратила жопой крутить, но тут это чудо снова появилось

Мария
#6
Гость

ищи срочно третьего.

да не это мне нужно

#7
Гость

Ну что за сопли, простынь тут настрочила) Ну почему разводчицы так любят такие слюнявые посты строчить? Ну какой любовник, если не замужем, просто очередной *** и все)

да, вы правы, он ***, но! пыталась донести не это, есть тот с которым спокойно, а есть тот который появляется периодами и взрывает мой мозг. Не *** мне нужен, а человек рядом

Мария
#8
Гость

...И спустя 9 месяцев у Тимура было уже трое детей от разных женщин.

просто скажите что гоните этого мужика от себя нахрен )))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: