Гость
Статьи
Навязчивые мужчины и …

Навязчивые мужчины и угрозы

Не так давно я созвала здесь тему о своём затянувшемся одиночестве длинною во всю жизнь. Послушав советы, а так же из собственного любопытства, решила проэксперементировать и ходить часто на свидания, давая шанс мужчине проявить себя, быть более милой, так как зачастую я серьезная с малознакомыми, где-то может и слегка высокомерная если вижу что мужчина явно не мое, но всегда вежлива, хоть и с холодком в голосе. Но как же меня шокировало приставучее навязчивое поведение мужчин, с которыми были свидания. Как минимум лезут в душу уже на первом свидании, задают вопросы личного характера, прям все детально расспрашивают как на допросе, я вот никогда не переступаю границы другого человека... что не так с остальными? Но это ещё не самое страшное. На одном из свиданий мужчина (сидел напротив за столом в ресторане) как-то подозрительно клацал что-то в телефоне направив его на меня, только спустя пару мин я поняла что он СНИМАЕТ меня на видео!! Зачем? Зачем снимать человек, который просто сидит за столом?? И апогей всех этих историй со свиданиями.. Угрозы. Не прямые, а как бы с недвусмысленным намеком. После того как корректно! отшила этих придурков (виделись всего 1 раз!), начиналось мягко говоря хамство. Насколько я понимаю, первое свидание - это просто что бы понять нравится ли человек и какой он вообще (знакомились на СЗ). Это же не значит что теперь до гробовой доски с ними общаться должна, встретившись раз. Один даже вечером у меня под домом стоял, писал злобные сообщения, вообщем могу долго тут писать, накипело. Надеюсь, хоть у кого-то хватит терпения дочитать. Так вот вопрос к девушкам: Как защититься от таких навязчивых больных ***? Меня вообще всегда удивляло почему в моей стране (Украина) нет закона о таких преследованиях, который бы защищал женщин.
Как вести себя с такими прилипалами? Как дать понять, что «нет» это нет и без вариантов?
Теперь уж точно понимаю, что мне никто не нужен. Лучше свобода. Для меня загадка как люди находят друг друга в этом мире.

Белая ворона
33 ответа
Последний — Перейти
Крошка Ю
#1

знакомиться через знакомых, а не на сайте знакомств,который кишит придурками и извращенцами

Гость
#2

Все верно - вам никто не нужен.

Белая ворона
#3
Гость

Все верно - вам никто не нужен.

Вот это уже точно поняла. Все эти свидания - это просто сливать своё время и энергию в унитаз. Я просто в шоке от того какими навязчивыми и наглыми могут быть «мужчины». Так не должно быть. Личные границы и личное пространство видимо никого уже не волнует. Не хочу больше никому даже намёк давать на отношения, потом же не отстанут! Как пьявки.

Гость
#4

Просто не надо ходить на свидания с незнакомыми людьми, ходите на свидания с теми кого знаете в жизни

Olecika
#5

Мне вообще везло раньше на такой шлак,то в машине закроют,причем я его знала через знакомых,видите ли хотел меня,прегрозила его дядяй,он в ораганх работает,так быстро извинился и я убежала)))..далее другому отказала во встрече,он приехал,увидел меня и схватил за волосы,у меня шок был,жаль не было с собой баллона,либо ствола,вот коченный ублюдок,так что вы думаете,он как трус сел в машину и по газам,ну и????????..что это было,Неадекват.Далее,познакомилась с милым парнем,с виду адекватный,пошли гулять,общаемся,тут бац схватил и говорит Хочуууу,дай поцаааллллую,хахха,я ему отстань,он нет ты сладенькая))))))))...Вообщем после такого,чуть тщательнее выбираю с кем выходить))))))))))))Наелась вдоволь такими придурками)))))))))))))))))))

Гость
#6
Белая ворона

Вот это уже точно поняла. Все эти свидания - это просто сливать своё время и энергию в унитаз. Я просто в шоке от того какими навязчивыми и наглыми могут быть «мужчины». Так не должно быть. Личные границы и личное пространство видимо никого уже не волнует. Не хочу больше никому даже намёк давать на отношения, потом же не отстанут! Как пьявки.

Постарайтесь выбирать лица, хоть чуть-чуть "обезображенные" интеллектом. Ведите переписку, и поймете, количеству грамматических ошибок, по степени развернутости предложений, общий уровень культуры. Самое главное, хотя бы подруге говорите, куда вы идете. Пусть позвонит через полчаса, подымите трубку, если кавалер не интересен, то скажите, что позвонили соседи, потекла канализация, нужно срочно уходить.

Гость
#7

И не в коем случае, не говорите адрес.Встречайтесь в кафе на нейтральной территории. Первое свидание не должно быть более часа, даже если человек понравился.

Гость
#8

Фу СЗ. Там вроде норм нет. В юности я просила подругу знакомить с парнями, т.к. она более общительная и у нее много знакомых, в том числе противоположного пола. так вот с одним ее одногруппником я встречалась, но не срослось.Расстались. И вот когда я абсолютно ничего и никого не ждала, встретила его. Он сам проявил инициативу. Но! Эх, голова дурная. Упустила я свое счастье! Сейчас счастья в личной жизни нет, нет семьи. А так его любила.

Белая ворона
#9
Гость

Постарайтесь выбирать лица, хоть чуть-чуть "обезображенные" интеллектом. Ведите переписку, и поймете, количеству грамматических ошибок, по степени развернутости предложений, общий уровень культуры. Самое главное, хотя бы подруге говорите, куда вы идете. Пусть позвонит через полчаса, подымите трубку, если кавалер не интересен, то скажите, что позвонили соседи, потекла канализация, нужно срочно уходить.

Про звонок от «соседей» отличная идея!

Белая ворона
#10
Гость

И не в коем случае, не говорите адрес.Встречайтесь в кафе на нейтральной территории. Первое свидание не должно быть более часа, даже если человек понравился.

А как с легкостью закончить свидание через час? Когда я заявляла что мол домой пора, начиналось это наглое «а что ты там делать будешь?», «да ну, давай ещё посидим»..

Гость
#11

Надо говорить твердым уверенным голосом! И точка! Никаких сюси пуси не разводить. Читаю и вспоминаю свое знакомство с СЗ. О, это был тот еще треш!!! Все пытался навязать чувство вины!!! Еле отделалась, даже номер сменила, чтоб он ненароком не написал, не звонил. фуф

Гость
#12

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

Гость
#13

Да наши славянские мужики вообще не знают что такое отношение к женщине как к личности, мне тоже попадалось куча неадеквата что аж волосы дыбом. Хрен с ними!

Гость
#14
Белая ворона

А как с легкостью закончить свидание через час? Когда я заявляла что мол домой пора, начиналось это наглое «а что ты там делать будешь?», «да ну, давай ещё посидим»..

Скажите, что неотложные дела. Типа, помочь тетушке, нужно в парикмахерскую и т. д.

Рене
#15

автор, в жж есть популярный блохер,и он фотографирует, снимает женщин на телефон, чтобы потом выложить на своей страничке и описать в каких, сори, позах и сколько раз было, хотя могло и не быть ничего, как и в вашем случае, просто встреча в кафе. Сам знакомится либо через сайт знакомств, либо напрямую подваливает, потом - детальный отчет на весь рунет. Вроде Фиксин его зовут.
не удивляйтесь, когда кто-то обнаружит вас в группе типа "давалки города Н", ну вы поняли), они такие бывают, новое веяние

Гость
#16

вообще чтобы такого не происходило, нужно учиться разбираться в людях! в данном случае в мужчинах! часто вообще не нужно никакого первого свидания, чтобы понять что за человек перед тобой, достаточно пары фраз общения!
про сайты знакомств лучше вообще забыть, нормальных там быть не может! там охотники за квартирой и деньгами бабскими!
уж лучше знакомиться с симпатичными парнями в супермаркете между рядами:))

Белая ворона
#17
Рене

автор, в жж есть популярный блохер,и он фотографирует, снимает женщин на телефон, чтобы потом выложить на своей страничке и описать в каких, сори, позах и сколько раз было, хотя могло и не быть ничего, как и в вашем случае, просто встреча в кафе. Сам знакомится либо через сайт знакомств, либо напрямую подваливает, потом - детальный отчет на весь рунет. Вроде Фиксин его зовут.
не удивляйтесь, когда кто-то обнаружит вас в группе типа "давалки города Н", ну вы поняли), они такие бывают, новое веяние

Капец 😳
Каких только психбольных на земле нет
У такого упыря интим со мной только в его фантазиях может быть, конечно же. Но да, насочинять всего чего угодно можно. Ужас.

Гость
#18
Гость

Скажите, что неотложные дела. Типа, помочь тетушке, нужно в парикмахерскую и т. д.

Импровизируйте, относитесь, хотя бы на первых порах, к свиданиям, как к игре. Не позволяйте навязывать чувство вины. Вовремя уходите! Знаю девочек, которые таким образом устроили семейную жизнь. Чтобы не возникло чувство вины, отторжения, никчемности затеи из-за пары м"даков - сразу ретируйтесь под предлогом (см. выше). Если мужчина приятен. подруга позвонила через полчаса - переговорите парой кодовых фраз, допустим, чтобы перезвонила через еще полчаса, и когда второй раз перезвонит, скажите, что нужно посидеть с ребенком подруги, или еще что-то. Тем сильнее мужчина будет ждать следующего свидания. И никакого секса хотя бы на первых 3 свиданиях, в идеале, тяните как можно дольше.

Гость
#19
Белая ворона

Капец 😳 Каких только психбольных на земле нет У такого упыря интим со мной только в его фантазиях может быть, конечно же. Но да, насочинять всего чего угодно можно. Ужас.

по сути виновата ты сама, что не разбираешься в мужском поле! он червь по своей природе,таких видно

Гость
#20
Белая ворона

Капец 😳 Каких только психбольных на земле нет У такого упыря интим со мной только в его фантазиях может быть, конечно же. Но да, насочинять всего чего угодно можно. Ужас.

Жесть! Но таких навязчивых,мутненьких, сразу видно, думаю. Для этого четко обозначьте цели, например, создание семьи (в анкете). И вообще, никакого секса месяц! Пикаперы, по-любому, отклеятся, конечно, облив вас грязью. Чтобы этого не случилось - уходите вовремя! Научитесь таких оставлять на первом же свидании.

Гость
#21
Рене

автор, в жж есть популярный блохер,и он фотографирует, снимает женщин на телефон, чтобы потом выложить на своей страничке и описать в каких, сори, позах и сколько раз было, хотя могло и не быть ничего, как и в вашем случае, просто встреча в кафе. Сам знакомится либо через сайт знакомств, либо напрямую подваливает, потом - детальный отчет на весь рунет. Вроде Фиксин его зовут. не удивляйтесь, когда кто-то обнаружит вас в группе типа "давалки города Н", ну вы поняли), они такие бывают, новое веяние

И бывают же го"доны такие. Чмошники. Таким морду бить надо!

Гость
#22
Гость

Жесть! Но таких навязчивых,мутненьких, сразу видно, думаю. Для этого четко обозначьте цели, например, создание семьи (в анкете). И вообще, никакого секса месяц! Пикаперы, по-любому, отклеятся, конечно, облив вас грязью. Чтобы этого не случилось - уходите вовремя! Научитесь таких оставлять на первом же свидании.

вообще нельзя знакомиться на сайтах зн! это трата времени! потом в реале придет другой чувак, совсем не то что в анкете!)

Гость
#23
Белая ворона

Капец 😳 Каких только психбольных на земле нет У такого упыря интим со мной только в его фантазиях может быть, конечно же. Но да, насочинять всего чего угодно можно. Ужас.

Когда была на СЗ (фото не поместила), один чувак писал, типа. говори адрес, сейчас приеду, потр"хаемся, ответила чисто из любопытства, типа, ты ж меня не видел, вдруг не понравлюсь, он - понравишься. Ну вот как??? Больше, естественно. диалог не вела.

Гость
#24
Гость

Когда была на СЗ (фото не поместила), один чувак писал, типа. говори адрес, сейчас приеду, потр"хаемся, ответила чисто из любопытства, типа, ты ж меня не видел, вдруг не понравлюсь, он - понравишься. Ну вот как??? Больше, естественно. диалог не вела.

ахах, основной инстинкт он такой))

Наталья
#25

Автор, скажите, что звонит ваша мама и говорит, что не может больше сидеть с вашим орущим ребёнком😁
ухажер сам сольется

Наталья
#26

Или бывший муж с вашим орущим дитем😂

Белая ворона
#27
Наталья

Автор, скажите, что звонит ваша мама и говорит, что не может больше сидеть с вашим орущим ребёнком😁
ухажер сам сольется

Ахаха)) супер 👏

Гость
#28

в долг еще можно попросить и сказать что коллекторы озверели

Гость
#29
Наталья

Автор, скажите, что звонит ваша мама и говорит, что не может больше сидеть с вашим орущим ребёнком😁 ухажер сам сольется

Здорово! А еще лучше, с двойняшками). Тогда уж точно, сбежит, стуча копытами).

Индиго
#30
Гость

Жесть! Но таких навязчивых,мутненьких, сразу видно, думаю. Для этого четко обозначьте цели, например, создание семьи (в анкете). И вообще, никакого секса месяц! Пикаперы, по-любому, отклеятся, конечно, облив вас грязью. Чтобы этого не случилось - уходите вовремя! Научитесь таких оставлять на первом же свидании.

Если бы они еще читали анкеты. Но они же их не читают, тупо по фото выбирают с кем познакомиться. Сколько раз убеждалась, что не читают они ни фига. Пример: у меня рост указан честно - 158. Нет же! Несколько раз было, придешь, а у него глаза круглые - ты такая маленькая оказывается, а по фото я думал модель...А уж цель знакомства и подавно, не заметят даже.

Гость
#31

Так вы в Украине. Могли бы больше и не писать. Написали три фразы. ЖИВУ В УКРАИНЕ ,КРАСИВАЯ И УМНАЯ , ВОКРУГ МЕНЯ ,КРУГОМ ОДНИ ДОЛБОЕБЫ. И ХАМЫ.

Гость
#32
Гость

Так вы в Украине. Могли бы больше и не писать. Написали три фразы. ЖИВУ В УКРАИНЕ ,КРАСИВАЯ И УМНАЯ , ВОКРУГ МЕНЯ ,КРУГОМ ОДНИ ДОЛБОЕБЫ. И ХАМЫ.

А вот если бы она жила в России, вокруг, очевидно, были бы исключительно воспитанные, умные интеллигентные люди? Ха-ха-ха!

Гость
#33

Ну так сз это ловушка для лохушек! Глупые женщины думают найти на сз отношеньки, лябовь и прочие сопли, а на самом деле сей сервис создан мужчинами для мужчин. Они там ищут секс и только. Весь неадекват и отбросы пасутся там и разводят наивных. Тк предполагается, женщины тоже там ищут перепих онли. Отсюда вся агрессия мужланов и попытки продавать и развести на секс, когда дива в ахере начинает сливаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: