Гость
Статьи
Я немного странная, но …

Я немного странная, но мне нравится

Я не знаю, что скажет мой будущий парень, если узнает, что я увлекаюсь рисованием эротических картинок. С участием мужчин, женщин, мужчин с мужчинами, мужчин в женской одежде и прочее. Ха-ха
Это довольно весело, но странно наверное
У меня вообще странные предпочтения
К примеру я бы очень хотела что бы мой парень в сексуальных отношениях принимал временами сторону сабмиссива, конечно всё с согласия я не тот человек, который будет принуждать к такому.
Мои прошлые отношения научили меня, что навязывание своих желаний, даже если партнёр отказывается, весьма негативно. Я тот человек, которому навязывали, поэтому знаю насколько это неприятно.
В целом у меня нет предпочтений во внешности. Я считаю, что пухленькие, высокие, худые, накачанные или нет, всё мужчины прекрасны, как и женщины.
На любых мужских ножках чулки будут выглядеть превосходно
В общем к чему я это всё
Как вы относитесь к такому? #секс #фантазии

Анонимный участник
11 ответов
Последний — Перейти

Очень мило, главное чтоб ему это тоже нравилось.. я не про рисовать картинки, а про Ваши фантазии .

#1

Интересно

Гость
#3

Вы в праве любить всё, что угодно. Это ваша жизнь. Но если партнёр отказывается, то принуждать ни в коем случае не надо. А вот если он против, чтобы вы рисовали свои интересные рисунки, то не слушайте. Вы - свободная и творческая личность. Имеете право.

Mike
#4

А есть групповые сцены?

#5

Умница.
Чувственная натура.
Луис Ройо тоже рисует эротику. И стал звездой.
Удачи.

Анонимный участник
#7
Гость

Вы в праве любить всё, что угодно. Это ваша жизнь. Но если партнёр отказывается, то принуждать ни в коем случае не надо. А вот если он против, чтобы вы рисовали свои интересные рисунки, то не слушайте. Вы - свободная и творческая личность. Имеете право.

Спасибо за совет, ни в коем случае не хочу никого принуждать к чему-либо
То что нравится мне, не обязательно должно нравится другому
Просто мне бы хотелось, что бы меня принимали такой какая я есть вот и всё

Анонимный участник
#8
Любовь Психолог

Очень мило, главное чтоб ему это тоже нравилось.. я не про рисовать картинки, а про Ваши фантазии .

Тогда было бы весело)

Анонимный участник
#9
Mike

А есть групповые сцены?

Я как-то пыталась нарисовать двух инкубов с женщиной, но это осталось на этапе кривого наброска

Мудрица
#10

Ужасно. Вы ебнутая, идите лечитесь

Гость
#11
Мудрица

Ужасно. Вы ебнутая, идите лечитесь

Тоже такого мнения. За чулки нормальный мужик пошлёт ее подальше. Не хочу видеть мужчин в чулках, юбках и страп@нах в заднице. Хочу чтобы мужчины были мужественные и сильные, а женщины слабые и добрые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема