Гость
Статьи
Отголоски прошлых …

Отголоски прошлых отношений

Привет всем!! Бытует мнение,если парень через месяц после расставания уже встречается с новой девушкой, значит она уже была у него на примете уже до расставания. Ваше мнение, так ли это?Нашла его левую учетку в инстаграме, где он подписан на нее.Просто не могу поверить,что мой на тот момент любимый человек уже тогда с ней общался. И еще. Почему она (его нынешняя) с его учетки в вк присылает совместное фото с ним? Я ему прислала сообщение чтобы он забрал свои некоторые свои вещи у меня, а она ответила фоткой и приписала,чтобы я ему больше не писала.Это они меня хотят как то задеть!?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень через месяц с другой тут два варианта - либо присмотрел давно и ваши отношения уже развалились давно, либо она первая кто ему подвернулся и так сказать он заполняет пустоту в личной жизни. Тут время покажет.

И при чем тут задеть? Она вам нормально написала, что они в отношениях и чтоб вы ему не строчили.

Гость
#2

Плюнуть и забыть. Это не мужчина, а мальчик, а его новая девушка (если это правда его новая девушка, а не временное увлечение) просто пытается показать, что теперь это её, собственность подтвердить, грубо говоря. Поберегите свои нервные клетки, пожелайте им счастья и тоже будьте счастливы. Как говорится: твоё от тебя никуда не уйдет 😘

Гость
#3
Lerunya1259

Привет всем!! Бытует мнение,если парень через месяц после расставания уже встречается с новой девушкой, значит она уже была у него на примете уже до расставания. Ваше мнение, так ли это?Нашла его левую учетку в инстаграме, где он подписан на нее.Просто не могу поверить,что мой на тот момент любимый человек уже тогда с ней общался. И еще. Почему она (его нынешняя) с его учетки в вк присылает совместное фото с ним? Я ему прислала сообщение чтобы он забрал свои некоторые свои вещи у меня, а она ответила фоткой и приписала,чтобы я ему больше не писала.Это они меня хотят как то задеть!?

Автор, вы кому отсылали сообщение? Девушке? Вроде - нет? Вот и ждите ответа от того человека, к которому обращались, а на каждую левую подругу реагировать - жить некогда станет.

Мила Чергинец
#4
Lerunya1259

Привет всем!! Бытует мнение,если парень через месяц после расставания уже встречается с новой девушкой, значит она уже была у него на примете уже до расставания. Ваше мнение, так ли это?Нашла его левую учетку в инстаграме, где он подписан на нее.Просто не могу поверить,что мой на тот момент любимый человек уже тогда с ней общался. И еще. Почему она (его нынешняя) с его учетки в вк присылает совместное фото с ним? Я ему прислала сообщение чтобы он забрал свои некоторые свои вещи у меня, а она ответила фоткой и приписала,чтобы я ему больше не писала.Это они меня хотят как то задеть!?

Да,отношения с другой у него уже при при вас.Они НИКОГДА не уходят в некуда,потому что приспособленцы.Его нынешняя метит территорию и показывает,что он теперь ее.Выкиньте его вещи на мусорку,а его из головы.

Гость
#5

Конечно была другая, раз вещи не забирает- выкидывайте, а сами потом,если вдруг спросит о них, с наивным детским лицом ответьте- ты знаешь, мне сказали, тебе больше не писать, я и не стала))) вот потеха-то)))

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: