Гость
Статьи
Безответная …

Безответная влбленность

Я четвертый год влюблена в парня с своего потока((( Он на меня просто смотрит, мы даже не общаемся.Но часто ловлю его взгляд на себе(заинтересованный), но он не подходит, и я стесняюсь.Когда вижу его очень нервничаю. Не могу его забыть, по ночам засыпаю глядя на его фото, и днем вместо того чтобы что то сделать, беру телефон в руки, открываю его фото и мечтаю о том что мы встречаемся, что мы пара.....ех

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Пририсуй ему на фотографии вонючие яички и грязный х у й, любовь как рукой снимет

Гость
#2

Нет преград для влюблённого мужчины.

Гость
#3

Люби себе на здоровье. На то молодость и дана, чтобы влюбляться.
Только не строй больших планов на этого юношу. Скорее всего он так и не решиться к тебе подойти. Ты, если конечно же сможешь набраться смелости, можешь с ним первая заговорить. Но, будь готова к тому, что он не ответит тебе взаимностью.

Марина
#4

Мне двух лет хватило, чтобы понять, что если я так и буду бояться и ждать с моря погоды, то ничего у меня и не получится ни с этим парнем, ни с кем-либо другим.
В общем была идентичная ситуация. А я девочка очень скромная и парень тот тоже не смельчак. Я начала искать общих знакомых и поводы для "случайной" всиречи и знакомства. Да, после этого мы стали часто пересекаться, но всё никак не решались подойти друг к другу. В итоге, я сначала просто начала с ним здороваться при каждой встрече, потом стпрашивать "как дела", цеплялась за любую тему для разговора или спора, однажды подсела к нему на поточной лекции, по итогу из-за частых пересечений мы стали понемногу налаживать контак и больше общаться, а потом уже встречаться. Сейчас мы не вместе, на то свои причины, но если ты няшка-стесняшка и не можешь полностью взять инициативу в свои руки, то делай это медленными шажками, рано или позжно вы всё равно начнёте общаться.
А сидеть и просто сохнуть по парню, с которым у тебя возможно и не сложится, это глупо. Так ты хотя бы будешь его понемногу узнавать, а потом, даже если вы не начнёте встречаться, тебе всё равно станет проще. Ты просто подсознательно будешь осознавать невозможность отношений и сможешь переключиться на других парней, он ведт не один)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: