Гость
Статьи
Лишний вес и секс

Лишний вес и секс

Значит вот в чем вопрос:девушки,женщины,с лишним весом в 10-20 кг,вы занимаетесь сексом?не испытываете по этому поводу смущения?и я не про секс с уже родным мужем,а про новые отношения и,соответственно,нового партнера..)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Ximera
#1

Мне перед мужем-то уже стало стыдно раздеваться.....А вы тут говорите про новые отношения....

Гость
#2

У меня 3 лишних кило и я стесняюсь мужа,от которого 2 детей.Либо в полуодетом виде,либо в темноте.Хотя ему всё нравится(а если не нравится,то врёт что нравится).Но мне я такая не нравлюсь.

4
#3
Автор

Значит вот в чем вопрос:девушки,женщины,с лишним весом в 10-20 кг,вы занимаетесь сексом?не испытываете по этому поводу смущения?и я не про секс с уже родным мужем,а про новые отношения и,соответственно,нового партнера..)

ты много паришься. тебя должно устраивать в первую очередь. и начни худеть уже наконец.

Олеся
#4

ну тут от эмоций зависит.. если я хочу..и мужчина хочет, то я забываю про лишние кг

Парень 23 лет
#5

Извращенцев много. Секс с толстой тёткой я бы приравнял к сексу со свиньёй, зоофилия такая.

y
#6

жиртрески фуу. у училки жoпу руками не обхватить. бее.

Зайка без лужайки
#7
y

жиртрески фуу. у училки жoпу руками не обхватить. бее.

Мнение школоты тут никому не интересно)

#8

ОЙ недавно смотрела порнушку с толстухой это жесть,баба под 150 кг примерно и молодой парень))) так он ее жарил так ммм))) действительно извращенцев кучи,еще и ноги облизывают и анусы всякие БЭЭЭЭ!!!!!)))))))))

y
#9
Зайка без лужайки

Мнение школоты тут никому не интересно)

шайки без шушлайки тоже )))

Зайка без лужайки
#10
aku

ОЙ недавно смотрела порнушку с толстухой это жесть,баба под 150 кг примерно и молодой парень))) так он ее жарил так ммм))) действительно извращенцев кучи,еще и ноги облизывают и анусы всякие БЭЭЭЭ!!!!!)))))))))

Такой на людях будет: "Фу, ***", а сам дома под порнушку с жиртресками стручок наяривает.

Гость
#11
y

шайки без шушлайки тоже )))

што такое "шушлайка"?

Гость
#12
Гость

У меня 3 лишних кило и я стесняюсь мужа,от которого 2 детей.Либо в полуодетом виде,либо в темноте.Хотя ему всё нравится(а если не нравится,то врёт что нравится).Но мне я такая не нравлюсь.

это у вас так послеродовая депрессия затянулась?

y
#13
Зайка без лужайки

Такой на людях будет: "Фу, ***", а сам дома под порнушку с жиртресками стручок наяривает.

заичик а с чего ты так решла? )))

y
#14
Гость

што такое "шушлайка"?

это много что значит. не обидное

#15
Зайка без лужайки

Такой на людях будет: "Фу, ***", а сам дома под порнушку с жиртресками стручок наяривает.

это вы о ком?_)))))))))

Satisfaction
#18
Бухие бухи

Если он добровольно к Вам пришёл заниматься сексом, разделся, снял трусы, то что его сетсняться-то?)) Думаете, он до секса не видел, что есть лишние кг?

А мало ли))Сомнения-то глооожутЬ..))

Гость
#19

Если поднять проблему с противоположной стороны, то думаю что жирный мужчина тоже не будет казаться сексуальным для большинства женщин. Так ли это, форумчанки?

Гость
#20
Гость

Если поднять проблему с противоположной стороны, то думаю что жирный мужчина тоже не будет казаться сексуальным для большинства женщин. Так ли это, форумчанки?

Да уж жирный мужчина не привлекателен для секса, для меня по крайней мере. А если полнота желеобразная, так вообще просто смотреть ужасно.

#21

Спокойно занималась сексом с лишним весом. Ничего не стеснялась, ничему не смущалась. Лишний вес- лишним весом, а удовольствие получать необходимо)

Гость
#22

Ну. лишний вес по разному бывает.

То есть. нарастает на живот на бедра. это не очень.

А вот. если. как у моей на титьки и жо. то нормально.

есть за. что подержатся. а как похудеет.

сразу жо дряблый кулачок. да и титьки. без слёз не взглянешь. как там называют.

собачьи уши!?

Моряк
#23

А если толстуху роставить...аком,то вид сзади,наварное,зашибись:-)Многих возбуждает!

Моряк
#24
Гость

Если поднять проблему с противоположной стороны, то думаю что жирный мужчина тоже не будет казаться сексуальным для большинства женщин. Так ли это, форумчанки?

Так многие форумчанки специально откармливают своих мужиков до состояния свиноомерзения,чтобы на него никто не смотрел.И сами потом с этими скотообразными мужиками ..рахаются.У меня соседка, мололая девушка, красивая, и муж у нее молодой,27 лет, красивый парень.у него огромное пузо.Нереально просто.Она довольна.

Гость
#25
Автор

Значит вот в чем вопрос:девушки,женщины,с лишним весом в 10-20 кг,вы занимаетесь сексом?не испытываете по этому поводу смущения?и я не про секс с уже родным мужем,а про новые отношения и,соответственно,нового партнера..)

Нет, а с какой стати-то?? Если на тебя запал мужчина, именно на пышечку, то ему именно такие нра, иначе, уж простите за пошлость, но у него не встанет))))

Я привлекаю мужчин, которым нравятся аппетитные. Тем кому нравятся худые, я не интересна просто.

В чем тут должно быть смущение?? Если ты мужчине нравишся???

Гость
#26

Полнота в одежде и в раздетом виде - разные вещи. Мой друг познакомился с пышечкой - очень она ему нравилась. А как дошло до интима - он не смог, и до сих пор кошмары у него как у нее живот трясется.

И не один знаю такой случай, когда мужчины сбегали под разными предлогами, увидев девушку в раздетом виде (не предполагая до этого, что ее лишний вес так неаппетитно выглядит)

Satisfaction
#27

Ух..ну вот у меня все пропорционально:попа,грудь,талия,с мужиками проблем нет и не было,но мой животик(а таковой имеется,хоть и небольшой) меня смущает...худею,ПП + бассейн,но тем-не-менее,вопрос о сексе покоя не давал)Спасибо за ответы,девушки)

гость
#28

Моя соседка 120 кг имеет кучу мужиков. Все счастливы.Какя разница какой вес,главное даешь мужику или нет, если даешь,то сбегутся мужики со всего города.

Гость
#29
гость

Моя соседка 120 кг имеет кучу мужиков. Все счастливы.Какя разница какой вес,главное даешь мужику или нет, если даешь,то сбегутся мужики со всего города.

У нее уже не 10-20кг лишних.

Это действительно, только для извращенцев.

Анка
#30

Все прекрасно, все довольны, лишние 10-20 - это вам не лишние 60)) это вполне себе норма, если человека не заклинило

Гость
#31

у меня много лишнего веса, и секса немало, знаю худых и без мужика. ходят такие унылые воблы. женщина с хорошим характером и настроением всегда при мужиках.

Гостья_номер_1
#32

"Моя соседка 120 кг имеет кучу мужиков. "

Ооо, я много раз про таких слышала. Вот только вживую НИ РАЗУ в жизни не видела. ИМХО байки про суперпопулярных толстух - враньё.

Ну или гастарбайтеры какие-нибудь их жарят. Этим всё равно с кем.

Гость
#33

а что, от кг зависит качество женского оргазма или продолжительность акта в целом? или может ваш личный кайф зависит от мнения *** о вашей фигуре?

неужели действительно есть такие ***, которые готовы голодать и мучится в спортзале, чтобы иметь право трахнуться?? совсем больные??

#34
Гость

Полнота в одежде и в раздетом виде - разные вещи. Мой друг познакомился с пышечкой - очень она ему нравилась. А как дошло до интима - он не смог, и до сих пор кошмары у него как у нее живот трясется.

И не один знаю такой случай, когда мужчины сбегали под разными предлогами, увидев девушку в раздетом виде (не предполагая до этого, что ее лишний вес так неаппетитно выглядит)

Дурачки какие-то ваши мужчины, если не могут полную женщину от худой отличить. Если девушка полная, то обнажившись, она никак не станет худой.

Макарошка
#35
Гость

у меня много лишнего веса, и секса немало, знаю худых и без мужика. ходят такие унылые воблы. женщина с хорошим характером и настроением всегда при мужиках.

плюсуюсь-и сама с лишним весом)))замужем-всё ОК

Тамара
#36

дело не в количестве а в качестве мужиков

УльтрамариновыйКотозавр
#37

Я конечно не прям таки жирная, но на мой взгляд до модели мне как до луны. и ниче, нравлюсь. Хотя, конечно, стеснялась раньше очень и особо не блядствовала. Зато перед любимым те еще выкрутасы вытворяю и он в восторг приходит. Ах, да, он извращенец:D

ссср
#38

А я люблю наоборот женщин пышных просто с формами четкими Лишний вес не всегда лишний

Моделей этих селедок терпеть не могу не знаю кто и позарится то на них ухватить не за что

Гость
#39

никогда не пойму... Это ж какой мужик здоровый должен быть, чтобы, например, в позе "женщина сверху" его не придавить, будучи полной...

вообще некрасиво, когда женщина тяжелее и крупнее партнера... ей тогда нужен соответственно крупный мужчина..

Satisfaction
#40
Гость

никогда не пойму... Это ж какой мужик здоровый должен быть, чтобы, например, в позе "женщина сверху" его не придавить, будучи полной...

вообще некрасиво, когда женщина тяжелее и крупнее партнера... ей тогда нужен соответственно крупный мужчина..

Полнота полноте рознь)Женщина примерно 170/70 мужчину 190/90 не сможет придавить))

жуткая
#41
гость

Моя соседка 120 кг имеет кучу мужиков. Все счастливы.Какя разница какой вес,главное даешь мужику или нет, если даешь,то сбегутся мужики со всего города.

Ой , да ладно уж придумывать сказки ,как толстухи при мужиках , а худые одинокие.

жуткая
#42
Satisfaction

Гостьникогда не пойму... Это ж какой мужик здоровый должен быть, чтобы, например, в позе "женщина сверху" его не придавить, будучи полной...

вообще некрасиво, когда женщина тяжелее и крупнее партнера... ей тогда нужен соответственно крупный мужчина..Полнота полноте рознь)Женщина примерно 170/70 мужчину 190/90 не сможет придавить))

Ну 170/70 хорошие параметры , а когда 160/80 ?? Не эстетично смотриться , даже если мужик 190/100....Ну два колобка , ей-богу..

Автор
#43
жуткая

SatisfactionГостьникогда не пойму... Это ж какой мужик здоровый должен быть, чтобы, например, в позе "женщина сверху" его не придавить, будучи полной...

вообще некрасиво, когда женщина тяжелее и крупнее партнера... ей тогда нужен соответственно крупный мужчина..Полнота полноте рознь)Женщина примерно 170/70 мужчину 190/90 не сможет придавить))

Ну 170/70 хорошие параметры , а когда 160/80 ?? Не эстетично смотриться , даже если мужик 190/100....Ну два колобка , ей-богу..

Ну так я и не говорю о таком уж конкретном лишнем весе)

жирик
#44
жуткая

Ну 170/70 хорошие параметры , а когда 160/80 ?? Не эстетично смотриться , даже если мужик 190/100....Ну два колобка , ей-богу..

Ой!))) её-богу))) твоё ценное мнение как и кто смотрится этим колобкам по-хе-ру)))) Им хорошо вместе и сра-ть они хотели на то,что думают гладильные доски да дрыщи :D

жирик
#45
жуткая

Ой , да ладно уж придумывать сказки ,как толстухи при мужиках , а худые одинокие.

Ну про толстух не буду рассказывать,а вот про худую расскажу.Соседка худай.аж прозрачная,а мужика нетю. А всё по тому,что нетрахаецо она,вот они и не смотрят на неё :D

вика
#46

Мне вот интересно жирные мужики таким вопросом задаются? Почему мы должны заморачиватся а они себя в огротным животом мистером вселенной считают и ещё на стройных красавиц претендуют

Анна
#47

Я после родов поправилась на 5 кг. Вроде все пропорционально, но очень большая грудь уже не кормлю , ребенку три года а грудь еще больше стала сейчас почти седьмой. Сексом занимаюсь с удовольствием, и муж очень любит меня ласкать. Только тяжело , я сердечница. Похудеть не могу, а муж говорит , что так ему больше нравится

Гость
#48
Анна

Я после родов поправилась на 5 кг. Вроде все пропорционально, но очень большая грудь уже не кормлю , ребенку три года а грудь еще больше стала сейчас почти седьмой. Сексом занимаюсь с удовольствием, и муж очень любит меня ласкать. Только тяжело , я сердечница. Похудеть не могу, а муж говорит , что так ему больше нравится

Ну с седьмым то размером и не быть сердечницей это былоб странно . У меня пятый я сердечница стенокардистка, полноватая с отдышкой, но муж любит . Не бросает . И с работы заедет и туфли снимет и бюстгальтер расстегнет. Детей уложим телек смотрим он сядет сзади меня груди мои в руки возьмет и держит дыши говорит родная , А то не продохнуть тебе. А уж сердце у меня сожмется так он испепеживается весь. Так что верно пишете. Полнота любви не мешает:)

Анна
#49
Гость

Ну с седьмым то размером и не быть сердечницей это былоб странно . У меня пятый я сердечница стенокардистка, полноватая с отдышкой, но муж любит . Не бросает . И с работы заедет и туфли снимет и бюстгальтер расстегнет. Детей уложим телек смотрим он сядет сзади меня груди мои в руки возьмет и держит дыши говорит родная , А то не продохнуть тебе. А уж сердце у меня сожмется так он испепеживается весь. Так что верно пишете. Полнота любви не мешает:)

Вот оказывается и нас полных сердечниц любить можно:)