Гость
Статьи
Любовник: Быть или не …

Любовник: Быть или не быть?

Моралисткам просьба не комментировать тему! Замужем 4 года, второй раз за свои 25 лет, была к мужу любовь и страсть дикая, прошла…. Люблю его за то, что он любит меня, за то, что он хороший муж: всё в дом, всё в семью, люблю уже как брата ….В плане секса – не хочу его уже пару лет ((( Хотя, муж очень симпатичный, (это все отмечают), всегда пытается именно мне удовольствие доставить, а я с ним уже как бревно себя веду. До встречи с мужем была куча мужиков, первому мужу изменяла постоянно – ну скучно мне с одним мужчиной, ну полигамна я! С нынешним мужем 4 года без измен с моей стороны, хотя, 3 раза были сильные соблазны, но я себя пересилила. Потому как живем душа в душу, муж замечательный, меня просто боготворит, жалко было изменять, видимо, не очень хотелось. Сейчас ситуация точно выходит из под контроля: мужчина, на 7 лет старше, с которым волею судеб я вижусь каждый день-через день, не сказать, что красив, но меня так тянет к нему, чертовски обаятелен, умен, образован, плюс бездонные зеленые глаза. Запала на него с первого взгляда, разговариваю с ним – ноги подкашиваются, сердце колотится, краснею. Он уже делал пару попыток позвать меня куда-то, спрашивал номер телефона, постоянно ждет повода, чтобы наедине остаться, а я морожусь, перевожу разговор в другую сторону и убегаю, ибо не решила сама с собой ещё этот вопрос – изменять мужу или нет? Такого желания у меня за всю жизнь, наверное не было. К мужу чувство страсти давно не испытываю, а от этого мужчины «бабочки в животе». Муж у меня ревнивый, если хоть какое подозрение будет по-поводу измены – сразу разборки и «тебя убью, его убью, сам сяду или себя убью тоже». А если что узнает – так воплотит все разговоры в жизни. Это пугает. А «бабочки в животе» не проходят, и хочется, и колется… Девоньки, милые, как быть? Быть любовнику у меня или не быть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1

те вы на форум ответственность переложить решили?))) хорошо, не быть любовнику. все "бабочки" пропали?))

Автор
#2

Неа, не пропали "бабочки")))) Хочется просто послушать мнение людей, т.е. девочек нашего форума, кто и что скажет, кто-что посоветует..... Если большинство голосов будет против измены - я тогда возможно задумаюсь над своим поведением и желанием плохим((((((

Гость
#3

У меня был любовник,недолго,измучалась вся,совесть не давала встречаться с ним,хотя страсть была сильная.Сейчас виню себя,не надо было начинать,как будто испачкалась и отмыться не могу...

Инга
#4

Может у вас, автор, бешенство матки? Успокоительное попейте. Вранье все равно вылезет наружу.

Пластырь
#5

Ради этих бабочек в животе просрешь свою семью. Если не жалко, то разводись сразу и вперед, не унижай мужа.

1
#6

знала многих женщин,которые разрешали себе любовников,все остались одни без мужа,так как ни один умный муж не будет терпеть гулящую жену,будьте благорозумны,не тащите грязь в семью,в случае когда разоблачится ваша связь с любовником,вас все станут осуждать.

смурфетта
#7

Могу понять,когда хотят изменить алкашу,импотенту,негодяю,гулящему.Но сама же сказала муж хороший.Не стоит оно того.

Гость
#8

Мое мнение что не стоит, влюбитесь и мучаться будете.у меня любовник 3 года,мучаюсь,любовнику тоже нервы треплю,ну естественно и муж видит изменения во мне,еще не спалил ,а у любовника жена в телефон его часто заглядывает ,пока он спит, скандалы закатывала. Сейчас чуть по утихло ,смс ки перестали посылать друг другу.

Гость
#9

Попей таблеток, снижающих либидо. И бабочки подохнут.

Гость
#10

Автор, новые эмоции важны для психики, так она устроена. Вы сможете их всю жизнь подавлять? "Бабочки" - это не блажь, это естественная смена впечатлений. Таким, как мы, надо искать такого же полигамного или вовсе не искать. Изменять при нынешнем муже, естественно, не советую.

фанатка
#11

Изменяйте, только аккуратно, никаких звонков и смс, да и вообще заплатите потом за измену-любовью к любовнику, страдать будете

Гость
#12

Не дай Господи такую жену!!!

Зачем мне имя
#13

Эти комменты выше от моралисток. А я вот за легкий адюльтер. Пара свиданий - бабочки утихнут, Ваше волнение успокоится, интерес будет удовлетворен. Если так тянет -зачем сопротивляться природе?

Оксана
#14

Блин, закон подлости ! Ну почему как хороший мужик обязательно жена *** неблагодарная?!

гав-гав!
#16

МОЛИТЬСЯ ПОСТИТЬСЯ И СЛУШАТЬ РАДИО РАДОНЕЖ!

Гость
#17
Зачем мне имя

Эти комменты выше от моралисток. А я вот за легкий адюльтер. Пара свиданий - бабочки утихнут, Ваше волнение успокоится, интерес будет удовлетворен. Если так тянет -зачем сопротивляться природе?

Да, я вот тоже такого мнения. Если уж ну очен хочется- то можно. Может он в сексе вообсче никакои, и после первого раза ви даже и думат о нем перестанете.

Я сеичас нахожус в подобнои ситуазии, толко я незамужем, а он женат. Хочу его дико, секса есче не било...

Гость
#18
Автор

Неа, не пропали "бабочки")))) Хочется просто послушать мнение людей, т.е. девочек нашего форума, кто и что скажет, кто-что посоветует..... Если большинство голосов будет против измены - я тогда возможно задумаюсь над своим поведением и желанием плохим((((((

"девочек" на этом форуме? здесь несколько престарелых теток-неудачниц трудятся на админов, и раз тема "бросовая" сейчас компашка подтянется.

Laluna
#19

Так, никому не осуждать Автора, откуда вы все знаете, что да как.Автор, все это мне близко, если по каким то причинам, Вам это нужно ничего не бойтесь-делайте, толтко аккуратно, чтобы муж не узнал.Мы все находим то, что нужно методом проб и ошибок.

Laluna
#20
Оксана

Блин, закон подлости ! Ну почему как хороший мужик обязательно жена *** неблагодарная?!

Ты что больная, а если муж п ридурок! На себя посмотри сначала.

Хочу
#21

Любовнику - быть! После встреч с любовником, лично у меня возрастает влечение к мужу :) . Главное все делать по уму. Ни каких звонков домой, смс, и самое лучшее, чтоб любовник был женат. Это упрощает отношения вне семьи если оба "заняты".

Гость
#22
Хочу

Любовнику - быть! После встреч с любовником, лично у меня возрастает влечение к мужу :) . Главное все делать по уму. Ни каких звонков домой, смс, и самое лучшее, чтоб любовник был женат. Это упрощает отношения вне семьи если оба "заняты".

+100000000000000000000000000

вы у себя одна, и жизнь у вас одна!!

Гость
#23

б* собрались. Честные женщины, ***)))))

Гость
#24
1

знала многих женщин,которые разрешали себе любовников,все остались одни без мужа,так как ни один умный муж не будет терпеть гулящую жену,будьте благорозумны,не тащите грязь в семью,в случае когда разоблачится ваша связь с любовником,вас все станут осуждать.

вот имеено. Наладьте секс с мужем. если он хреновый, почему вы вообще замужем за этим мужиком???? Кормит вас лентяек???

Гость
#25

Автор, у меня похожая была ситуация. Первому мужу изменяла, так как любовь прошла и у него и у меня. Потом спокойно разошлись. Вышла замуж второй раз в вашем примерно возрасте, муж хороший, заботливый, зарабатывает, обеспечивает, сидела, не работала, занималась домом, собой и мужем. Но не было к нему влечения как к мужчине. Выходила за него "разумом", а не сердцем. Любила его как родственника, как хорошего человека. Но все равно не хватало чувств, эмоций...но изменить не смогла ему, хотя возможность была. Совесть не позволила. Он так ко мне относился, как какому то сокровищу, пылинки сдувал...Пришлось разойтись с ним. Теперь 3й раз замужем, и наконец-то я чувствую себя так и хотела. Любовь и влечение у нас с годами стали сильнее, а секс качественнее. И совесть моя спокойна) Может и вам попробовать?)

Гость
#26

Автор, если хочется гульнуть, сделайте для начала мужу подарок.. притащите ему в постель

вторую женщину. трахните мужа вдвоём, а потом можете и сами погулять, так будет честнее.

Гостья
#27

Живу с мужем давно. Стали отношения холодными, секс раз в месяц. Надоело мне за ним бегать и каждый раз упрашивать, ужас какой то, некоторые жены от мужей бегают, а у меня в семье ситуация наоборот. Мне 35. Все 11 лет веду себя как порядочная, мужнину честь берегу. не изменяла ни разу. Сейчас жалею очень. Надо было в молодости насторожиться. Когда познакомились говорил, что у него 3 мес. женщины не было, а в итоге - 2 притопа, три прихлопа. и все. Потом он сказал, что брезгует заниматься оральным сексом (кунилингусом), а ему хоть подавай, чтобы я ему все делала. Я перестала играть в одни ворота. Потом появился ребенок. Семейная жизнь с пирогами и плюшками. А мне невмоготу уже терпеть секс, когда его величество изволит 1 раз в мес. Мне уже со стороны говорят , что у меня взгляд недо... женщины. Устала ловить себя на мысли от того, что сначала смотрю на ширинку у мужчины , а потом ему в глаза. Ужас. На сайтах знакомств не была. Но мне трудно переступить через себя. Не знаю что делать разводится или заводить любовника?

Гостья
#28

Он не алкаш. не курит. но в постели сдулся.

#29
Хочу

Любовнику - быть! После встреч с любовником, лично у меня возрастает влечение к мужу :) . Главное все делать по уму. Ни каких звонков домой, смс, и самое лучшее, чтоб любовник был женат. Это упрощает отношения вне семьи если оба "заняты".

Поддерживаю полностью. У меня все именно так. И я счастлива!

Гость
#30

В этом возрасте. ещё можно восстановить "союз полов"!

Разговаривали обсуждали. список составляли. куда и как .

даже график составили. когда секс.

И боле мене наладилось. режим великая вещь!

Ну. а когда секс скатился до раза в месяц. пошёл на лево. но естественно.

жене не сказал. вроде даже. как догадывается. но я повода не даю.

С любовницей. чисто секс. как с коллегой по недотраху.

kira
#31
Автор

Неа, не пропали "бабочки")))) Хочется просто послушать мнение людей, т.е. девочек нашего форума, кто и что скажет, кто-что посоветует..... Если большинство голосов будет против измены - я тогда возможно задумаюсь над своим поведением и желанием плохим((((((

Да не слушайте никого,тут сейчас набегут одни моральные....на бумаге. Все мечтают о бабочках в животе,да не всем предлагается испытать это. Эх,мне бы такого,ни минуты не сомневалась бы. Лучше попробовать и пожалеть,чем не попробовать и сожалеть. Да и печку не забывайте,что вспоминать на ней будете ? :))))

Романтик
#32

В России царствует недотрах)))А раньше в СССР вообще секса не было.Куда катится этот мир))))))

Сергей
#33

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 31 год,Москва.

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: