Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить с парнем

Познакомилась с парнем в интернете,не виделись.И спустя неделю он пишет мне следующее: чтобы я вышла за него замуж и родила ребенка,типо он пишет,что успеть это всё за год.Что он хочет откосить от армии.Я в шоке.Стоит ли мне прекращать с ним общение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас сомнения и любите таких идиотов? Для него девушки вещи из ваших слов

Гость
#2

Один ребенок не поможет откосить. Он у вас реально дурак, зачем вам такой?

Гость
#3

Автор, а ты ему скажи, а ты на меня квартиру подпиши и это надо сделать в течении года 😉

Гость
#4

А если серьёзно, то нахрена тебе такой с его общением, это тебе потом жить в браке не понятно с кем и с ребёнком на руках

Гость
#5

Вас не любят, вас хотят использовать, вы запасной вариант и вы ещё спрашиваете, уходить или нет?! Бежать!!!

#7

Очень не серьёзный у вас парень. Скорее мальчишка, который ничего не смыслит ни в жизни, ни в семейных делах. Какие дети??? Не стоит с ним иметь отношений никаких.. От слова совсем.

Гость
#8
korlјь♛

Очень не серьёзный у вас парень. Скорее мальчишка, который ничего не смыслит ни в жизни, ни в семейных делах. Какие дети??? Не стоит с ним иметь отношений никаких.. От слова совсем.

Та я,его уже послала,странный он какой-то,говорит,что хочет чтобы я ребенка ему родила для того,чтобы он откосил от армии.Еще так прямо говорит всё,вообще а*нела конечно

#9
Гость

Та я,его уже послала,странный он какой-то,говорит,что хочет чтобы я ребенка ему родила для того,чтобы он откосил от армии.Еще так прямо говорит всё,вообще а*нела конечно

Вот и правильно. И пусть поскорее его в армию служить забирают. Может хоть после армии чуть-чуть повзрослеет.
Уверенна, вам такой "принц" точно ненужен.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: