Гость
Статьи
Петтинг на остановке

Петтинг на остановке

Здравствуйте,назрел вопрос,который постоянно сидит у меня в голове.
Познакомился с девушкой в интернете,встретились,пообщались.Когда она меня провожала,мы стояли на остановке,и вдруг начали целоваться,но ладно целоваться,она полезла ко мне в штаны и начала мне мастурбировать,причем прямо на остановке,хотя время было уже за 22,она помастурбировала немного,приехал автобус и я уехал.И после этого мне стало почему-то стыдно за то,что произошло,начал постоянно думать об этом,стал тревожным,причем вроде бы ничего страшного,никто не видел,как она мне мастурбировала,но все равно осталось это не приятное чувство.Как вы думаете,что делать: успокоиться и принять это как новый сексуальный опыт или лучше обратиться к сексологу для решения этой проблемы?Я понимаю,что наверное я просто закомплексован в сексуальном плане(мне 22) #петтинг

Dan1542
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему она тебя провожала а не ты?)
Да просто девушка ш****, вот тебе и противно.

Гость
#2

А в чём проблема? Девушка попалась развязная, но большая часть ваших сверстников посчитала бы это не проблемой, а достоинством.

Гость
#3
Гость

Почему она тебя провожала а не ты?)
Да просто девушка ш****, вот тебе и противно.

А как же мужики шлюханы что лезут наминать девушек на первом свидании ? Аа .это же только в женскую сторону работает.

булочка для ума
#4

Это разве петюня? Не, у меня такого не было. Надо попробовать в кустах на пляже. Патрульному😂 А че она тебя на автобус сажает, будто она твоя мама?

Гость
#5

Да, когда за 22.. как то не комильфо на остановке..вот если б в 21.50 - саавсем другое дело!

Гость
#6

Хенджоб какой- то , а не петтинг

Dan1542
#7
Гость

Почему она тебя провожала а не ты?)
Да просто девушка ш****, вот тебе и противно.

Потому что я другой город ехал)

Dan1542
#8
булочка для ума

Это разве петюня? Не, у меня такого не было. Надо попробовать в кустах на пляже. Патрульному😂 А че она тебя на автобус сажает, будто она твоя мама?

Я ехал к ней в другой город)

Гость
#9

аххаха да все норм!)

#10

Трахнит* ее на остановке

Гость
#11

Само по себе место публичное, но в тот момент оно публичным не было, так как поздно вечером, людей не былои никто не видел. Поэтому в чем проблема)) Зачем к сексологу, проблем с сексом у вас явно нет.

Гость
#12
Кокосовая пиратка

Трахнит* ее на остановке

А вот за секс в публичном месте могут быть проблемы с законом)))

Гость
#13

можете просто стать дэд инсайдом

Dan1542
#14
Гость

можете просто стать дэд инсайдом

Обязательно))

Dan1542
#15
Гость

Само по себе место публичное, но в тот момент оно публичным не было, так как поздно вечером, людей не былои никто не видел. Поэтому в чем проблема)) Зачем к сексологу, проблем с сексом у вас явно нет.

Знаю,что сама по себе ситуация фигня,но почему постоянно думаю об этом и это начинает тревожить

Муррр
#16

Примите это как сексуальный опыт, а если не получится справиться, то обратитесь к ней: https://seksolog.online/, она поможет 100проц!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: