Гость
Статьи
У любовника большие …

У любовника большие яички!

Девчат, немного неловко говорить, но заметила что у моего любовника яички мужские гигантские!! НАМНОГО больше чем у мужа!!! О чем это может говорить? В постели да, невероятно хорош член не измеряла но …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Муж узнает, любовник вообще без яиц останется.
Как и ты. А вообще поражаюсь таким особям. Она рога наставляет, а единственное что волнует - это размер яиц.

😂😂 прям чувствуется, что личная обида😂😂

Гость
#52
гость

Очередная _блядина. Желаю мужу пустить тебя через пилораму😄

Прям за живое вас задело! Походу личный опыт😂😂😂

Гость
#53
Арина Пржановская

Месяц ? Я всю беременность была без секса и мой муж тоже . Потом родила и ещё 6 мес без секса и муж тоже. Итого почти 1,5 года ! И измен нет ! Вы месяц без секса и уже изменять бегаете

🤣🤣🤣Вы реально считаете, что муж без секса все это время? Наивная женщина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!!! 😂😂😂

GigaChad
#54

Тьі ***. Без разрешения нельзя ***. Вьі хоть друг другу дали б разрешение. Фу.

А по сабжу.)

Мне повезло и моим женщинам тоже. Я успешен и член с чйцами у меня огромньіе. А еще Я Альфа, а потому мне не интересно в принципе ваше блеяние ничтожньіх бетачей.

Гость
#56
Старый клён

Не ну в армии в бане видел яйца до10 см. Больше не было. И члена в спокойном состоянии больше10-12 см ни у кого не было.

В армии у всех яйца большие

Гость
#57

Короче дорогая подруга я думаю то что у твоего любовника больше спермы а значит он лучше да и яйца больше значит прав но если муж узнает то он раз 100 ему по яйцам вмажет со всей дури а как правило чем яички больше тем они и хрупкие

Гость
#58

У меня так само

Гость
#59

Самое интересное то,что все осуждающие здесь вас,зачем-то зашли на эту страничку)))

Дима
#60

Это может говорить о том, что ты простимашка и последняя ***. Соси, мои яйца и член тоже.

Дима
#61
Гость

Намного!! Честно скажу раньше не верила даже что так бывает! Выстреливает и в огромных количествах!!! Даже была смешная ситуация: мы с любимым занимаемся дело подходит к финалу, он выходит из меня, и выстреливает прямо на лицо!! Я в краску не думала даже что сперма может выстреливать на такое расстояние!!

В какую краску, *** ты лошара.

Гость
#62

У него яйца огромные, у вас мозги куриные. Идеальная пара, повезло!

Гость
#63
Гость

Большие яйца, говорит о том что хорошее кровоснабжения, соответственно высокий уровень тестостерона, хорошая потенция из-за этого и много спермы, но это временно, яйца могут и уменьшится с возрастом как и член.

Чудные ту некоторые авторы. Размер яиц никак не связан ни с количеством спермы, ни с уровнем тестостерона, - это, видимо, какая то аномалия. Потому, что у всех мужчин размер яичек, примерно, одинаков. Отвисают она только по разному. У одних красивые, крепенькие и подтянутые, женщине в руку взять - одно удовольствие, а у других отвисают почти до колена, но это от растянутости мошонки. Ну если у любовника яйцы большие, так на то он и любовник, чтобы всем свою подружку восхищать и радовать. А вообще то яйцы в этом деле роли не играют, они только болтаются и стучат, то есть мешают. Можно их и удалить.

Гость
#64

Люди годами ждут, налево не ходят. Поэтому и не женат в 32 года, и точно не допущу этой ошибки, себе на позор. Нормальные есть где то, такую найти как кубышку золота поднять, шансов практически нет. С рогами ходить, чтобы пальцем показывали, это не жизнь, себя точно знаю, если бы узнал завалил обоих, и уехал бы на зону лет на 15. Перспектива так себе, свобода больше нравится. Мужики не будьте оленями. Каждому своё конечно. Кому то по кайфу, есть и такие. Этот мир точно в пропасть катится, но пока в нем живут нормальные люди, на них все и держится. Слов нет. Одни эмоции. Врагу такого не пожелаешь. Надеюсь мужик узнает, и примет нормальное жёсткое решение. Таких и не жалко, можно поехать и на зону, сам же ведь облажался, шмару выбрал. Судьба.

Гость
#65
гость

Очередная _блядина. Желаю мужу пустить тебя через пилораму😄

Если мужика не хватает, не надо терпеть, ищите секс на стороне, только по тихому девочки

Гость
#66

Может говорить о том, что ты грязная ***?😆

Гость
#67
ГОСТ

Стесняюсь спросить, а с какой целью вы в армии рассматривали чужие яйца и члены?

в общей бане все видно

Я выстреливал метра на три
#68
Гость

Намного!! Честно скажу раньше не верила даже что так бывает! Выстреливает и в огромных количествах!!! Даже была смешная ситуация: мы с любимым занимаемся дело подходит к финалу, он выходит из меня, и выстреливает прямо на лицо!! Я в краску не думала даже что сперма может выстреливать на такое расстояние!!

Явыстреливал метра на три

Гость
#69

*** ДУРА,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СДОХНУТЬ ПОД ТВОИМ ЁБАРЕМ!БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ,СУКА!?МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЁ БАНКОВСКИЙ СЧЁТ МУЖА ДАТЬ,ТВАРЬ!!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: