Гость
Статьи
Уйти самой или собрать …

Уйти самой или собрать ему вещи?

Вот такая дилемма. Умом пришла к тому, что пора прощаться. Причина - его периодические запои. Хоть сердце и сопротивляется, но так дальше нельзя. Нет у меня такого морального права продолжать жить с этим человеком. И, вот встал вопрос - жилье съемное, но хорошее. Отличная хозяйка, прекрасный ремонт, относительно недорого, близко ребенку в школу. В квартире моя мебель, не вся, но есть. Из его вещей - только его одежда, обувь, ноутбук. Кому сьезжать? С одной стороны, мне было бы легче, если бы он съехал. С другой, как его заставить это сделать? Понимаю, что один он в этой квартире жить не будет, через месяц все равно сьедет, а я сейчас быстро хороший вариант, вряд ли, подберу. За сьем платил он, предложила вернуть ему деньги за этот месяц, чтобы снял новую квартиру и до свидания. Что-то невнятное ппробурчал и всё на этом. Что подскажете? #нуженсовет

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Если есть заработок и можете прокормить себя, собирайте НЕМЕДЛЕННО

Полупокерша
#2

Ничего.нравитсябыд ло-терпите.нет-валите. Вот и все.

Гость
#3

Только с хозяйкой решать. Ну думаю у него с ней договор.

#4

Желательно его вы пи здить.
Поговорите с хозяйкой о том, что такая ситуация, что он всё равно бросит эту квартиру, если Вы съедете, предварительно превратив в свинарник со своими запоями. Что выгоднее выгнать его и сдать Вам.

Гость
#5

Если договор на него, то сьежаете вы. И наоборот.

Гость
#6

Делать так, как будет удобно ребёнку!!!

Гость
#7

Ему съезжать. У вас ребенок к школе привязан + ваша мебель в квартире. Пусть мужчина уезжает, пусть докажет что он мужик.

Кровосос
#8

Собрать свои вещи,и уйти самой.

Аноним
#9
Гость

Только с хозяйкой решать. Ну думаю у него с ней договор.

Нет, договор с хозяйкой у меня

13 апостол
#10

Тут не пью и то хуевый, ну алконафт это горе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: