Гость
Статьи
У любовника большие …

У любовника большие яички!

Девчат, немного неловко говорить, но заметила что у моего любовника яички мужские гигантские!! НАМНОГО больше чем у мужа!!! О чем это может говорить? В постели да, невероятно хорош член не измеряла но гдето см 18!! У мужа член конечно чуть чуть меньше, но вот ЯИЧКИ!!! У любимого мужчины в одном яичке 3 мужа поместится!! Девченки делитесь у ваших какого размера=))))

06 июня, 22:44
Автор
39 ответов
Последний — 07 июня, 21:50 Перейти
Гость
06 июня, 22:51

Муж узнает, любовник вообще без яиц останется.
Как и ты. А вообще поражаюсь таким особям. Она рога наставляет, а единственное что волнует - это размер яиц.

Неудачница
06 июня, 22:53

Во первых на х у я вы изменяете и открыто об этом пишите, совесть не загрызла случайно?

Гость
06 июня, 22:55

Девочки, я автор. Вы в место того чтоб осуждать, сами пожили бы с мужем с которым весь секс это когда он пошлепает своим телом и, пардон, спустит за 2 минуты. Я бы посмотрела как бы вы заговорили!!!!

Али-баба
06 июня, 22:56

Был у нас один товарищ, яйца как у барана отвисали. Оказалось грыжа была, он активный качок был, вот видать пупок и развязал. Оперировали.

Гость
06 июня, 22:57

И вот кто там орёт, что нужна жена девственница?! Потом такая девственница начинает мир познавать : "Ух ты, а этот в постели лучше, а у этого яйца огромные упругие, и член, оказывается, гораздо больше бывает..."

Настьйа
06 июня, 22:57
Гость

Муж узнает, любовник вообще без яиц останется.
Как и ты. А вообще поражаюсь таким особям. Она рога наставляет, а единственное что волнует - это размер яиц.

😁😅😆🤣👌👍

06 июня, 22:58

Автор ,вы нормальная ? Ну написали бы,что у молодого человека . Зачем нам знать о существовании мужа /любовника ?
А поводу больших яиц-грыжа !!!

21
06 июня, 23:01

Конь..

Гость
06 июня, 23:03
Арина Пржановская

Автор ,вы нормальная ? Ну написали бы,что у молодого человека . Зачем нам знать о существовании мужа /любовника ?
А поводу больших яиц-грыжа !!!

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Али-баба
06 июня, 23:04
Гость

Девочки, я автор. Вы в место того чтоб осуждать, сами пожили бы с мужем с которым весь секс это когда он пошлепает своим телом и, пардон, спустит за 2 минуты. Я бы посмотрела как бы вы заговорили!!!!

А кто тебя держит возле мужа? Шла бы к любовнику. У него кроме яиц ничего нет?

ГОСТ
06 июня, 23:06

Лютый трешак, однако...

Старый клён
06 июня, 23:10

Не ну в армии в бане видел яйца до10 см. Больше не было. И члена в спокойном состоянии больше10-12 см ни у кого не было.

21
06 июня, 23:11
Гость

Извините а чем я не нормальная? Я взрослая женщина, хочу регулярной любви. С мужем удовольствия вообще не получаю а с любимым человеком наконец познала настоящие счастье оргазма. Не так давно обратила внимание на яички и меня поразил их размер!! Вот и захотела поинтересоваться как обстоят с этим дела у других мужчин!Я сама хорошая вообще до 25 лет дома сидела ни с кем нини а тут попался этот козел который только о себе думает мне что теперь страдать? Нет! Я пойду и получу желаемое, в данном случае секс. Но разговор не об этом я не понимаю почему все на это так обратили внимание! Опять же говорю, пожили бы вы так же без секса месяц посмотрела бы я как бы вы заговорили!!!!

Определитесь с кем вы, нормальные так делают. А то - тут я люблю, а тут - я замужем..

ГОСТ
06 июня, 23:11
Старый клён

Не ну в армии в бане видел яйца до10 см. Больше не было. И члена в спокойном состоянии больше10-12 см ни у кого не было.

Стесняюсь спросить, а с какой целью вы в армии рассматривали чужие яйца и члены?

Гость
06 июня, 23:13
Гость

Ужас.

21
06 июня, 23:15

Левачить, но мучаться при этом единственной мыслью, не дающей покоя- а почему у него такие большие яйца))).

21
06 июня, 23:16

Почти красная шапочка))

Али-баба
06 июня, 23:19
21

Левачить, но мучаться при этом единственной мыслью, не дающей покоя- а почему у него такие большие яйца))).

Как Красная шапочка, у изголовья бабушки, которую волчара слопал.

21
06 июня, 23:20
Али-баба

Как Красная шапочка, у изголовья бабушки, которую волчара слопал.

Угу, муж и слопает, хоть яцца и невелики.

гость
06 июня, 23:26

Очередная _блядина. Желаю мужу пустить тебя через пилораму😄

Гость
06 июня, 23:28

А спермы больше, чем у мужа?

21
06 июня, 23:29
Гость

И вот кто там орёт, что нужна жена девственница?! Потом такая девственница начинает мир познавать : "Ух ты, а этот в постели лучше, а у этого яйца огромные упругие, и член, оказывается, гораздо больше бывает..."

Ой, и не говорите... как дети)

Гость
06 июня, 23:31

Это или грыжа или болезнь венерическая, от сифилиса так бывает. Надеюсь вы в презервативе сексом занимаетесь

Гость
06 июня, 23:37
Гость

А спермы больше, чем у мужа?

Намного!! Честно скажу раньше не верила даже что так бывает! Выстреливает и в огромных количествах!!! Даже была смешная ситуация: мы с любимым занимаемся дело подходит к финалу, он выходит из меня, и выстреливает прямо на лицо!! Я в краску не думала даже что сперма может выстреливать на такое расстояние!!

Прокси сервер
06 июня, 23:40

Или это прикол , или ты ***

Гость
06 июня, 23:40

Девчуля, они тебе завидуют. Люби своего е.б.а.ря, пока молодая, радуйся его члену и тому, какие у него бубенцы. Никого не слушай.

Али-баба
06 июня, 23:41
Гость

Это или грыжа или болезнь венерическая, от сифилиса так бывает. Надеюсь вы в презервативе сексом занимаетесь

Урода с грыжей зацепила. У меня, шишка встает,яйки внутрь прячутся... к бою готовятся.

Али-баба
06 июня, 23:59
Гость

Девчуля, они тебе завидуют. Люби своего е.б.а.ря, пока молодая, радуйся его члену и тому, какие у него бубенцы. Никого не слушай.

Что в этом странного? Жена забацала прическу, лаком зафиксировали. Красивая, блин...Куда-то мы на рандеву собирались... Ну захотелось мне. Давай, но только раком, не хочу портить прическу... Вобщем стрельнул ей прямо на голову. Ох и огреб)))

21
07 июня, 00:00

Я в краску не думала даже что сперма может выстреливать на такое расстояние!!

Да да...🥱

21
07 июня, 00:01
Гость

Нет, он ей в лицо спермой стреляет. Игра такая- без преза.

21
07 июня, 00:03

Русская рулетка

Гость
07 июня, 00:13

Вашего любовника случайно не Славиком зовут .Называйте его Яйцеславом . Оторвет ему муж яйца - будет Славик ,просто Славик .

Али-баба
07 июня, 00:18
Гость

Вашего любовника случайно не Славиком зовут .Называйте его Яйцеславом . Оторвет ему муж яйца - будет Славик ,просто Славик .

С анекдота...Я,корова с большим выменем... А я лось, просто лось.

Гость
07 июня, 02:08

Ты что с бабуином ахаешься? У них самые большие яйца

Гость
07 июня, 02:33
Гость

Ну тут притензий нет, хотя могла и развестись в таком случае. Был знакомый у меня скорострел, так его баба тоже славилась на всю округу)

Старый клён
07 июня, 04:17

Дебилка, самка человека, тебе мужчина как человек интеллектуально интересен или как носитель яиц?

Гость
07 июня, 15:35
Гость

Не нормальная женщина! яички не важны! есть другой размер, наиболее важный для оргазма!

Гость
07 июня, 16:49

Г_е_й автор темы решил вз_дро_чнуть ) Иди в опу.

07 июня, 21:50
Гость

Месяц ? Я всю беременность была без секса и мой муж тоже . Потом родила и ещё 6 мес без секса и муж тоже. Итого почти 1,5 года ! И измен нет ! Вы месяц без секса и уже изменять бегаете