Гость
Статьи
У любовника большой, …

У любовника большой, но меня не возбуждает

Недавно у меня был мужчина с небольшим чл*ном, но меня аж всю трясло и волны проходили по всему телу, и я текла, возбуждалась от одного его голоса или фото. Вообщем, просто феерические чувства, хотя секса было мало и в основном орально. Но даже когда он мне сувал свой небольшой чл*н в рот (хотя во рту нет эрогенных зон), я кончала. Да я кончала даже от одной мысли, что у нас будет секс. Потом он куда-то делся.
Пришел дачниц любовник, знаток БДСМ, красавчик в постеле, с большим чл*ном. Его член не только длинный, но и толстый. Он даже целиком мне в рот не лезет. Вообщем, у нас был секс. Но знаете, все как-то плоско, никаких эмоций я не испытала, как будто это не секс, а физкультура. Или какая-то медицинская манипуляция. Хотя у любовника большой и он делал по всякому и старался, чтобы я кончила (но я не кончила и вообще как-то потухло все желание). Почему так? #любовник

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А член тут при чем ? Очередной пост короткоствольника который хочет реабилетироваться ? Как влечение связано с размером ?
А ваш короткоствольник каждый раз так выкладываться не будет.

Гость
#2

Потому, что вы - женщина и эмоции для вас слишком много значат)

Гость
#3

Потому что размер - это ещё не вся жизнь. Кроме размера на интимное удовольствие влияют очень многие факторы (например: чувства, желания, привязанность, внешний вид, запах и вкус партнёра, доверие, совпадение менталитета и характера, и так далее).

Т.игра
#4

Такой 3D- шный рассказ, а что "плоско"- то было?))) Мне непонятно

#5

Меньше прыгать с члена на член надо, как птица по веткам.

#6

это на подсознании дамочка---тот чел вам подходит !!!! а этот с длинным не ваш чел !!------------

#7
Опытный психолог

Меньше прыгать с члена на член надо, как птица по веткам.

пусть тренируется--- не надо запрещать ! а то вон плачут--нету мужика----хочу но нету мужика ! это что лучше ???

#8

Почему вы никак не поймёте, что подобные темы надо подкреплять фотографиями?

Гость
#9

Хорошие сценария для порнухи

Гость
#10
Опытный психолог

Меньше прыгать с члена на член надо, как птица по веткам.

Почему нельзя заниматься сексом??

Гость
#11
Гость

Почему нельзя заниматься сексом??

Потому что похуям прыгают только конченные шьлюхи

Гость
#12

Озвучьте размеры в см?

Гость
#13

Возможно, автор в чем-то права!! Давно убедился, что очень большие члены интересны, преимущественно, не женщинам, а геям.. У меня самого гигантский и очень толстый член, но никакого интереса он у женщин никогда не вызывал. Но когда я стал встречаться с парнями, то восторг, по этому поводу, был неописуемый!:)))

Гость
#14

Потому, что вы человек, а не вагина на ножках, а мужчина не член на ножках. Вы мужчину воспринимаете по различным аспектам, значит не ваше человек. Большие члены кстати немалому количеству женщин доставляют боль, а не радость.

#15

Может к первому были чувства

#17

А куни они вам делали? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#18
Гость

Озвучьте размеры в см?

???

Гость
#19
Гость

Потому что похуям прыгают только конченные шьлюхи

Заканчивай со слютшеймингом и патриархальными наклонностями, мы в 21 веке, каждый занимается сексом столько, сколько ему необходимо по его либидо.

Гость
#20
Гость

Возможно, автор в чем-то права!! Давно убедился, что очень большие члены интересны, преимущественно, не женщинам, а геям.. У меня самого гигантский и очень толстый член, но никакого интереса он у женщин никогда не вызывал. Но когда я стал встречаться с парнями, то восторг, по этому поводу, был неописуемый!:)))

Да, женщинам интересны эмоции, а не члены

Гость
#21
.

А куни они вам делали? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Все они делали) и куни, и даже в попу свою мне разрешали игрушки вставлять. Секс у нас был по полной программе.

Гость
#22
Гость

???

Я не мерила с рулеткой

Гость
#23

Это знак

Гость
#24

Знакомо. Потому что возбуждение происходит в голове.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: