Гость
Статьи
У любовника большой, …

У любовника большой, что делать?

Девочки, помогите советом!
Недавно познакомилась с мужчиной и закрутился роман.
Я замужем уже почти 5 лет, детей нет. С мужем секс только по выходным, захотелось разнообразия!
Так вот у любовника большой размер (не обуви) J
Муж начал подозревать, и со словами что "уж больно широка стала душа твоя" перестал со мной разговаривать.
Посоветуйте средство для сужения, уж очень не хочется терять такого мужика.
Слышала про лимон, но может есть более современные средства?

Щелка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким лимоном, совсем ошалела?? Хочешь нахрен всю пи333ду себе сжечь? Что мешает бросить мужа, и уйти к любовнику? Или любовник - чисто е666арь?

Гости
#2

Бред какой- то написали...

Гость
#3

нельзя "душу" ххххххххххххххххером растянуть

Гость
#4

Давай только в жоппу, душа моя. Лохань- для мужа.

Гость
#5
Гость

нельзя "душу" ххххххххххххххххером растянуть

Может они фистигом балуются.

Гость
#6

😂😂😂...

Гость
#7

Скажите мужу что это его дружок усох как изюм и нет проблем

.
#8

Вы же тут все в рот пихаете,почти все.И в ж/опу .Столько тем об этом.Учись у таких же шлю/х.

Гость
#9

А такое правда может быть ?

Гость
#10
Гость

А такое правда может быть ?

На Вумене может быть все. Только скучно.

Zombie Cat
#11

разводка тупая как валенки

Гость
#12

Не верю, решила юмором блеснуть

Гость
#13

[quote="."]Вы же тут все в рот пихаете,почти все.И в ж/опу .Столько тем об этом.Учись у таких же шлю/х.[/quote
А толку ей любовнику только сосать? Она его ради оргазмов своих завела!

Гость
#14

Вранье это что от большого члена растягивается,наоборот только мышцы тренируютя.У моего огромный,а как я была тесная так и осталась

Гость
#15

Добавлю,даже для маленького члена тесная потому что мышцы тренированы и от маленького удовольствие получаю не меньше.Случалось изменять,все мы не без греха

Я
#16

Что делать, что делать, качать мышцы, вот что

Гость
#17

Автор... Ветер за щеку не задувает??

Андрей
#18

Поржал :) Слушай, так он типа про душу твою растянутую смекнул, пообежался и все? Типа продолжай дальше растягивать, а я подожду? :) Блин, забавно-то как. У мегя тоже оч большой, но вроде пока никто нн жаловался, что я чего-то там растянул :)

НатаМ
#19

Не поняла. У школоты уже каникулы?
Форум разводками загадили. Тявкнет и в кусты...

Ира
#20
Гость

Вранье это что от большого члена растягивается,наоборот только мышцы тренируютя.У моего огромный,а как я была тесная так и осталась

Своей бабушке эти сказки расскажете. В медицине есть такой термин - влагалищная аккомодация, который означает "подстройку" женского влагалища под размер полового члена мужчины. Влагалище растягивается в ширину и в длину. В ширину растяжение можно компенсировать тренировкой мышц тазового дна (интимные мышцы), но растянувшееся от длинного члена влагалище в длину тренировкой уменьшить нельзя никак, так как гладкие мышцы влагалища относятся к неуправляемым мышцам (ими нельзя усилием воли управлять). И потом после длинного члена (если долгое время с ним заниматься сексом) с маленьким будет не комфортное ощущение незаполненности влагалища.

Гость
#20
Ира

Своей бабушке эти сказки расскажете. В медицине есть такой термин - влагалищная аккомодация, который означает "подстройку" женского влагалища под размер полового члена мужчины. Влагалище растягивается в ширину и в длину. В ширину растяжение можно компенсировать тренировкой мышц тазового дна (интимные мышцы), но растянувшееся от длинного члена влагалище в длину тренировкой уменьшить нельзя никак, так как гладкие мышцы влагалища относятся к неуправляемым мышцам (ими нельзя усилием воли управлять). И потом после длинного члена (если долгое время с ним заниматься сексом) с маленьким будет не комфортное ощущение незаполненности влагалища.

Целая наука.
Не попадались мне, чтобы большой для меня был

Гость
#20

разводись дура пока детей нет, а то руки пообрубают ))

Гость
#21

Автор ввыбери себе голыш - круглый камушек, резинку одень и в себе пробуй носить, поднимать его и опускать, натренируешь мышцы тогда и мужу приятно будет ....

Гость
#22

да не чего не делай

Гость
#25

СУКА!

Гость
#26

У моего любовника тоже большой , сколько у твоего ? , у меня есть опыт

Гость
#27
Гость

Вранье это что от большого члена растягивается,наоборот только мышцы тренируютя.У моего огромный,а как я была тесная так и осталась

У меня также , у моего толстый и 28 см , и нет проблем

Гость
#28

У моего любовника тоже большой , сколько у твоего ? , у меня есть опыт

Гость
#29
Гость

Целая наука.
Не попадались мне, чтобы большой для меня был

Какие у тебя были ? У меня был 28 , и толстый , это нормально

Гость
#30
Гость

Целая наука.
Не попадались мне, чтобы большой для меня был

Это точно Ира ?

Гость
#31

На сколько большой ? у моего тоже большой , а у меня узкая

Гость
#32
НатаМ

Не поняла. У школоты уже каникулы?
Форум разводками загадили. Тявкнет и в кусты...

Ната ты лучшая

Гость
#33
Гость

Это точно Ира ?

Что ты считаешь большим , у моего 28 и толстый , это для тебя большой ? Или просто тебе такие не попадались ?

Гость
#34
Гость

Каким лимоном, совсем ошалела?? Хочешь нахрен всю пи333ду себе сжечь? Что мешает бросить мужа, и уйти к любовнику? Или любовник - чисто е666арь?

Правильно

Гость
#35

Привет. Я муж, у моей жены есть любовник. Я сам ей разрешали и все такое но сейчас мы столкнулись с той же проблемой. С прошлым любовником ей пришлось расстаться а у нового просто огромный как мне кажется. Потому что после него, дня 3 как по воздуху входишь. Жена почти меня не чувствует, об оргпзме (её) речи не идёт даже. Я от такого конечно возбуждаюсь и все равно кончают но проблема то остаётся. У неё дырка после него стала слишком большой и это чувствуется очень сильно. А ей с ним безумно нравится, незнаю к чему приведёт это все

Андрей
#36
Гость

Вранье это что от большого члена растягивается,наоборот только мышцы тренируютя.У моего огромный,а как я была тесная так и осталась

У моей жены сразу как приходит от любовника *** огромная. У него член огромный 25см и очень толстый. Говорит в рот еле входит. Мне нравится после него ее трахать и лизать ***. У меня тоже не маленький член. Но после него как в проруби. Утром *** опять как новенькая узенькая дырочка.

Гость
#37

Дай мужу пиздууу лизать после любовника , а жопуууу трахать и всё отлично будет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: