Гость
Статьи
У кого есть любовник? …

У кого есть любовник? Быть или не быть...

Можете закидать меня тапками, но. Вот как вы считаете, если вас муж, мужчина не будет удовлетворять и проявлять внимание, то что вы сделаете. Легке сказать уйди или разведись. Ах да, поговорить, говорю уже 4 года и всё бесполезно, и вела себя как стерва, и наоборот, всё делала для него. По поводу внешности, всё отлично. Не жирная, а худенькая, даже пару кг набрать не могу. Диета такая нервы)))) с этим комплексы конечно... за собой ухаживаю. Но в свои 26 я чувствую себя бабкой. Есть муж, а чувствую одинокой. Говорили о разводе, он не хочет. Больше живем вместе из-за ребенка. Так вот к чему я. Стала ловить себя, что мой муженек мне стал местами не приятен. И запала я тут на одного чувачка. Никто не знает это. Он можно сказать сосед наш. Все друг друга знают. А теперь вопрос, для тех у кого да есть любовник и кто был в этом, ну как мне повести себя так, чтобы чувачок первый проявил инициативу. А так мы только привет и пока. Всем добра)

Miroslava
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вам как то более ярко обозначить свой интерес к нему. Юбку что ли задерите перед ним или сиськи оголите.

Гость
#2

Без лифчика, в майке сетке перед соседом, самое то

Гость
#3

О Святые,опять ты со своими изменами,надоел как сабака

Гость
#4

Не знаю даже, к красивым девушкам, мужчины сами липнут. Все мои любовники сами инициативу проявляли.

Мия
#5

Вы странная женщина. Он ваш сосед, видит вас с мужем и ребенком. Какой адекватный мч будет лезть в семью? Если вы сами начнёте проявлять интерес, или как-то его соблазнять, он может не пойти на это,даже по причине мужской солидарности. Тем более, зная мужа вашего. Только репутацию б****и заработаете. Но, второй вариант, если ему пофигу, и он обычный кобель - вы его устроите, более чем. Но опять же, у вас все друг друга знают, как вы собираетесь это все скрывать? Мое мнение, тот вам приглянулся, так как с мужем кризис. Разрушите семью, а там можете ничего не поймать. Где гарантии, что сосед лучше мужа? Ваша проблема глубже,чем нужен любовник. Работайте над браком,или разводитесь. Так что, думаю - не быть. Имхо

Дима
#6
Мия

Вы странная женщина. Он ваш сосед, видит вас с мужем и ребенком. Какой адекватный мч будет лезть в семью? Если вы сами начнёте проявлять интерес, или как-то его соблазнять, он может не пойти на это,даже по причине мужской солидарности. Тем более, зная мужа вашего. Только репутацию б****и заработаете. Но, второй вариант, если ему пофигу, и он обычный кобель - вы его устроите, более чем. Но опять же, у вас все друг друга знают, как вы собираетесь это все скрывать? Мое мнение, тот вам приглянулся, так как с мужем кризис. Разрушите семью, а там можете ничего не поймать. Где гарантии, что сосед лучше мужа? Ваша проблема глубже,чем нужен любовник. Работайте над браком,или разводитесь. Так что, думаю - не быть. Имхо

Проблема даже не в браке а в голове, скажу вам как человек имеющий два брака. Браки меняются а проблемы или остаются или события повторяются, сам до сих пор не пойму, но знаю одно что с меня хватит))

НаТик
#8

не выйдет ничего с соседом, даже не думай. Ищи любовника подальше от дома. б....ля..вать можно ,но с умом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: