Гость
Статьи
У любовника большие …

У любовника большие яички!

Девчат, немного неловко говорить, но заметила что у моего любовника яички мужские гигантские!! НАМНОГО больше чем у мужа!!! О чем это может говорить? В постели да, невероятно хорош член не измеряла но гдето см 18!! У мужа член конечно чуть чуть меньше, но вот ЯИЧКИ!!! У любимого мужчины в одном яичке 3 мужа поместится!! Девченки делитесь у ваших какого размера=))))

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж узнает, любовник вообще без яиц останется.
Как и ты. А вообще поражаюсь таким особям. Она рога наставляет, а единственное что волнует - это размер яиц.

Неудачница
#2

Во первых на х у я вы изменяете и открыто об этом пишите, совесть не загрызла случайно?

Гость
#3

Девочки, я автор. Вы в место того чтоб осуждать, сами пожили бы с мужем с которым весь секс это когда он пошлепает своим телом и, пардон, спустит за 2 минуты. Я бы посмотрела как бы вы заговорили!!!!

Али-баба
#4

Был у нас один товарищ, яйца как у барана отвисали. Оказалось грыжа была, он активный качок был, вот видать пупок и развязал. Оперировали.

Гость
#5

И вот кто там орёт, что нужна жена девственница?! Потом такая девственница начинает мир познавать : "Ух ты, а этот в постели лучше, а у этого яйца огромные упругие, и член, оказывается, гораздо больше бывает..."

Настьйа
#6
Гость

Муж узнает, любовник вообще без яиц останется.
Как и ты. А вообще поражаюсь таким особям. Она рога наставляет, а единственное что волнует - это размер яиц.

😁😅😆🤣👌👍

#7

Автор ,вы нормальная ? Ну написали бы,что у молодого человека . Зачем нам знать о существовании мужа /любовника ?
А поводу больших яиц-грыжа !!!

21
#8

Конь..

Гость
#9
Арина Пржановская

Автор ,вы нормальная ? Ну написали бы,что у молодого человека . Зачем нам знать о существовании мужа /любовника ?
А поводу больших яиц-грыжа !!!

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Али-баба
#10
Гость

Девочки, я автор. Вы в место того чтоб осуждать, сами пожили бы с мужем с которым весь секс это когда он пошлепает своим телом и, пардон, спустит за 2 минуты. Я бы посмотрела как бы вы заговорили!!!!

А кто тебя держит возле мужа? Шла бы к любовнику. У него кроме яиц ничего нет?

ГОСТ
#11

Лютый трешак, однако...

Старый клён
#12

Не ну в армии в бане видел яйца до10 см. Больше не было. И члена в спокойном состоянии больше10-12 см ни у кого не было.

21
#13
Гость

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Определитесь с кем вы, нормальные так делают. А то - тут я люблю, а тут - я замужем..

ГОСТ
#14
Старый клён

Не ну в армии в бане видел яйца до10 см. Больше не было. И члена в спокойном состоянии больше10-12 см ни у кого не было.

Стесняюсь спросить, а с какой целью вы в армии рассматривали чужие яйца и члены?

Гость
#15
Гость

Девочки, я автор. Вы в место того чтоб осуждать, сами пожили бы с мужем с которым весь секс это когда он пошлепает своим телом и, пардон, спустит за 2 минуты. Я бы посмотрела как бы вы заговорили!!!!

Ужас.

21
#16

Левачить, но мучаться при этом единственной мыслью, не дающей покоя- а почему у него такие большие яйца))).

21
#17

Почти красная шапочка))

Али-баба
#18
21

Левачить, но мучаться при этом единственной мыслью, не дающей покоя- а почему у него такие большие яйца))).

Как Красная шапочка, у изголовья бабушки, которую волчара слопал.

21
#19
Али-баба

Как Красная шапочка, у изголовья бабушки, которую волчара слопал.

Угу, муж и слопает, хоть яцца и невелики.

гость
#20

Очередная _блядина. Желаю мужу пустить тебя через пилораму😄

Гость
#21

А спермы больше, чем у мужа?

21
#22
Гость

И вот кто там орёт, что нужна жена девственница?! Потом такая девственница начинает мир познавать : "Ух ты, а этот в постели лучше, а у этого яйца огромные упругие, и член, оказывается, гораздо больше бывает..."

Ой, и не говорите... как дети)

Гость
#23

Это или грыжа или болезнь венерическая, от сифилиса так бывает. Надеюсь вы в презервативе сексом занимаетесь

Гость
#24
Гость

А спермы больше, чем у мужа?

Намного!! Честно скажу раньше не верила даже что так бывает! Выстреливает и в огромных количествах!!! Даже была смешная ситуация: мы с любимым занимаемся дело подходит к финалу, он выходит из меня, и выстреливает прямо на лицо!! Я в краску не думала даже что сперма может выстреливать на такое расстояние!!

Прокси сервер
#25

Или это прикол , или ты ***

Гость
#26

Девчуля, они тебе завидуют. Люби своего е.б.а.ря, пока молодая, радуйся его члену и тому, какие у него бубенцы. Никого не слушай.

Али-баба
#27
Гость

Это или грыжа или болезнь венерическая, от сифилиса так бывает. Надеюсь вы в презервативе сексом занимаетесь

Урода с грыжей зацепила. У меня, шишка встает,яйки внутрь прячутся... к бою готовятся.

Али-баба
#28
Гость

Девчуля, они тебе завидуют. Люби своего е.б.а.ря, пока молодая, радуйся его члену и тому, какие у него бубенцы. Никого не слушай.

Что в этом странного? Жена забацала прическу, лаком зафиксировали. Красивая, блин...Куда-то мы на рандеву собирались... Ну захотелось мне. Давай, но только раком, не хочу портить прическу... Вобщем стрельнул ей прямо на голову. Ох и огреб)))

21
#29

Я в краску не думала даже что сперма может выстреливать на такое расстояние!!

Да да...🥱

21
#30
Гость

Это или грыжа или болезнь венерическая, от сифилиса так бывает. Надеюсь вы в презервативе сексом занимаетесь

Нет, он ей в лицо спермой стреляет. Игра такая- без преза.

21
#31

Русская рулетка

Гость
#32

Вашего любовника случайно не Славиком зовут .Называйте его Яйцеславом . Оторвет ему муж яйца - будет Славик ,просто Славик .

Али-баба
#33
Гость

Вашего любовника случайно не Славиком зовут .Называйте его Яйцеславом . Оторвет ему муж яйца - будет Славик ,просто Славик .

С анекдота...Я,корова с большим выменем... А я лось, просто лось.

Гость
#34

Ты что с бабуином ахаешься? У них самые большие яйца

Гость
#35
Гость

Девочки, я автор. Вы в место того чтоб осуждать, сами пожили бы с мужем с которым весь секс это когда он пошлепает своим телом и, пардон, спустит за 2 минуты. Я бы посмотрела как бы вы заговорили!!!!

Ну тут притензий нет, хотя могла и развестись в таком случае. Был знакомый у меня скорострел, так его баба тоже славилась на всю округу)

Старый клён
#36

Дебилка, самка человека, тебе мужчина как человек интеллектуально интересен или как носитель яиц?

Гость
#37
Гость

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Не нормальная женщина! яички не важны! есть другой размер, наиболее важный для оргазма!

Гость
#38

Г_е_й автор темы решил вз_дро_чнуть ) Иди в опу.

#39
Гость

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Месяц ? Я всю беременность была без секса и мой муж тоже . Потом родила и ещё 6 мес без секса и муж тоже. Итого почти 1,5 года ! И измен нет ! Вы месяц без секса и уже изменять бегаете

Гость
#40
Гость

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Ты просто ненормальная, раз это как минимум всем рассказываешь и гордишься этим

Гость
#41

Большие яйца, говорит о том что хорошее кровоснабжения, соответственно высокий уровень тестостерона, хорошая потенция из-за этого и много спермы, но это временно, яйца могут и уменьшится с возрастом как и член.

#42

вот посмеялся !!---этот с большими как спустит тебе в рот--- сразу 50 граммов спермы--- вот насладишься !!! а детей ск он может наклепать то !!!

#43
Гость

И вот кто там орёт, что нужна жена девственница?! Потом такая девственница начинает мир познавать : "Ух ты, а этот в постели лучше, а у этого яйца огромные упругие, и член, оказывается, гораздо больше бывает..."

пусть тренируются все------------ВСЕМ ВСЕ МОЖНО !!!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!

#44
Арина Пржановская

Автор ,вы нормальная ? Ну написали бы,что у молодого человека . Зачем нам знать о существовании мужа /любовника ?
А поводу больших яиц-грыжа !!!

ну вот а я подумал там спермы 200 гр будет у него !! че за напасть-----------грыжа

#45
Гость

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

ну вот----------- честная ***--- ладно я разрешаю---- тренируйся на чужом мужике----опыт великое дело !!

#46
гость

Очередная _блядина. Желаю мужу пустить тебя через пилораму😄

ну не срами женщину !-- что лучше старая дева ? которая и члена то не видела 20 лет уже !!

#47
Гость

Намного!! Честно скажу раньше не верила даже что так бывает! Выстреливает и в огромных количествах!!! Даже была смешная ситуация: мы с любимым занимаемся дело подходит к финалу, он выходит из меня, и выстреливает прямо на лицо!! Я в краску не думала даже что сперма может выстреливать на такое расстояние!!

хорошо что хоть не в рот влил то !!---другой раз банку подставь--- и в холодильник сразу

#48
Гость

Ты что с бабуином ахаешься? У них самые большие яйца

с ручным бабуином и в наморднике---иначе в экстазе загрызет

Гость
#49

Ну ты и тварь конечно! Но ты особо не переживай..таких тварей как ты очень много..так что ты не одинока. Они тоже скачут по мяух как и ты..и занимаются измерением членов..сжечь бы вас всех на костре..

Гость
#50
Гость

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Как же ты до 25 лет то жила?!..не трахаясь то??..а тут месяц потерпеть не можешь .развелись с мужиком своим и тогда уж трахайся с кем и когда хочешь..